Mix-Fit, студия эффективной растяжки отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 86 (205 кабинет; 2 этаж)


Mix-Fit, студия эффективной растяжки Mix-Fit, студия эффективной растяжки

4.6

17 оценили
Твой результат будет удивительным

- Растяжка - 15 занятий до шпагата
- Растяжка + Прокачка - Силовые упражнения и растяжка в одном занятии
- Здоровая спина - Избавьтесь от болей в спине и сутулости
- Airstretching - Получи новые ощущения, от растяжки в воздухе
- Худ. гимнастика для детей от 3х лет
- AirFitness - Нестандартный силовой
фитнес в воздухе

- Любой возраст и подготовка;
- Мини-группы и индивидуально;
- Никаких травм. Только правильная техника и ровный шпагат;
- Марафон сделай тело - за 2 месяца удивительный результат
- Тренера с высшими профильными образованиями
- Все тренеры - мастера спорта
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 86 (205 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(383)287-57-17 +7(913)006-57-17
Сайт mix-fit.ru/
ВК nsk_mixfit


Dislike Мне не нравится

Отправил заявку через их сайт на пробное занятие и мне позвонили с этой организации спустя несколько часов и пригласили в пятницу на пробное занятие...... После этого тоже позвонили и сказали, что приходить не надо по причине того, что это женский клуб и туда мне ход закрыт, но я не поверил и пришёл, а администратор сразу как меня увидела - вызвала охрану и в зал занятий не впустила..... Зачем приглашали и время своё теряли - я не знаю.... С головой у них не в порядке наверно.... Не советую туда ходить мужчинам.... А ТАК В ОБЩЕМ КЛУБ НЕ ПЛОХОЙ... УДАЧИ ИМ В РАЗВИТИИ.....

Отправлено 5 лет назад

От hata858

Like Мне нравится

Место, где отдыхаю душой и телом! Очень рада, что попала сюда, тренеры-большие профессионалы и очень трепетно относятся к каждому клиенту. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Это невероятная студия растяжки! Когда в первый раз туда зашла сразу же влюбилась в эту студию. Там очень просторно и светло, чисто и уютно. А тренер Наст.... мммм... это тренер моей мечты. Она тренирует так как будто чувствует твоё тело лучше чем ты сам. Я для себя выбрала активную тренировку + растяжку и мне очень нравится, после каждой тренировки испытываю прилив огромного удовольствия. Мои мышцы и тело благодарны мне, я благодарна студии растяжки Mix Fit и тренеру Насте :) Всем рекомендую сюда приходить :)

Отправлено 6 лет назад

От Air Party

Like Мне нравится

Первый раз сходила на пробное занятие на гамаки, мне очень понравилась, зал очень светлый, уютный, осветление хорошее, встречают очень тепло, тренер Анастасия очень внимательная, была занятия групповая, а проводит как будто индивидуально,Решила для себя, что обязательно куплю абонемент потому что там очень хорошая аура, даже уходить не хочется и советую всем сходить и убедится, девчонки очень доброжелательные и встречают с улыбкой. Спасибо.Не жалейте деньги на здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Побывала на растяжке. Встретили хорошо. Атмосфера дружелюбная. Тренер весёлая и подходит к делу с умом. Тренер знает меру, когда можно сделать Больше, а когда расслабить мышцы. Мне понравилась тренировка.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бородина

Like Мне нравится

Давно мечтала сесть на шпагат, и вот в интернете увидела, что в Новосибирске открылась студия mix-fit. Решила записаться на первое пробное занятие, все понравилось, купила абонемент. Изначально до шпагата не хватало 18 см ( в студии делают замеры), и вот сегодня, спустя 2 месяца (что считаю неплохим результатом), смогла сесть на заветный шпагат. Очень нравится данная студия растяжки, тренер Анастасия умеет найти подход к каждому, всегда спрашивает если ли у кого, какие травмы, так же учит правильно дышать и раслабляться. Хочется так же отметить, что в студии открылось направление airstrecning, которое позволяет получить новые ощущения. Сама студия уютная, чистая, светлая) в общем моя оценка 5+

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне очень нравится) до этого я приходила в другое место и еле как отходила месяц. Понравилось и студия (чисто, светло), группы формируют, чтобы всем хватало места, и конечно Настя, всегда активная, бодрая, находит время помочь каждому. Нет такого, как часто бывает, старички-новички. Есть разные направления: растяжка , здоровая спина и полотнах. Я хожу только на растяжку)мне все нравится)

Отправлено 6 лет назад

От subaru1

Dislike Мне не нравится

Уже ранее писала отзыв об этой студии. Пришло время его дополнить. Сначала мне все очень понравилось и я с большими надеждами приобрела абонемент. Однако, спустя 1,5 недели занятий, начало болеть колено. Причем боль возникала именно после занятия. Тренеру я говорила о своём заболевании - гонартрозе. И так как боль была острой, то пришлось прекратить занятия. Спустя 10 дней пошла в другую студию растяжки. Там мое колено чувствует себя отлично. Отсюда делаю вывод, что какие-то упражнения мне не подходили, но тренер меня об этом не предупредил.

Отправлено 6 лет назад

От user988997

Like Мне нравится

Начну с того, что никогда не думала, что растяжка это может быть интересно) прекрасный тренер, внимание к каждому на тренировке, хоть и групповые занятия, а это очень важно! Просторный,светлый зал, оснащен всем необходимым. Хожу месяц и за этот месяц не было ни одной одинаковой тренировки, что соответственно повышает интерес) замечательная музыкальная подборка, не большие группы для занятий. Тренер Анастасия не только профессионально доносит знания и помогает в процессе, но и заряжает позитивом на весь день) Администратор приветливая девушка, когда только выбирала зал, все по телефону подробно рассказывала.вообщем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Zet

Like Мне нравится

Очень рада тому, что и в нашем здании появилась такая замечательная студия. Процветания и развития Вам. Ну и клиентов побольше.

Отправлено 6 лет назад

От lmilka

Like Мне нравится

Давно искала место, где можно научиться хорошей растяжке,  но меня пугали, что растяжка-это мазохизм...Ничего подобного!!!! Даже после первого занятия почти ничего не болело, но тонус мышц сразу почувствовала (вообще на занятиях у Анастасии нет слова "боль"=)))) Анастасия не только правильно преподносит технику, но и объясняет как "психологически" расслаблять мышцы и т.д. Очень помогает! Скоро точно сяду на шпагат=)) После занятий выхожу с отличным настроением=)) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Гос.kontrol54

Like Мне нравится

Посетила сегодня пробное занятие по растяжке в студии. Хочу отметить просторный и уютный зал - это прям огромный плюс. МЕГА-позитивного тренера Анастасию, которая зарядила на весь день энергией и бодростью. Да и хочу отметить, что команда тут работает слаженно. Записаться можно без проблем на любые направления. Жаль только, что пока что они ещё не запустили полотна. Но пообещали, что в скором времени введут в расписание флай-йогу. Молодцы, что открылись. Абонемент приобрела, надеюсь на достойные результаты.

Отправлено 6 лет назад

От adelinocka84

Like Мне нравится

Мне студия очень сильно понравилась. Красивое оформление, хороший тренер (Анастасия). Правда цены на абонементы немаленькие, пока нет скидок. Нет кабинок для вещей и душа (но для меня это не такой важный критерий). Желаю вам процветания и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От user988997