Мистер Ландри, сеть салонов бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж)


Мистер Ландри, сеть салонов бытовых услуг

2.2

9 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Хранение меховых изделий, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Профессиональная уборка
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-17-18 +7(900)200-74-93
Сайт www.landry.ru


Dislike Мне не нравится

Не видитесь на Очень раскрученные химчистки. Тем более на Мистер Ландри Сдавала 23.02.2018 кожаный зимний пуховик на чистку и покраску . По акции вышло 2500р Первую чистку проводили очень долго, ну прямо совсем долго, пока я им не позвонила и выдали 10 апреля. Покраска была отличная, я очень обрадовалась. 11 .04.2018 я её одела, на улице было -10(пуховик зимний) и он встал колом и потрескался, кожа была на ощупь похожа на клеенку, шуршала при движении, я даже боялась пошевелиться, но так как я была на полпути к работе, решила не возвращаться домой и не менять одежду , на работе в тёплом помещении пуховик пришёл в нормальное состояние. Вечером, выйдя на улицу- он опять загрубел, начал шуршать , раньше с ним такого не было. 12.04.2018 вернула обратно с претензией, у меня её приняли и главный технолог Наталья Константиновна позвонила через несколько дней и то после моего звонка в саму химчистку, сказала что перекрасят новой краской другой фирмы.( разговоры у меня записываются) и тишина. 07.05.2018 позвонила Наталья Константиновна ( она главный технолог или директор я точно не знаю )вот отрывок нашего разговора : ", покрытие толстое на пуховике сделали потоньше, покраску будем делать чуть попозже, когда мастер разгрузится, что бы она спокойно только вашим пуховиком могла заниматься, недельки 2 ещё" Видите ли у них объём работ большой и нет времени на моё изделие . то есть 21 .05.18 должен был быть готов. разговор записан на моём телефоне. 28.05.2018 я им начала задавать вопрос: Где моё изделие? 31.05.2018 пришла на приёмный пункт и изумлению не было предела. Куртку мне вернули в том же виде в котором я им отдавала 1,5 месяца назад. На куртке была полоса на плече которая появилась после 1 дня носки куртки, до покраски я носила ту же самую сумку и полос не было, а тут за 1 день она появилась, что убеждает меня в очередной раз, что краска была самого худшего качества.(я об этом не говорила при повторной сдаче, решила проверить. Раз сказали что покрасят снова, значит её не должно было быть, но она там была) Что я могу сказать . Химчистка полное г... На контакт не идут, свои ошибки не исправляют, вещи портят. Куртку я забирать отказалась и вернула им обратно с повторной претензией. Технолог со мной на связь не выходит и в связи с этим я решила обратиться в Комитет по защите прав потребителей и в суд за моральным ущербом . Хочу отметить один плюс вежливых женщин - приемщиц.

Отправлено 5 лет назад

От veronv

Like Мне нравится

Добрый день! У меня произошла неприятная ситуация с пуховиком. Постирала в стиральной машине, как обычно указано на этикетке, при 30 градусах. Пуховик весь в разводах, пух скатался страшными комками и не просыхал три дня. Решила сдать в химчистку, обзвонила несколько вариантов и в Мистер Ландри мне дали внятные ответы на мои вопросы. Курьер приехал на дом бесплатно в указанное время и день и забрал пуховик. Затем мне перезвонили на следующий день и сказали, что посмотрит технолог и попробуют восстановить мою вещь по возможности, я конечно согласилась. Через два дня мне позвонили и сказали, что вещь готова и восстановлена, я очень обрадовалась. Цена приятно удивила, ещё и сделали скидку по пенсионной карте моей мамы Пагава Елены Михайловны в 20%. Итоговая стоимость Услуги составила 720₽. Курьер привёз вещь в прекрасном состоянии, пятна жира и разводы исчезли, пух разбился и пуховик приобрёл первоначальный вид. Спасибо сотрудникам данной химчистки за их труд, а операторам за вежливость и доброту к своим клиентам. Я осталась очень довольна. Ранее тоже пользовалась услугами этой химчистки и результат всегда на пять с плюсом. Безналичный расчёт, полная оплата после Услуги, системы скидок и приезд курьера, все это радует. Спасибо Вам))))

