Мистер Клин, клининговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 98а (2 этаж)


Мистер Клин, клининговая компания Мистер Клин, клининговая компания

3.8

10 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Высотные работы, Грязепоглощающие покрытия, Домашний персонал
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 98а (2 этаж)
Телефон +7(351)777-20-03
Сайт www.misterclean.ru
ВК id117798556


Dislike Мне не нравится

Большой ошибкой было доверить уборку дома после ремонта этим проходимцам во главе с так называемым специалистом менеджером Денисом !! Горе специалист предварительно приехал оценил работу . Прислал первоклассных специалистов на уборку. Сам же он лично у них принял выполненную работу оценив качество уборки на отлично. Так как принять в этот и следующий день не представлялось возможным . Договорились , что сделает ряд фотографий с выполненной работой . Но кто же знал, что этот товарищ сделает именно те фотографии которые его устраивали ( участки убранные ) , а не в целом . Через 2 дня приехав на осмотр выполненных работ пришли в ужас от выполненной уборки. Повторно вызвали на доработку . При этом этот менеджер продолжал утверждать , что все выполнено наилучшим образом. Повторная уборка была произведена . Но результат тот же . Денис опять лично принял все работы на отлично ! Мало того , что Окна в разводах , стены в пыли, пол не отмыт, пленка на окнах не доснята, так ещё при мытье окон повредили Окраску откосов. Денежные средства конечно же возвращать отказались. Ответ последовал - сделали работу ровно настолько сколько получили оплату . Но оплату получили в полном объёме по предварительному расчету менеджера Дениса ! Остерегайтесь мошенников !!!

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Я очень довольна предоставленными услугами компании Мистер клин!!))) перемыли все мои окна, теперь все блестит, как никогда, почистили мой диван, даже новый таким чистым не был))) и это все вполне за приемлимые деньги!! Рекомендую Мистер Клин как качественную клиннинговую компанию!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шведова

Like Мне нравится

Чистили ковер и стулья в Мистер Клине, все на высшем уровне. Работник пришел в назначенное время, все сделал быстро и качественно! Точно буду обращаться в эту компанию ещё не один раз!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Shiltsova

Dislike Мне не нравится

Не поверила негативным отзывам, а зря! В назначенный день бригада не приехала на мытье окно. Я отменила все планы на выходной, а компания даже не удосужилась предупредить об отмене заявки. Никому не советую на них рассчитывать.Отвратительное отношение к клиентам

Отправлено 5 лет назад

От b-svetok

Dislike Мне не нравится

Контора повязана родственными отношениями и сотрудниками, от этого такой плохой сервис и организация работы!!!! В плане качества работы и работников на всю контору их наберется край человек 5 кто действительно отдает себя всего в работу и поддержанию имиджа компании, а остальные тупо сидя на родственной кормушки!!! Зачем работать когда и так есть бабло!!!! Административные работники вообще не за что не отвечают и не хотят работать, это касается и Ген.Директора который не чего не хочет менять а просто топит имидж и компанию в болоте!!!! И с чего вы вообще взяли что я не являлся клиентом этой компании?! А по поводу работы у вас я вообще не когда не работал и не работаю!!! И не собираюсь!!! Где вы вообще увидели что отзыв анонимный?! Хотите полноценного развития компании смените большую часть коллектива!!! На тех кто действительна будет рвать и метать во благо компании !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dmv1754

Like Мне нравится

Пользовались почти всеми услугами компании Мистер Клин. Делали химчистку дивана, ковра, заказывали неоднократно мытье окон и генеральную уборку. Если ищите профессионалов своего дела - вам в Мистер Клин!

Отправлено 6 лет назад

От rainbowstar

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию с целью мытья окон на балконе. Привлекла цена - 2600₽ за два балкона и это, пожалуй, единственный плюс. Созвонилась, запланировали на вторник, взяла отгул на работе - не приехали ( не смогли), подумала, ок , всякое бывает, передоговорились на пятницу ( обозначила , что необходима гарантия , что вы меня не подведёте и помоете окна) , сказали что да, не переживайте утром в 9:30 мы у вас! Настала пятница, ни мистер клина, ни звонка от них, звоню сама - не берут трубку! Звоню повторно, гудки идут, ответа нет. Звоню по другому номеру - отвечают, что нет работников ( "продуло им уши" (с) ), решают вопрос как быть. Сказали через час сообщат. Час прошёл, звонка не было , снова звоню не берут трубку!! В итоге опять они не приедут. Очень классно обещать и динамить всю неделю! Компания - хорошо умеет давать обещания, но вот отвечать за это, не по их части.

Отправлено 7 лет назад

От user740

Like Мне нравится

Спасибо большое Мистер Клин! Выручали не один раз! Делали генералку перед рождением детей, чистили у них ковры и мебель! Все на высшем уровне! Всегда советую всем друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Обращались по поводу чистки дивана. Диван в ужасном состоянии, думали выбросить или сначала почистить. Обратились в "мистер клин" . Мастер приехал 30 декабря, был в шоке от нашего дивана. Работал 2 часа , чистил на 3 раза или больше. Диван окончательно просох на следующий день и стал как новенький:-) спасибо за отличную работу:-)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ананьева

Like Мне нравится

Если нужно почистить ковры качественно и не дорого,то вам сюда.Адекватные молодые люди,приедут-замерят-свернут и увезут на чистку ваши ковры. Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании.

Отправлено 9 лет назад

От hmelininarozav