Mitsubishi, официальный дилер отзывы и оценка

Омск, Рабочая 31-я, 1а


Mitsubishi, официальный дилер

4.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Омск
Адрес Рабочая 31-я, 1а
Телефон +7(381)233-09-33
Сайт www.mitsubishi-omsk.ru


Like Мне нравится

Супруг сейчас выбирает нам новое авто. Объехали уже огромное количество салонов. Были и в этом. Заехали очень удачно - в конце недели у них была планировалась презентация новой модели. Мы получили приглашение. Приехали - было настоящее шоу с фуршетом, танцами. Детям очень понравились мастер -классы со стеклодувами и настоящие рыси! Вообщем - салоном и сотрудниками довольны - решили брать Митсубиши

Отправлено 5 лет назад

От Язва

Like Мне нравится

Катались с семьей по делам и решили заехать посмотреть машины. Нас встретили радужно. Мы были с двумя детьми. Им сразу вручили по воздушному шарику и шоколадному яйцу. Дети, да и мы были приятно удивлены. Консультант предложил детей отвести в игровую комнату для детей пока муж смотрел машины. Молодцы! Сервис отличный! Спасибо вам ребята! И мы довольны и дети рады!

Отправлено 6 лет назад

От Ираида Марковна

Like Мне нравится

Загнал на диагностику автомобиль Outlander перед покупкой, все продиагностировали, дали заключение. Был удивлен действующей программой для постгарантийных автомобилей (скидки до 20% на все) После покупки заехал поменял масла и втулки. Быстро и вышло не дорого. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От vladmav

Dislike Мне не нравится

Автомобиль свой я обслуживал у данного дилера пока он был на гарантии. Так случилось, что он у меня простоял в гараже 6 месяцев. Перед тем как поставить авто я провел осмотр его у дилера. Спустя 6 месяцев автомобиль у меня покупает друг. По его просьбе снова пригоняю сюда на осмотр технической части и узнаю, что автомобилю требуется ремонт на сумму 70 000 т.р. (учитывая, что машина с последнего осмотра не ездила). Возникает вопрос зачем ремонтировать автомобиль, если сам же дилер мне 6 месяцев назад указал на его исправность? Наверняка так же и поступают с другими. Ребят, данного дилера НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От vzhidov

Like Мне нравится

Обслуживаю в Евразии оба своих автомобиля Мицубиси, когда-то, лет 7 назад, начинал обслуживать у них же Хундай ( когда ещё один общий был у них сервис на 31 рабочей). Всегда профессионально и грамотно всё расскажут, проконсультируют. К ремонтным работам никогда не было претензий. Никогда и ничего не навязывают, что подкупает. Пока авто были на гарантии, без вопросов меняли в случае необходимости по гарантии, так же как и по отзывным компаниям. Обслуживаюсь всегда у одного мастера , Константина, за что ему огромная благодарность - за индивидуальный подход к клиенту, профессионализм.....он же когда то слесарил , в хундаевский мой период в смене у мастера Михаила.

Отправлено 7 лет назад

От sirmyt

Like Мне нравится

Порадовала работа всей команды сервиса, начиная с менеджеров отдела з\ч, заканчивая механиками. Особенно хочется отметить профессионализм менеджеров приемки (Константин, Юлия). Ответили на все мои вопросы, ни каких скрытых или навязанных услуг! Скидки! Спасибо Вам, за оперативное и качественное выполнение своей работы и внимательное отношение к клиентам. Однозначно Рекомендую всем владельцам Mitsubishi.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Обслуживаю там свой авто, безумно доволен, ребята все делают чётко, денег из меня не пытаются вытянуть, а наоборот все меняют по гарантии (хотя в других салонах пытались по максимуму денег просить). Особенно грамотный специалист у них, зовут Станислав, принимает авто на ремонт. Все подскажет и расскажет!

Отправлено 8 лет назад

От Artur

Dislike Мне не нравится

Купил в Евразии автомобиль новый.Установили сигнализацию на следующей день обнаружил что поцарапали панель при установки. Приехал в Евразию мне сказали что так и было с завода))) . Во первых внимательно смотрите при сдаче и при приеме авто .

Отправлено 8 лет назад

От omsk55

Like Мне нравится

Был на ремонте в Евразии Mitsubishi. Делают все что необходимо даже скидки предоставляют. Присутствовал при ремонте своего Outlander ставят оригинал, льют масло то что надо и по норме, уровень соответствует официальному дилеру. Я доволен.

Отправлено 9 лет назад

От svkwest

Like Мне нравится

Просто спасли мой Ланцер после "дворового" сервиса. Никогда больше никуда не поеду. Только к ним. Отношение - супер, сервис отличный. Все для клиента. В ремзону пускают без проблем. Правда, помогать не разрешают, но это разве недостаток? Да, подороже, чем во "дворе", но это того стоит. Гарантия, качество, запчасти всегда в наличии и подход все окупают. Всем удачи.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Остапченко