Мистер Во!, компания отзывы и оценка

Москва, Зорге, 7 (1 этаж)


Мистер Во!, компания

5

9 оценили
Категория Звуковое / световое / видеооборудование, Прокат мультимедийного / презентационного оборудования, Бескаркасная мебель, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Москва
Адрес Зорге, 7 (1 этаж)
Телефон +7(903)969-56-29 +7(495)969-56-29
Сайт www.mistervo.ru


Like Мне нравится

Нигде еще не видел столько спецэффектов! Пользовался и обычными крио-ганами, но со светящимся стволом и особенно с вращающимися стволами крио-пушки - вообще крутяк! Спасибо "Мистер ВО!"

Отправлено 1 год назад

От Ваня

Like Мне нравится

Никогда раньше не видел таких аэротруб, которые быстро надулись и всю вечеринку ярко светили под музыку нашего ди-джея! Спасибо Александру и его команде "Мистер ВО!"

Отправлено 2 года назад

От РУслан

Like Мне нравится

Спасибо за аэротрубы аккумуляторные! Яркие, ни на что не похожие! Очень украсили нашу вечеринку!!!

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Поразили производительностью Брайтековские машины тяжелого стелящегося дыма! Если раньше по 5 минут пускали по сценарию свадьбы или другого торжества, боясь не дотянуть до конца выбранной композиции для первого танца молодых, то с этими генераторами можно спокойно работать и час и два без перерыва! Спасибо за вечный поиск Александру и его команде "Мистер ВО!"

Отправлено 2 года назад

От ONE-Event

Like Мне нравится

Потратив кучу времени на поиск в интернете и через знакомых, окончательно убедилась, что достаточно одного сайта и одной команды "Мистер ВО!" для качественного технического продакшена любого ивента. Парни постоянно обновляются, готовы к исполнению любого райдера, работают круглосуточно и круглогодично! Спасибо за сотрудничество 20.02.20!!!

Отправлено 4 года назад

От Лора

Like Мне нравится

Отличная компания! есть абсолютно все! просчитают и предложат самый выгодный вариант, привезут, настроят и отработают - и все это по довольно демократичным ценам))) Экономия времени и денег. Супер! Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Коновалова

Like Мне нравится

Не первый год сотрудничаем и каждый раз Александр и его команда "Мистер ВО!" удивляет все новыми и новыми открытиями в области аренды спецэффектов, светящейся мебели, Оскаров и столбиков золотых... Так теперь еще у них единственных есть шикарные "золотые" ковродержатели мобильные для укладки красной кремлевской дорожки на ступеньках!!! Спасибо за постоянный поиск, профессионализм и круглосуточность!

Отправлено 7 лет назад

От felixevent

Like Мне нравится

Очень понравился подход к Клиентам! Съездили со мной на площадку, подсказали что мне нужно, в каком количестве, куда и как это все лучше поставить. В итоге, праздник удался - все довольны и счастливы! п.с.: метровый зеркальный шар - вообще бесподобен! :)

Отправлено 8 лет назад

От Mary Rabisheva

Like Мне нравится

Долгие годы мы были в поиске ОДНОГО постоянного подрядчика...Но последние несколько лет мы окончили наши поиски - посотрудничали с компанией "МистерВо!" и были приятно удивлены слаженной работой тех.персонала (будь то просто техники или звукорежиссеры или художники по свету), и тем что всё оборудование находится на одном КРУГЛОСУТОЧНОМ складе и его выбор поражает воображение! Всем кто устал от мелких недобросовестных подрядчиков советую обратить внимание на "МистерВо"))) Отдельное спасибо руководителю компании - Александру Маслакову!

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Харман

Like Мне нравится

Ребята - молодцы! Со временем привычным становится, что звукотехники и светооператоры могут быть еще и столь положительными с точки зрения энергетики людьми и столь ответственными и надежными партнерами! Любой ивентор прошел через разные этапы сотрудничества с ди-джеями и компаниями праката аппаратуры и знает на сколько важно быть спокойным за звук на мероприятии и поведение приглашенных людей на торжестве! "Мистер ВО!" и в плане техническом и в плане подбора персонала - отличники капиталистического труда! Выдержке менеджеров тоже можно позавидовать! А о разнообразии предлагаемых услуг и выборе всевозможных технических новинок на сайте www.MisterVo.ru по Москве слагают легенды! Еще раз спасибо! Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество в области праздничной индустрии!

Отправлено 8 лет назад

От 9269744