Мистер АВТО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Латвийская, 2г


Мистер АВТО, автосервис

2.5

13 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Латвийская, 2г
Телефон +7(343)264-14-70
Сайт мистеравто.рф


Dislike Мне не нравится

Возникла проблема в электрике; выскочила ошибка по подушке безопасности. Приехал в автосервис "Мистер АВТО", попытались считать ошибку. Похоже, ток и не подключилась аппаратура к машине, а мне электрон заявил, что проблема в подрулевом шлейфе. Я заказал, привез новую деталь. Электон заменил и не проверил "нуливое положение". Итог - на новой детали оборвал шлейф. С начальством в один голос говорили, что все по технологии. Мол, фиксатор стоял; это завод не выставил в "нулевое" положение. Не рекомендую обращаться в этот сервис. Езжайте в другой. К слову; потом разобрал самостоятельно все, изучив вопрос достохвально.... Шлейф целый...

Отправлено 6 лет назад

От d.s.sivkov

Dislike Мне не нравится

Делал шиномонтаж, на одном колесе не до конца закрутили золотник. В итоге в дороге спустило колесо, хорошо что заметил пока еще не разбортовалось. Больше сюда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Парубцев

Like Мне нравится

У меня старенький Мерседес, по городу был во многих сервисах: и в псевдо-диллерских якобы специализирующихся на Мерседесах (МБ-Сервис на Восточке, Штутберг), простые сервисы, знакомые сервисы. Везде трясут только деньги, и методом бесконечного перекидывания запчастей ищут проблему не понимая сути. Живя на компрессорном я если честно раньше побаивался "районских" сервисов, но стоило мне один раз заехать на Эстонскую в "Мистер Авто" и попросить сделать компьютерную диагностику моего мурза. В тот момент в боксе был мастер Сергей и сказал "Дак у нас есть STAR-Diagnosys", я такой оп-па, а это я удачно зашел, машину продиагностировали, настроили топливоздушную смесь, проверили ошибки, и я довольный уехал)) С того момента обращаюсь за помощью и советом по Мерседесу только сюда. На сезонный Шиномонтаж тоже обращаюсь в этот сервис, не дорого качественно. Я думаю что для себя я уже сделал выбор в сторону данного сервиса. Директору респект за доброжелательность в отношение с клиентами! Главное записываться заранее, у ребят очень много работы!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Эйзенкрейн

Like Мне нравится

Приезжали на полную диагностику ФФ2 (электронную и подвески), хоть и мастера были заняты, но время просмотреть и продиагнгстировать нашли, за что огромное спасибо. Всё доступно и грамотно объяснили. Сервисом остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От apple_note

Like Мне нравится

Почитала отзывы. И складывается впечатление, что пишут только после того, когда получат порцию негатива. По поводу сервиса и диагностики. И подвеску смотрели, и по двигателю диагностику делали. Видимо я везучая и мне повезло, но у меня после ремонта все работает. И с диагностикой подвески "угадали")))))). Хорошие ребята, толковые. Сколько раз была на шинке (переобувалась), всегда помогут колеса в багажник скидать. Очень понравился мужчина, работал в шиномонтаже, редко почему то его там вижу. Как я поняла он старший или главный))) на все мои вопросы (может быть местами слишком "девичьи") все растолковал и объяснил. На мойку тоже заезжала не единожды. После мойки в холод проблема замерзания замков даже не встала! Все продули, просушили. Помыли отлично! Может правда пришлось подождать немного дольше, чем ожидала, но оно того стоило! Вобщем хорошее место по обслуживанию авто))) а ошибки они везде бывают и от них никто не застрахован))))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Я понимаю абсолютно всех кто не доволен!!!! привез машину на тросе, отпал шкив клапана не загнуло все на месте заводится работает нормально, ПЬЯНЫЙ МЕХАНИК, у тебя большой ремонт!!! начальная цена работы 5 тысяч!!!! 5 тысяч!!!! окончили разговор на 70000 рублей!!!!! и это в том случае что двигатель исправно работает!!!! диагностика двигателя 5000 рублей!!!! у оф дилера за такую услугу просят 1200 рублей!!!! Отмечу, что у дилера работают профессионалы со спец оборудованием и самое важное ТРЕЗВЫЕ!!!!! РЕБЯТА РЕМОНТ МНЕ С ЗАПЧАСТЯМИ ОРИГИНАЛАМИ МНЕ ОБОШЕЛСЯ в 5200 рублей!!!!!! из низ диагностика стоила 800 рублей!!!! о и еще о цене замены грм!!!! не 5500 как у вас а в ОФ сервисе на черепанова стоимость 3000 рублей!!!!!! очень жаль что нужно ставить оценку. Это заведение не заслуживает ее