Отправлено 6 лет назад

От Таня Сперанская

Like Мне нравится

Отличная химчистка, отдавала чистить свадебное платье, принимала довольно приятная женщина, улыбалась и вежливо разговаривала, напрягло только то, что когда она увидела несколько пятен на корсете сказала что если пятна жирные то не отстираются, поскольку я не знала жирные они или нет, немного переживала, НО в результате моё платье было как новое. Готово в срок. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Примите меры. Срочно. Ваша Галина Михайновна. Не одыкватная. Грубиянка. Грудит не тока клиентам вашим но и окружающим к примеру девочке из курьерской доставки.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Уже довольно длительное время пользуюсь услугами данной химчистки, всегда радовало и обслуживание, и результат, но приехав в филиал в "КИТе" была в шоке. Женщина на приёмке сначала попросила подождать, т. к. она оформляет заказ какого-то мифического клиента. Прошло 20 минут и о, чудо, она готова принять мой. Увидев, что у меня целых 3 куртки, заявила, что это очень много, займет уйму времени и вообще у нее скоро обед и она конечно начнет сейчас оформление, но если вдруг не успеет. то всё бросит и побежит кушать. А я уж должна буду ее опять дожидаться. И это всё при том, что на часах начало первого, а обед у нее в 13:30. Возникает вопрос: Почти за полтора часа, ты не успеешь оформить заказ? Стало понятно, что даннная особа вообще не заинтересована ни в заказах, ни в клиентах. Тогда какого черта ты там работаешь!!!!!! Таких работников надо гнать подальше и никогда не принимать на работу в сфере услуг.

Отправлено 9 лет назад

От K

Dislike Мне не нравится

Поддержу предыдущие отзывы - в "Гранате" лучше, дешевле и быстрее в два раза! Работают тетки-хабалки, сразу ругаются, говорят, что все вещи испортят, выгоняют! Говорят: "Идите гуляйте полчаса, у меня программа не работает!" Была всего два раза (последний раз просто много нужно было купить в КИТе и не хотелось идти с большими пакетами), ужасно расстроена, больше не буду пользоваться услугами данной химчистки. PS. Заметьте, аккаунта на Флампе у "Мистера Ландри" нет, не хотят видеть плохие отзывы)

Отправлено 10 лет назад

От Катя Колюжняк

Dislike Мне не нравится

Негатив остался. Пришел в 20-55. Сдать в чистку пуховик. Приемщица сказала не стоять и не примет меня, она занята оформлением штанов от заказчицы и закончит в 21-00 и все, закроется. Я говорю - так тут дел на 3 минуты, денег заработаете больше!? Она - Нет, мы до 21 работаем! ... Прошу телефон управляющего - Не дам!!!... Я в шоке!!! Им платят за время работы, а не объем заказов((( "Совок" жив, господа!!! В итоге, пошел в Гранат, там с улыбкой приняли, остался доволен сервисом. Надеюсь, управляющий этой Ландри примет меры, вас кормят Ваши Довольные клиенты

Отправлено 10 лет назад

От Kvachegin Vasiliy

Dislike Мне не нравится

Не самый плохой сервис, хотя дамы, работавшие там - да, немного нервные были. Зато без вопросов скидку делали по карте, и по праздникам были хорошие скидки. Но этот пункт уже закрыт, причем давно.

Отправлено 10 лет назад

От Adja

Dislike Мне не нравится

ужасное заведение. приемщицы-хабалки, как на подбор. просрочивают выдачу заказа и даже не считают нужным, во-первых, предупредить об этом, а, во-вторых, извиниться за несоблюдение сроков. когда я им указала на то, что выдача сегодня, где мой заказ, мне ответили - ничего страшного, через пару дней готово будет. "отличный" сервис! так держать!

Отправлено 11 лет назад

От rotblond