miStore55, интернет-магазин гаджетов отзывы и оценка

Омск, Щербанёва, 20 (105 офис; 1 этаж)


miStore55, интернет-магазин гаджетов miStore55, интернет-магазин гаджетов

3

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Автоаксессуары, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие
Город Омск
Адрес Щербанёва, 20 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)238-43-04
Сайт mistore55.ru
ВК mistore55


Dislike Мне не нравится

Компания просто ужас. Приехал преобрести защитное стекло для телефона, заказанное ранее на сайте компании, а тут человек уже пытается забрать посылку , ну не тут то было. Менеджер пытается найти где же его посылка, спустя минут десять нашел и начался мультфильм "Простоквашино" вот видите свою посылку, но я вам ее не отдам, так как я не знаю как ее оформить, да и это все действие происходило с матами через слово, не подумайте матерился не пришедший за своим товаром человек, а псевдо менеджер. Ну вобщем ушел он без посылки звонить на горячую линию и вот настала моя очередь. Спрашиваю как забрать мне свое стекло и концерт начался по новой. Мат через мат мне объяснили, что стекла нет и не будет, хорошо что я не оплатил его онлайн. Не советую терять свое драгоценное время на эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей Бормин

Like Мне нравится

Обращалась в этот магазин 2 раза. Купила смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Xiaomi Redmi 5 А. Обслуживание отличное. Качество товаров достойное. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пляскина