Отправлено 6 лет назад

От Арвидас Борисявичус

Dislike Мне не нравится

Боковой порез. Приехал спрашиваю стоимость примерную. Ответ цитирую сервисмена сказаный с ненавистью ко всем отвлекающим его от "работы"( сидел на стуле) "- от 300 рублей" ! Подкупило, достаю колесо. как думаете , во сколько раз может вырасти цена на этой шинке? В пять раз !!! 1500 за ремонт бокового пореза в 1 см!!!! Раз уж колесо достал, отдаю в ремонт. Отзвонились по готовности , что можно забирать, не было возможности приехать. на следующий день приезжаю. Прошу поставить колеса на машину - 100 рублей дополнительно.... Балансировали или нет , не известно, сделаю в другом месте. сколько в колесо атмосфер качнуть не спрашивали, ВИДИМО ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ- померял 1,8. Докачал до 2,0. О том чтобы помочь человеку в чистой одежде колесо грязное на *17 в багажник закинуть и речи не шло, после оплаты клиент это не человек в этом месте, это грязь и расходный материал. Куй железо не отходя от кассы, бизнес по-русски ! Ни спасибо, ни пожалуйста, ни до свидания.... Такое ощущение, что эти люди никогда доброго слова не слышали ни от кого, такой агрессии и неуважения в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ давно не встречал. Берут деньги за каждый подъём со стула. Был в разных странах приходилось и на АЗС останавливаться и на шинках, но там старались дать хорошее настроение - не брали денег за протирку стёкол, измерение давления в шинах, посмотреть масло при заправке, подсказать , что то по карте и т.д. Старались , чтобы клиент приезжал снова и снова даже видя , что он приезжий .Когда уже наши предприниматели поймут . что уехавший с плохим осадком клиент это потерянные деньги в будущем, для меня загадка. Жаль не почитал отзывы об этой шаражмантажке заранее !

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не в коем случае не ремонтируйте и не проверяйте там подвеску автомобиля. В моем случае , у меня смотрели подвеску при мне Проверял не понятный тип , пояснить не чего не мог, на вопросы ответить не мог и о чудо он обнаружил что у меня шаровая в негодности и посоветовал замену шаровой. Шаровая идет в зборе с рычагом и стоит 6000 рублей, я купил ее поехал в другое сто и там мне сказали что все в порядке с шаровой, просто какой то умник не закрутил до конца колесо, вот и были стуки. Хотя при мне на этом сто этот тип проверял колесо , всячески трогал его, я сам даже слышал что когда он трогал колесо раздавался стук и он даже не понял или специально не сказал что колесо до конца не прикручено!!!, а могло и того хуже все обернуться когда я поехал бы с ребенком на этом авто!!! еще раз говорю по подвеске туда не шагу шарашкина контора!

Отправлено 7 лет назад

От viktor

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Пробил как то колесо. Порез был не значительный, в итоге насчитали 600р. Шарашка одним словом, с завышенным ценником.Персонал хамоватый. Больше не приеду и другим не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Володя

Like Мне нравится

Могу сказать точно, что правят хорошо литые диски. Все делается при клиенте, лучший контроль работы, конечно если хоть чуть-чуть в этом соображаешь. Цены не заоблачные, вполне доступные. Удобно, что рядом есть магазин с автозапчастями. Шинка работает уже очень давно, есть к ней доверие.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень хорошие цены на вправку литых дисков и на переобувку шин большого радиуса, несмотря на отдаленность от дома, езжу для этого к ним на копрессорный. Экономия при этом получается олидная, да и делают хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От volnik242

Like Мне нравится

Переобуваюсь здесь уже 7 (!!!!) лет, устраивает абсолютно все. Да, работают хамоватые мужчины, к которым просто так и не подойдешь, обычно посылаю мужа разговаривать с ними)))) И колеса я пробивала -заклеивали и в ямы я залетала-они мне диски правили, и болты на колесах подтачивали, чего только не было. Особенно нравится, что есть услуга хранения колес, оставил там, не паришься, на балконе тем более ничего не мешает. Был правда один случай, что перепутали номера договора, привезли не мои колеса)))) Цена обычная,устраивает.

Отправлено 10 лет назад

От nat