Мистер Ландри, сеть салонов бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 2 (3 этаж)


Мистер Ландри, сеть салонов бытовых услуг

2.2

10 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Хранение меховых изделий, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 2 (3 этаж)
Телефон +7(343)222-17-18 +7(953)007-87-37
Сайт www.landry.ru


Dislike Мне не нравится

Зашла узнать о стоимости услуг, меня встретила очень недовольная сотрудница, грубо ответила, у меня сложилось ощущение, что я сама должна была наизусть знать все расценки и сроки работ. Желания обращаться больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Шмелева

Like Мне нравится

Всей семьей пользовались услугами этой сети химчисток в филиале на Серова, 41 (Звездный), но в настоящий момент магазин закрыт на реконструкцию, поэтому пришлось искать другой вариант поблизости. Обратились сюда. Здесь пункт приема не автоматизирован, поэтому нас, как постоянных клиентов распознать не смогли, но поскольку мама - пенсионер сделали скидку 15 % на сданные пуховики. Химчистка пуховика (без меха) стоит 1000 рублей, с мехом - 1600 рублей. Как обычно, изделия взяли, описали, выдали квитанцию. Готовность - через неделю. С удивлением узнала от приемщицы, что по картам Стокманна тоже делают скидки на услуги в 15%. Сейчас зашла на сайт и поизучала дисконтную систему - много разных скидок в зависимости от предъявления разных дисконтных карт, и есть даже акция "лови скидку недели". Так что перед походом в Мистер Ландри рекомендую сперва поизучать сайт. Кто владеет информацией владеет скидкой!))) Качеством химчистки мы довольны всегда. Надеюсь, что и в этот раз все будет на 5 с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От leni_ekb

Dislike Мне не нравится

Купил джинсы, оказались длинноваты, увидел, что рядышком есть ателье и название знакомое мистер ландри , думаю фирма надежная, не попортят вещь. Зашёл, девушка замерила до конца пятки. Вчера забрал не померив. Сегодня утром надеваю и поражаюсь, на целый сантиметр ошиблись. Как можно было так сделать не представляю. Больше сюда ничего сдавать не буду и никому не рекомендую! Теперь мистер ландри не ассоциируется у меня с качеством и надежностью.

Отправлено 6 лет назад

От IamGeSe

Dislike Мне не нравится

08.10 пошла сдать в химчистку детский пуховик и на пробу наволочку с подушки дивана. Остановлюсь сразу немного что бы дальше было понятно о чем речь. Детский пуховик-натуральный перо и пух, стоимость около 8000руб. Ребёнок 6 лет отходил 2 месяца прошлой зимой, по весне скакал по лужам и собственно пуховик в разводах от воды с грязью. Наволочка диванная-убитая в усмерть детьми 6 и 2х лет и двумя котами.В разводах и пятнах от всего что только можете себе представить. При приёме пуховик ставится 75% износ. На наволочку видать процентов не хватило,вообще ничего не написали. Ладно, сдала. 14.10 обещали готовность. 13.10 сижу на работе, приходит смс Срочно подойдите для до оформления в химчистку. У меня сразу вопрос, кому срочно? Зачем срочно? Ладно, после работы вместо того что бы ехать домой, к детям, еду срочно в химчистку. Мне значит даётся заключение *технолога* без согласия с которым пуховик не будет почищен. На минуточку, напоминаю 14.10 я должна была уже все получать в чищенном виде. Читаю заключение, износ уже 90%, какие то порывы до дыр. В общем, сдала я им короче лохмотья бомжа как оказалось.А теперь внимание в чем фишка, подписывая данное заключение, я даю полный карт бланш на то что мне вернут как раз таки бомжовые лохмотья. Может конечно и нет. А может и да. И я уже заранее должна на это согласится. Решила позвонить узнать о судьбе наволочки и поинтересоваться чем вызвано такое заключение. Соединили с технологом которая писала данное заключение. Ничем продуктивным данная беседа не закончилась. Данный человек слышит только сама себя. Каюсь позволила 2 крепких слова, на протяжении 30 минутного препинания, не в отношении дамы, а ситуации. В конце выяснилось что наволочку таки почистили. Кстати не плохо. Но ещё раз суммирую, практически новый пуховик 90% износ и убитая наволочка абсолютно не вызывающая никаких вопросов ни у кого. Отвратительные впечатления от всей этой эпопеи. Пуховик забрала. Деньги вернула. Из любопытства дома осмотрела каждый шов пуховика, каждый сантиметр. Ни единой дырочки. Я не идиотка. Прекрасно понимаю что сдавая в чистку ношенную вещь, мне её не вернут абсолютно новой. Это невозможно. Все чего я ожидаю это что она будет чище. Но кто вам даёт право прикрывая свой зад, заранее сдирать с клиентов согласие на полную порчу вещей? Про права потребителя хоть что нибудь слышали в данной организации? За свою работу должны нести хоть какую то ответственность. А не просто деньги собирать и чистить на авось.

