MixAuto, многопрофильная автомобильная компания отзывы и оценка

Пермь, Коммунистическая, 42а


MixAuto, многопрофильная автомобильная компания

4.7

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Коммунистическая, 42а
Телефон +7(342)273-73-71 +7(950)464-04-62 +7(342)286-54-74
Сайт mixauto59.ru/
ВК mixauto159


Like Мне нравится

23 декабря забрал машину Митсубиси лансер 9 после капитального ремонта с авто сервиса MixAuto остался в полном восторге от этого автосервиса сделали качественно, хозяин данного автосервиса все сам контролировал и сам заказывал запчасти я только отдал и забрал авто супер сервис очень доволен остался.Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От macsitron

Like Мне нравится

Отличный автосервис всем рекомендую менял там прокладку гбц на тойота Королла сделали все качественно и быстро так же делал в этом сервисе шумоизоляцию авто тоже все на 5+ шумку брал у них же в общем всем рекомендую я ремонтируюсь только у них

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Рэу

Like Мне нравится

Предпочитаю только это сервис. Делал ремонт движка на Тойоте Короле, замену сцепления и цепи ГРМ и многое другое. Ребята молодцы, качественно работают. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Пензин

Like Мне нравится

Заезжаю очень не часто на данное СТО,заказывал сезонные работы(замена резины,балансировка колес, замена колодок, масла и фильтра). Все работы производят очень качественно и достаточно быстро. Цены приятно удивляют. Руководство очень общительное, мастера знают свое дело. Данным СТО очень доволен!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Симонов

Like Мне нравится

Восстановили бампер, крыло, багажник после дтп, менял масло, фильтра, красил капот и делал полировку, все качественно,быстро и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фадеев

Like Мне нравится

Делали мне замену порогов на мазде сделали быстро, качественно и главное не так дорого как везде. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Сотрудничаем уже давно: замена масла, ремонт стекла, замена диска сцепления и актуатора и т.д. на Corolla E150. Парни грамотные, своё дело знают. Сергею отдельное спасибо, всегда идёт на контакт, делает скидки :) Сервис рекомендую! Обслуживалось только у них, хотя и дорога не близкая.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тельканов

Like Мне нравится

Делал у них косметический ремонт кузова на своей Джетте: все крылья и пороги были в рыжиках, задняя дверь с глубокой вмятиной, сколы на капоте, рыжики на крышке багажника. Неделю машину не видел. Когда позвонили приехал забирать и обалдел. Как с салона стояла моя ласточка. Все четко, все красиво, вся блестит. Заодно пороги антигравием обработали. Я полностью доволен сервисом. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Штыков

Like Мне нравится

Востанавливала машину после аварии. Ребята работают быстро. Сделали все в сроки. Нареканий никаких нет. Буду еще обращаться

Отправлено 6 лет назад

От klimovakk

Dislike Мне не нравится

Нашел на их сайте акция шла - замена масла за 150руб. Оставил заявку, где говориться мы перезвоним Вам в течении 5 минут. Прошел час, решил сам позвонить. Сказали, что в первый раз слышат про акцию и замена будет стоить 450руб. Я записался на замену масла на следующий день на 16ч. Приехал. Зашел спросил. Мне сказали жди минимум пол часа, так как все пока заняты. На мой вопрос зачем же я заранее записывался, меня продолжали игнорировать. Хорошо, что в соседнем ряду встретил отличный сервис по замене масла, где мне все сделали без очереди и за 300руб.

Отправлено 7 лет назад

От 277

Like Мне нравится

В целом неплохом сервис,все быстро,довольно качественно,проблем не возникало,из минусов немного неудачно находятся и карты не принимают,это грустно(

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Искал в интернете автосервис в закамске. По отзывам решил заехать в MixAuto. Менял шины. Автосервис понравился - работают хорошие ребята, которые знают своё дело. Делают быстро, но при этом качественно. Стоимость работ приятно удивила - цены ниже, чем у конкурентов. в дальнейшем по мере необходимости буду обращаться. Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Черных

Like Мне нравится

Сломался на трассе нашел в интернете 24 часа сервис позвонил ребята отправили за мной эвакуатор он меня доставил к ним в автосервис сделали диагностику нашли причину съездили с ними в автозапчасти отремонтировали быстро качественно все понравилось спасибо что не бросили на трассе.ОТВЕТСТВЕННЫЕ РЕБЯТА !

Отправлено 8 лет назад

От emelianov.2015.s

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Ни какой организации. Записывалась на смену резины в итоге стояла в очереди как и все. После смены резины начало бить руль, на что в этом сервисе сказали что резина такая. Отбалансирывали колеса в другом сервисе и все стало отлично. Приходилось приезжать на диагностику подвески, наговорили очень много лишнего. Сервис оставил плохое впечатление!!!! Никому не советую услуги данного сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От anna_batueva1980