Mix, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 25 (1 этаж)


Mix, парикмахерская Mix, парикмахерская

4.1

10 оценили
Мы приглашаем Вас в мир молодости и красоты, где в уютной гостеприимной обстановке, за чашечкой чая или кофе Вы сможете забыть о повседневной суете.
Специалисты салона красоты всегда помогут Вам почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов.

Наши услуги:
💐-Стрижки любой сложности
💐-Окрашивание
💐-Био/Химическая завивка
💐-Маникюр-педикюр аппаратный
💐-СОЛЯРИЙ
💐-Наращивание ресниц
💐-Массаж
💐-Косметолог
💐-Татуаж
💐-Депиляция

☎Запись по тел: 356-13-63
8952-930-15-55

Мы работаем с 10 до 20

🏢Мы находимся по адресу:
г.Новосибирск
ул.9 Гвардейской Дивизии,25
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)356-13-63 +7(952)930-15-55
ВК mix54nsc


Like Мне нравится

Обращалась в данный салон на маникюр, наращивание ногтей и солярий. Осталась очень довольна, сотрудники клиенториентированные, дружелюбные. Прихожу с ребенком- всегда предлагают игрушки, конфетки))) Я довольна результатом, ребенок наигрался и наелся конфет. Директору Дарьи отдельное спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Если можно было поставить 0, поставила бы его!! Пришли за креативной стрижкой, ушли общипанным гусем, при посадке на стрижку не спросили,что нужно. Парикмахер спрашивал у ребенка, как его подстричь. Во время стрижки говорила мастеру,что она делает не то!! На что ответа даже не последовало!!! Очень разочаровалась!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Онегина

Like Мне нравится

Я думаю, что многим знакома проблема поиска хорошего мастера-парикмахера. Для меня это уже не проблема!) Ирина - замечательный профессионал своего дела и очень внимательная к деталям. Мне очень понравился ее подход к работе. Попала в эту парикмахерскую можно сказать случайно, сначала муж подстригся (тоже у Ирины), очень креативная стрижка, затем я подстриглась (и впервые в жизни мне понравилось на все 100 %), и сегодня сходила ещё на покраску - выше всяческих похвал!) У меня улыбка с лица до сих пор не сходит!)) Ирина, Вы - лучшая!! Отдельно хочется отметить такую особую домашнюю, немного семейную обстановку, я будто в гости пришла, первый раз такие приятные ощущения в парикмахерской. Предложили чай, кофе, на ресепшене очень милая и коммуникабельная девушка Дарья. В общем, все на высшем уровне, дамы - вы меня покорили, теперь я ваш постоянный гость! Большое вам спасибо за то, что вы делаете людей немного счастливее! Успехов вам и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Fishka

Like Мне нравится

Хотела выразить большую благодарность сотрудникам парикмахерской Mix. Особенно поблагодарить мастера Риту. Вы большая молодец. Очень понравилась Ваша творческая работа. Результат превзашел все ожидания. Стрижка и креативная окраска просто супер. Спасибо Вам всем! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Рекомендую всем парикмахерскую Микс. Особенно мастера Елену. Мастер своего дела - пофессионал. Несколько раз делала укладки, всегда новые и стильные. А окрашивание так вообще супер, сверх сложные. Атмосфера очень уютная, спокойная, приятная. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Черыма

Like Мне нравится

Очень довольна мастером Еленой Бородиной! Офигенный мастер своего дела. Понравилось окрашивание, стрижка, прическа. Я не первый раз уже у нее. Теперь постоянно и только к ней. Спасибо за общение, а это немаловажно, спасибо за радушный прием. Дарья администратор очень приветлива) . Ей тоже спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От lena.videneva

Dislike Мне не нравится

У мастера Натальи не делайте, никогда! укладку. Она просто это не умеет! Сегодня ходила в эту парикмахерскую, не стала выбирать, уж думаю элементарную укладку должен любой мастер уметь делать... Так нет, воздвигли дом на башке! Начесали (хоть совсем и не просила) и залили лаком. Настроение испорчено, деньги потрачены зря!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья