Мистер Ландри, сеть салонов бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (-1 этаж)


Мистер Ландри, сеть салонов бытовых услуг

3.2

16 оценили
Категория Прачечные, Химчистки одежды / текстиля, Хранение меховых изделий, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Профессиональная уборка
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (-1 этаж)
Телефон +7(343)222-17-18 +7(900)200-73-76
Сайт www.landry.ru


Dislike Мне не нравится

Благодарю Мистер Ландри за качественную химчистку и прошу обратить внимание руководства на обучение персонала нормам общения с клиентом. Как бы хорошо не оказывались услуги по самой химчистке, одним из важных факторов для меня является персонал. И тут - полное разочарование. Больше я к вам не приду. Отдавая документы, чтобы забрать вещи, я не подозревала что ваш сотрудник испортит мне все настроение. Мария Васильевна (если я правильно запомнила) взяла бумаги, а далее первым, что вырвалось из ее уст была следующая фраза (сказана она была неподобающе высокомерным и грубым тоном) : "ЧЁ" это вы вещи то свои так долго забираете, не обязаны мы тут "ничё" хранить. У нас тут химчистка, а не склад". Я постаралась пропустить это мимо ушей и попросила все-таки выдать мне заказ. На что себе под нос Марией Васильевной была произнесена еще более хамская фраза: «Ну…вот он, какой уровень культуры». Итак, про уровень - уровень «клиентоориентированности» вашего сотрудника заставляет выбрать меня другую химчистку для будущих заказов. Боюсь даже предположить, как она хамит клиентам, у которых есть претензии к самой химчистке. Клиент всегда прав. И вдвойне прав в ситуации, когда у него нет претензий, а сотрудник сразу начинает неадекватно себя вести на пустом месте. P.S. Если у вас есть проблемы с забором заказа – добавьте в смс фразу о том, что вы будете признательны, если клиент заберет заказ в течение 3-х дней. Или, к примеру, вы сделаете ему скидку на следующий заказ в случае, если он заберет свой заказ в обозначенные выше сроки. Если увеличение знаков в смс ведет к большим тратам – просто напишите скрипт сотрудникам. Пусть они !приятным! голосом и с улыбкой озвучивают, что компания будет благодарна, если клиент быстро заберет заказ после получения смс. Ведь это намного лучше, чем хамить клиентам. Не правда ли, Мария Васильевна?

Отправлено 6 лет назад

От ivanskaya

Dislike Мне не нравится

1. Отдала пуховик..ну то есть его отметили как зимнее пальто, потому что пуха там нет и он длинный. 1500р. Было несколько пятен, от жидкости, не вина, не едкой жидкости, а от самой обычной. Сказали, что если не выведутся, то возьмут еще доп.деньги за выведение пятен. А откуда я могу знать, может с меня просто хотят взять еще деньги? Кто это все определяет? В результате некоторые пятна вывели, а другие оставили. Пятна одного происхождения. Плюс оставили разводы в районах швов. Забрали на доп.чистку. Посмотрим, что выйдет. Будет еще один отзыв. 2. Пуховик дочистили, ой, то есть пальто. Ставлю тройку, за то что работа выполнена была не сразу. Потратила свое доп.время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ruba

Like Мне нравится

Решила заказать химчистку на дом, потому что давно собиралась сдать пальто. Залезла в дубльгис и стала смотреть пункты приёма. Зашла на сайт и смотрю, что можно и на дом вызвать! Так удобнее Кульер приехал, забрал, потом через несколько дней всё получила - красота. Расчёт по получению по безналу - тоже удобно. В результате пальто обновилось, приобрело первоначальную форму. Рекомендую этот сервис всем, кто занят или просто не хочет тащить вещь в пункт приёма

Отправлено 6 лет назад

От Kipisholog

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв не о точке приема, а самой сервисной службе, т.к. заказывал курьера на дом. Недавно сдавал в эту химчистку почти новое пальто из кашемира в отличном состоянии. Причем приемщик в бланке написал 50% износа, что вообще не соответствует действительности, ссылаясь на то, что у них такая система классификации. Мол, многие вещи они определяют и как 100% износа. Я может чего-то не понимаю, но 100% износа - это надо вещь на помойку выкидывать. На пальто были пятна грязи. Сразу уточню, обычной уличной грязи, не краски, не жира, ни чего-то такого. В результате мне вернули испорченную вещь: там где была грязь сейчас просто лысые дыры. Просто ткань без ворса. На мои вопросы мне предложили сдать пальто на экспертизу их же технологу. Ну не смешите меня. Конечно, технолог который сидит у вас на зарплате будет делать заключения против вас. Конечно, уже бежит, волосы назад. Резюмирую. Если вы хотите чтобы вам испортили вещь за ваши деньги, скорее обращайтесь в Мистер Ландри.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Услугами химчистки довольна, пользовалась несколько раз - никаких проблем с вещами не возникало, все осталось целым и своего размера) за что большое спасибо. Но вот по отношению иногда возникают неприятные ощущения - я понимаю, что мне оказывают услугу, но когда регулярно вижу очень недовольное лицо, хочется перестать напрягать человека и обратиться в другое место. Пожалуйста, если это возможно, обратите на это внимание. В остальном все хорошо. Вещи шикарно отутюжены, упакованы, как полагается, регулярно бывают приятные акции, на шубки, например.

Отправлено 6 лет назад

От А.

Like Мне нравится

пользуюсь этой химчисткой не первый раз.все устраивает,можно сдать на пункт приема,а возможно и заберут из дома-услуга бесплатная,в разгар нагрянувшей зимы сдали семьей пуховики,приехали забрали,почистили за 4 дня оплатили по терминалу,привезли на дом раньше чем обещали.очень удобный сервис,всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От sedneva-i

Like Мне нравится

Не знаю по какому адресу писать, заказывала на дом (это бесплатно!) через сайт чистку куртки (900р) приехали забрали, вернули на два дня позже заявленного, но идеально чистую!

Отправлено 7 лет назад

От nasya-asya

Like Мне нравится

И снова обратилась в мою любимую химчистку для стирки ковра, сказать что почистили Великолепно, ничего не сказать. Мой любимый Бельгийский ковёр опять сияет как новый. Спасибо огромное сотрудники Мистер Ландри. Я Ваш клиент на века.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Если хотите получить некачественную услугу в фирме "Мистер Ландри" смело оформляйте заявку по интернету. Потратите кучу времени на ожидание курьера, денег на телефонные переговоры и нервов. В итоге за химчистку пуховика уплатила 1200руб., курьер приезжал домой 3 раза (привозил, увозил, опять привозил). Еще и обвинили в том, что я забыла платок в кармане и он очутился после их химчистки рукаве. А если бы забыла в кармане чернильницу, жутко представить какой бы был результат. Никакой ответственности, просто сунули в стиральную машину вещь покупателя. А если что-то будет не так, сам и окажешься виноватым. Никому не советую. Дорого и отношение к клиенту безразличное.

Отправлено 7 лет назад

От 1904irina

Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугами химчистки - сдала пуховые подушки на чистку и смену наперника. Выбор пал на филиал по этому адресу, ибо только его отзывы внушали доверие. Подушки сдала 20.03, прием осуществила суровая женщина - приверженец "советского сервиса", что немного расстроило, но не явилось причиной разочарования. 26.03 получила свой заказ уже у другого специалиста, которая оказалась намного доброжелательнее, вежливее и активнее. Подушки не потеряли в объеме, наперники выполнены аккуратно, пыли и неприятного запаха не наблюдаю. Результатом довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Maria N.

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить благодарность приёмщице химчистки Мистер Ландри, Ольге Хариной. Всегда вежливая, с улыбкой, вещи примет, даст советы по уходу, всё расскажет, объяснит, поможет. После чистки вещи всегда в отличном состоянии. Спасибо Вам, что Вы есть.))) Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Дважды пользовался услугами этой химчистки. Не доволен. Первый раз чистили пиджак из шерсти. Пятно на рукаве так и осталось, пришлось жене выводить самостоятельно. Обращаться с претензиями, правда, не стали. Может быть исправили. Второй раз чистил пуховик с мембраной. Химией сожгли мембрану (цвет потускнел), места сильного загрязнения, так же были видны. После нарекания, почистили заново, но так, что ткань местами стала липкой на ощупь. Похоже залили чистящим средством. Пятна все равно проглядываются. Куртку оставил для грязных работ.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Коломыцев

Like Мне нравится

Отдавала в читку пуховик, почистили хорошо, без претензий, только долго 7 дней. Попала в акцию, скидка 30%, очень приятно. Единственный минус - нет ручной химчистки, у меня много изделий с данным знаком на ярлыке(

Отправлено 8 лет назад

От Ариэль

Like Мне нравится

Очень сложно уговорить приемщика принять одежду. Регулярно рекомендуют постирать самому)) Ну может так и надо, сразу сняь с себя ответственность. На счет чистки претензий нет никаких, всегда все без пятнышка, отглаженное, пахнет чистотой! Постоянно к ним хожу и буду продолжать

Отправлено 8 лет назад

От Ma-x-im

Like Мне нравится

Оперативно (в отличие от химчистки, услугами которой я пользовалась ранее) и очень качественно почистили мое белое пальто! Оно как новое! =) Даже белый подклад, который изрядно окрасился о джинсы за 2 сезона, абсолютно чист! Очень довольна, вернусь чистить пуховик и замшевые сапожки с зимы =)

Отправлено 11 лет назад

От me_now