MiTrend, фирменный магазин отзывы и оценка

Тула, Пролетарская, 2 (1 этаж)


MiTrend, фирменный магазин

5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тула
Адрес Пролетарская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(930)791-26-92 +7(487)279-26-92
Сайт mitrend.ru
ВК tulaxiaomi


Like Мне нравится

Давно искала модель Xiaomi с определенным цветом, на определенные гигобайты. Обошла уже кучу магазинов в Туле, решила искать в интернете и наткнулась на группу в вк mitrend. И о счастье, я нахожу именно тот телефон, который так давно хотела по очень приятной цене, ниже чем предлагают другие магазины. Прямо в группе проконсультировали пригласили в магазин ,приобрела и очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Солнечная

Like Мне нравится

Жена подарила Mi 6.Брала у них. Пришёл к нихрена в них не понимаю парни молодцы нормально объяснили помогли настроить,приклеили защитный экран.Респект вам и вашей фирме.Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Карнов

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине самокат , продавцы вежливые , терпеливо старались помочь с кучей моих вопросов. Сервисом этого магазина я осталась довольна, так же как и покупкой !

Отправлено 6 лет назад

От Ma Ri

Like Мне нравится

Впервые обратилась в этот Магазин в декабре.Покупала пожилому папе телефон Xiaomi 4x.Магазин посоветовала подруга.Продавцы вежливы,сразу заметно пытались понять мою проблему,помогли окончательно решить с выбором модели для пожилого мужчины. Перед покупкой продавец включил показал работоспособность а для меня это очень важно. Хорошие цены по сравнению с другими магазинами и с гарантией. Перед покупкой долго сомневалась, звонила в магазин, продавец сообщил какие модели есть в наличии рассказал как быстро найти магазин в Макси.Папа пользуется уже месяц ,разобрался, модель оказалась не сложная подарком доволен.Магазин советую всем кто не хочет переплачивать и пользоваться современной техникой.

Отправлено 6 лет назад

От olgaiackovleva