Mitsubishi, автосалон отзывы и оценка

Саратов, Политехническая, 3 (1 этаж)


Mitsubishi, автосалон Mitsubishi, автосалон

2.4

7 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт
Город Саратов
Адрес Политехническая, 3 (1 этаж)
Телефон +7(845)239-39-57
Сайт saratov-mitsubishi.ru
ВК sarmotors


Dislike Мне не нравится

Заинтересовала автомашина и цена. Позвонил по т.89873274899, объяснил, что с другого города. Только спросил возможен или нет торг - менеджер недовольно высказал, что такие вопросы по телефону не говорим и бросил трубку. Нигде такого поведения менеджеров, тем более у официального дилера не видел.

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Худший автосалон, из тех что я видел. Приезжал 2 раза, сначала один, потом с супругой. Оба раза проводили около машины по 20-30 минут. Ни один человек даже внимания не обратил на то, что мы в салоне. Менеджеры то в телефон играют, то с друзьями общаются. На второй раз минут через 10 подошла девушка с ресепшена, спросила чем может помочь, я ответил что хочу посмотреть авто, а оно закрыто. Она - я могу позвать менеджера! Я - позовите! Она ушла. 10 минут ждём - никого. Идём к выходу, девушка на своём месте стоит. Я на неё посмотрел, она сделал вид что поняла что что-то забыла, пошла к менеджерам у дальней стены, СЕЛА РЯДОМ С НИМ И НАЧАЛА РАЗГОВОР!!!! Мы развернулись и ушли. Если этот отзыв читает владелец, то вот совет: ставьте в салон камеры, просматривайте, лишайте всех премий, сокращайте штат, делайте систему бонусов, набирайте нормальных работников и стимулируйте людей на работу!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сергеев

Dislike Мне не нравится

Худший салон на моей памяти. Навязывают допы, пытаются обмануть с гарантией. Обходите стороной, 10 раз пожалел что машину тут купил.

Отправлено 6 лет назад

От Торчила

Dislike Мне не нравится

Ну очень долго и очень не профессионально. Например в 2012 году покупали автомобиль - у них не было руководства на аудиосистему. В 2018 году купили автомобиль - не смогли найти руководство на эксплуатацию автомобиля - ни в одном из 10 имеющихся в салоне автомобилей не нашли это руководство! По-моему худший автосалон.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Выходец

Info

Менеджеры в каждом видят лоха. Усиленно пытаются навязать более дорогую комплектацию машины и впихнуть доп.опции

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Info

Официальный дилер Mitsubishi и GEELY в Саратове. Гарантийное обслуживание. Отличное СТО. Кузовной ремонт. Автоателье!

Отправлено 12 лет назад

От Алексей vk.com/INTERSAR Попович