Отправлено 7 лет назад

От maria-476

Dislike Мне не нравится

Ну у меня был целый квест по подшивке женских классических брюк. 01.10.2016 купила себе брючки, которые оказались длинноваты. Пришла, отдала в подшивку. Так как была в кроссовках, а у них дежурных туфель (как в других ателье) нет, прикинули на высоту каблука 7,5- 8 см. Когда 02.10.2016 забирала, померила - показалось что длинновато. При примерке закройщица вынесла вердикт - у меня одна нога короче другой! Услышала об этом впервые за 52 года своей жизни - стало интересно: куда всю жизнь смотрели врачи, 20 лет относила погоны, при выходе на пенсию инвалидность не давали - вобщем медики меня всю жизнь обманывали!!! А тут - глаз как алмаз! Ну вроде договорились, что если все же длинновато - то похожу день-два с разной обувью и принесу, если будет необходимость, на доработку. Раньше 20.00 домой смогла попасть только в пятницу 07.10.2016, сняла с себя брюки, отправила сына - подогнуть еще на 2 см. Взяли. В субботу отправила супруга - забрать. Ему не отдали, хотят меня видеть. Я себя не очень хорошо чувствовала, но в воскресенье 09.10.2016 пошла сама своими разнодлинными ногами. Дамочка мне сообщила, что я, будучи женщиной, имела наглость отдать в работу слегка испачканные внизу штаны - они-де (в смысле мастерица) пачкаться не хотят. Ну дело, конечно, царское - не хотят так не хотят. Но зачем было тогда принимать у пацана в пятницу, а не завернуть сразу? Почему было не вернуть супругу в субботу - заодно и ему бы сказали, что у него жена его не достойна - ноги разной длины, да еще и грязнуля? Нееет, видимо надо было видеть мои глаза... Вобщем забрала я свои штаны и отнесла в другое ателье: никто про грязь ничего не сказал, да и по денежкам взяли не 300 руб., а 150 руб. В итоге двое выходных проведены с пользой - много о себе узнала: и что женщина, и что не чистоплотная, и что ноги разные... Вот только больше нет желания приходить - соседкам рассказала, веселились. Пойдут скорее всего в другое ателье. Все таки мы женщины - хочется комплиментов, а не диагнозов... Кстати, брюки были не такие грязные - два движения щеткой. Со злости забыла сфотографировать.

Отправлено 7 лет назад

От kvs1931565

Like Мне нравится

Подруга давно пользуется услугами этой химчистки и не раз положительно отзывалась. Весной у меня произошло ЧП, старый кот пометил огромный, тёпый спальник. Казалось, что всё пропало и шансов на спасение у верного туристического друга нет. В качестве последнего средства была выбрана химчистка(до этого пыталась промыть дома, своими силами, безрезультатно). В химчистке предупредили, что гарантий в данном случае никаких. Тем не менее, через неделю спальник вернулся ко мне чистым и без запаха(первое время был лёгкий запах каких-то средств, сутки на балконе это исправили). После неоднократной эксплуатации, запах кошачьих безобразий не вернулся, тепловые свойства спальник не утратил. Оставшись в восторге от работы химчистки я решила устроить банный день ещё и шубе. Не скажу, что она была сильно грязная, но светло - бежевый мутон потерял блеск и немного "свалялся" на рукавах и возле карманов. Через неделю я получила чистую, "как новую" шубку. Правда, дома заметила, что внешняя застёжка на воротнике отломлена. Не стала ругаться, правда теперь бегаю по магазинам, ищу подходящую. Скорее всего буду снова пользоваться услугами этой химчистки, но всю "ранимую" фурнитуру, буду срезать дома. Попадала всегда на одну и ту же девушку, она обслуживает быстро, всегда на месте и без проблем консультирует по интересующим вопросам.

Отправлено 7 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Постоянно закрыто на перерыв. Приходится ждать и звонить. Всегда очень долгое обслуживание. Приходится ходить сюда только из за близости к дому..

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Сдавала в чистку Олимпийского мишку. в течении 10-15 минут обсуждала с приемщицей заказа, что медведя нужно почистить в ручную, т.к. у него в нижних лапах специальные вставки которые позволяют ему стоять вертикально без опоры, так же хотелось избежать деформирования игрушки. Из плюсов: - Заказ выполнили быстро, за 4 дня из обещанных 7 - пятен и запахов не осталось Из минусов: - ПОСТИРАЛИ В МАШИНЕ! -Медведь потерял способность стоять, фирменный ярлычек с символикой Сочинской олимпиадой стерся. - Попросили доплатить (приемщик не знает стоимость конкретной услуги) - При сдачи пришлось ждать когда приемщица придет на точку, хотя я пришла через 15 минут после открытия. Вывод: Проверяйте квитанцию, следите чтоб были пометки о способе чистки и ваши пожелания. Очень расстроилась, желание когда либо еще обращаться в данную фирму отшибло на всегда.

Отправлено 8 лет назад

От TiliTrum

Dislike Мне не нравится

Сдавал в чистку пуховик. Носил его только год. Очистили. Но не скажу, что до состояния нового. И в районе кармана повредили ткань. Не знаю, чем они его терли. Написал претензию. Две недели назад. Позвонили. Обещали разобраться. До сих пор ответа нет.

Отправлено 8 лет назад

От alexei-ch

Like Мне нравится

Буду первая ))) Недавно сдавала пуховик в химчистку. Начиталась отзывов о компании - расстроилась... Но всё-таки решила сдать в Фан-Фан - тут как раз отзывов нет. Подумала, что, возможно, у них всё не так плохо, как в других филиалах. В итоге осталась вполне довольна. И почистили, и зашили (рукав разошёлся по шву). Срок был 1 неделя - я переживала, что могут задержать, но пуховик был готов даже на день раньше. Порадовало смс-информирование о готовности заказа. Пришла - получила чистый пуховик на плечиках в полиэтиленовом пакете. Принимала и выдавала одна и та же женщина - доброжелательная, аккуратная. Теперь про минусы: в квитанции написали износ 50%, а я в нём только сезон перезимовала... Это показалось несправедливым, но я не стала заострять на этом внимания. И пятно на рукаве не очистилось до конца - стало светлее и чище, но всё-таки не то. Жаль, что я заметила это уже на третий день после получения... А тут уже всё, в квитанции расписалась, претензии предъявлять только себе...)) В целом сервис хороший, насчёт чистоты не могу того же утверждать, но сравнивать не с чем - это был мой первый опыт обращения в химчистку.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Давиденко