Митра, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Сургут,


Митра, ООО, многопрофильная компания Митра, ООО, многопрофильная компания

2

4 оценили
Тел: 8 (3463) 316-216
ЭЦП для торгов
СБиС++-электронная отчетность
IT-аутсорсинг
IP-Телефония
Системы безопасности, видеонаблюдение
Узлы учета тепловой энергии и холодного водоснабжения
Узлы погодного регулирования
Обслуживание электрооборудования
Проектирование
Монтаж СКС
Категория Услуги системного администрирования, Монтаж компьютерных сетей, Электромонтажные работы, Продажа электронных подписей
Город Сургут
Телефон +7(346)331-62-16
Сайт www.imitra.ru
ВК imitra


Dislike Мне не нравится

Не порядочная фирма, гаденькая. Лучше поискать другую. А если связались и вам что то не нравиться - они пригласят к вам прокуратуру. От таких вот фирм и разводиться коррупция, будьте осторожны.

Отправлено 6 лет назад

От frogfedor

Dislike Мне не нравится

Про директора этой компании всё говорит его фамилия,данная ему при рождении (КОЗЕЛ)! Фамилию Михеев он взял от жены... Также у него есть компаньон,Черных К.С.,по совместительству директор спортшколы по биатлону,которую в основном и обслуживает Mitra по понятным причинам. Даже транспорт у фирмы Mitra куплен на государственные деньги,выделенные для спортшколы. Кстати Козел также работает в этой спортивной школе зам.директора. Сталкивался с этими людьми немного в других жизненных ситуациях,никому не советую с ними иметь дело!

Отправлено 6 лет назад

От kmc07

Dislike Мне не нравится

По единственному отзыву, тем более такому положительному, уже понятно, что руку свою приложил к этому великий и ужасный комбинатор директор Михеев И.К. и его свита. "IT" компания. Безусловно в кавычках, иначе никак нельзя назвать эту многопрофильную компанию, занимающееся вымогательством и осуществлением незаконной деятельности. Деятельность действительно многопрофильная у этой "IT" компании: откачка канализационных стоков, установка счётчиков для приборов учёта ХВС, ГВС, и тут же электрика. Про IT услуги мало по-мальски что-то можно увидеть, но это не значительные работы. Статистика доступна в интернете для всех желающих. И вот начали они ещё электронную отчётность в виде услуги предлагать, СБИСС услугу внедрять. Бедолаги клиенты пачками бегут от них, и переделывать за ними ещё приходиться. Ужас!!! Читайте отзывы реальные граждане. Звоните в организации, которые были когда-то их клиентами. Много чего интересного вам расскажут и покажут. Лично нам было достаточно подтвердить своё мнение о них в центре соцобслуживания "Забота" и "Защита" , тоже самое подтвердили в Жемчужине Югры. Все как один говорили, что если захочешь отказаться от услуг этой компании, жди заявлений в прокуратуру. Это главное хобби директора, писать жалобы и доносы. А на самом деле он трусишка, дрожит как осиновый лист, записывает все разговоры на диктофон. Не попадайтесь на уловки этих махинаторов. Нам интернет продать хотели, не имея на это никаких лицензий и разрешительных документов. Какие-то услуги все пытались навязать. На наш отворот поворот, в итоге наша организация крайняя осталась, счёт выставили за не оказанные услуги. Потом Михеев, начал угрожать заявлением в прокуратуру. Ребята вам лечиться нужно!

Отправлено 7 лет назад

От maxxxpull86

Like Мне нравится

Серьезная компания, грамотные сотрудники и что самое главное четко и своевременно исполняют договорные обязательства. К каждому клиенту персональный подход и практически всегда идут на встречу! Работаем с ними давно по большинству предоставляемых ими услуг и советуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От Qwerty