Митера, клинико-терапевтический институт отзывы и оценка

Киев, Івана Мазепи, 12а (1 этаж)


Митера, клинико-терапевтический институт Митера, клинико-терапевтический институт

0

0 оценили
Семейная клиника «Митера» представляет в Украине Антропософскую медицину, медицину ориентированную на Человека, использующую расширенные научные знания.

Мы обеспечиваем качественное медицинское сопровождение для всей семьи в различных сферах медицины. С момента своего создания высококвалифицированные специалисты Клиники занимаются проблемами репродуктивной сферы и имеют большой опыт в лечении эндокринных нарушений, ферментопатиях, нарушении обмена веществ и аутоиммунных заболеваниях. Семейная клиника «Митера» стала одним из первых медицинских учреждений в Украине, использующих комплексный интегративный подход в терапии проблем бесплодия. Мы бережно относимся как к здоровью мужчин, так и женщин с проблемами урогенитальной сферы и оказываем полное медицинское сопровождение для будущих родителей от момента подготовки к беременности вплоть до рождения ребенка.

«Семейная клиника «Митера» является одним из четырех подразделений Клинико-терапевтического Института, где уже более 8 лет ведется работа в сфере развития и внедрения инновационных медицинских технологий. Кропотливая совместная работа украинских и зарубежных специалистов реализуется в создании медицинского оборудования с использованием безвредных и высокоэффективных реабилитационно-восстановительных методов, получивших высокую оценку со стороны МОЗ Украины и Европейских научных кругов.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Очищение организма
Город Киев
Адрес Івана Мазепи, 12а (1 этаж)
Телефон +3(804)425-45-60 +3(804)425-45-37
Сайт www.kti.mitera.com.ua
ВК mitera