Mister Lim, агентство проката лимузинов отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 265а (6 офис)


Mister Lim, агентство проката лимузинов

4.7

6 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 265а (6 офис)
Телефон +7(391)202-62-02 +7(391)297-56-97
ВК limuzin24


Like Мне нравится

Отлчная фирма, пользовались их услугамина свадьбу дочери 3 апреля 2015 года, прекрасный выбор машин - на любой вкус и цвет))) на любое количество мест, отличный разброс цен, прекрасно используют ценовую линейку и систему скидок, удовлетворят любой каприз. Все можно приехать посмотреть, выбрать до назначенной даты, дают сфотографировать, посидеть. Абсолютно приветливый хозяин, все вопросы решаются молниеносно. Мы выбрали кадилак на18мест, никаких нареканий по машине - все чистенько, аккуратненько, украшения на любой вкус и цвет, все легко согласовывалось. За водителей отдельный респек! Такой классный парень. Молодожены даже сказали, что лучше бы он вел регистрацию, нежели сотрудник ЗАГСа :) приветливый, любой маршрут согласовывался легк, ехал с нормальной скоростью, хоть нас и предупреждали, что они еле ползут. Никаких нареканий ни по времени, ни по качеству. Фирма полностью выполнила обязательства, взятые на себы.

Отправлено 9 лет назад

От kurash07

Like Мне нравится

Заказали лумузин в этой компании. Порадовала цена, наверное самая низкая в городе. Договаривались исключительно по телефону. Но все прошло без единого косяка. Все вовремя.Лимузин точно такой как было на фото. А водитель просто душка! ))) Спасибо ))) Теперь только к вам )))

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Если Вы желаете закатить себе вечеринку в стиле "ЖАРА", окунуться в атмосферу Праздника или просто удивить свою любимую половинку романтическим свиданием - то Вам именно сюда!!! Неоднократно пользовались услугами данного агентства и всегда оставались довольны сервисом и уровнем обслуживания. Машины всегда приезжают вовремя, чистые и ухоженные :) А водители, наверняка, проходят какой-то особый кастинг, т.к. на редкость приветливы и искренне доброжелательны!!! :))))

Отправлено 11 лет назад

От kseniya_club

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать по поводу машины.. Снаружи красивая и роскошная, а внутри ржавая вся.. В салоне видна ржавчена под обивкой, вырваый кондиционер.. Уж можно как то это прикрыть чтоли.. Из плюсов - Очень понравился водитель, такой искренний и добрый, очень вежливый. Едит машина быстро, обычно ссылаются в лимузинах на их неповоротливость и еле тащатся. Благодаря водителю 3.

Отправлено 11 лет назад

От Simferia

Like Мне нравится

компания предлагает самые лучшие лимузины в городе! любое событие - свидание, встреча друзей, вечеринка - приобретет особый статус. Мы с друзьями в этом постоянно убеждаемся! От поездок остаются только самые положительные эмоции! Нереально крутые и доброжелательные ребята работают в мистере лиме! Катались не раз-катаемся постоянно!))) заказы оформляют очень быстро! увезут туда куда некогда не подумаешь, что может заехать лим + сделают все точно в срок! и они не когда не опаздывают:)

Отправлено 12 лет назад

От Olesya Ushakova