Мист, центр фитнеса и красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Бориса Ельцина, 8 (20 этаж)


Мист, центр фитнеса и красоты

4.5

19 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Бориса Ельцина, 8 (20 этаж)
Телефон +7(343)283-78-00 +7(343)253-12-34
Сайт www.ekaterinburg.regency.hyatt.com


Dislike Мне не нравится

Был приобретен сертификат № GC05035/21 для двоих "Восстанавливающий ритуал для лица и тела". Срок действия сертификата с 06.03.2021 по 06.03.2022. При записи на процедуру по телефону 10.01.2022 сотрудник центра подтвердил, что по данному сертификату будет сделано увлажняющее обертывание и увлажняющая маска для лица, т.к. прайс поменялся и сейчас "Восстанавливающего ритуала" в нем нет. Посетили спа - центр 18.01.2022, по сертификату было сделано только обертывание. Объяснили это тем, что протоколы поменялись и сейчас уход за лицом в процедуру не входит, а по телефону мол, извините, мы вас дезинформировали. Странная политика организации продавать сертификаты на год, а потом в одностороннем порядке менять условия и оказывать услугу не в полном объеме. Сколько спа-центра сэкономил на уходе за лицом? Репутация не дороже?

Отправлено 2 года назад

От Елена Томилова

Like Мне нравится

Честно говоря, так и не поняла, чем тут люди занимаются подолгу (кто не в зал ходит, а просто в СПА). Ну, кроме тех, кто пофоткаться приходит)) Да, вид из окна, но он такой же, как и в номерах, например. Да, бассейн, но маленький, а не спортивный. Да, джакузи, но там дольше получаса не просидеть точно. Да, хаммам, но мне в нем дурно стало - слишком темно (понимаю зачем сделано, но ничего с собой поделать не могу) и мрачно, но, кстати, не холодно, как некоторые пишут, хаммам, в общем, и не должен быть под 90 градусов, за этим в сухую сауну или русскую баню топайте. Что реально круто, так это массаж. Прямо советую - вот в компании с сеансом тайского массажа недолгое посещение СПА заходит очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Katrin N

Like Мне нравится

Чтобы проводить старый год и снять всю накопившуюся усталость мы с моим милым решили устроить себе Релакс день. Приехали около 17.00, нас очень любезно встретили, провели небольшую экскурсию и отправили переодеваться. Самое впечатляющее это вид из окна, на улице уже было темно и все светилось как то иначе, весь новогодний город блистал. Хороший чистый бассейн, уютные кресла возле панорамных окон, и много много удобных лежаков. Джакузи и хамам. Единственное огорчение, что хамам именно в этот день сломался, поэтому после бассейна было прохладно там находиться. Есть финская сауна в раздевалках, а в самом спа нет. Персонал очень вежливый, вид прекрасный, поплавать можно и просто полежать. Для снятия стресса и усталости очень хорошее место.)

Отправлено 7 лет назад

От Melissa

Like Мне нравится

Если рассматривать как клуб для регулярных занятий спортом, то остается немного двойственное впечатление. Из плюсов - приятная ценовая политика на годовую карту, особенно если ходить семьей; красивый вид; сотрудники грамотно подобраны; есть удобная парковка. То что немного напрягает - уж слишком маленькая зона с тренажерами, хотя как я поняла одновременно бывает очень мало клиентов и это никого не напрягает. В целом - очень достойное место, которое советую рассматривать при выборе фитнес клуба.

Отправлено 7 лет назад

От krpotapowa

Like Мне нравится

С вышколенностью персонала в Хайяте не сравнится ничто! Прибавьте к этому высоченные потолки, уединение, панорамный вид на город, хамам с переливающимися звёздами в туманных сводах потолка, прохладный с деликатной дозой хлорки бас и вы получите идеальное СПА.... Мммммм....

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Info

Тайский массаж просто прекрасный. | Thai massage is just amazing.

Отправлено 8 лет назад

От Anna K.

Like Мне нравится

Потрясающее место! Все очень понравилось, такого качественного обслуживания не встречала нигде!!! Весь персонал очень приветливый и заботливый. Восхитили чистота и дизайн интерьера. Вид из панорамных окон просто не поддаётся описанию. Вечерний Екатеринбург прекрасен. Тайский массаж и массаж ног великолепны. Оказанные услуги вполне оправдали свою стоимость. Буду возвращаться ещё и ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Не прошло и 11-ти месяцев, как я воспользовалась своим подарочным сертификатом в Myst. Заранее оговорю, что пыталась использовать его не единожды, но возникали разнообразные причины, откладывающие это приятное дело. Предварительно записалась за 2 недели по телефону и приехала до назначенного времени за 10 минут. С ресепшн любезно проводили до лифта, нажали кнопочку и пожелали приятного вечера. Начало положено. На 20-м этаже меня встретили со всеми почестями. Выдали все необходимое и провели небольшую экскурсию по этажу. Покорил вид из окна на снежную Исеть, драм театр и прочие красоты ул. Ельцина. Сразу отмечу незначительный недочет администратора Марии, которая не обмолвилась про купальный костюм до переодевания, из-за чего пришлось возвращаться и терять драгоценные минуты спа-отдыха. В последствии она реабилитировалась в моих глазах, но об этом чуть позже. Мой сертификат на момент покупки почти год назад стоил 5 000р. В него входили пару минут в хаммаме/турецкой бане и почти 2 часа тайского массажа с представительницей той самой экзотической страны. Про сам массаж рассказывать не буду, это субъективные ощущения, но было очень приятно! Когда мне сказали "все", я чуть ли не со слезами на глазах переспросила "все"?! Уходить очень не хотелось, а время пролетело незаметно. В завершении предложили угоститься чаем. Смакуя уже на ресепшн чашечку черного, наслаждалась видом из окна и проходящими мимо меня красотками из УГМК. Как уже ранее писали, тут не большое дело встретить какую-нибудь "звезду" или даже поплавать с ней в одном бассейне. На прощание я поинтересовалась нужно ли от меня еще что-нибудь, какие-нибудь формальности с сертификатом, в ответ получила "да, еще 1 000р.". Немного опешив и подумав про себя "хорош был чай" я поинтересовалась, "а за какую услугу"? На что мне сообщили, что мой комплекс процедур по сертификату подорожал до 6 000р. в этом году, предварительно мне, естественно, об этом не сообщили. В недоумении, но не с настроем воевать, протягиваю купюру, даю еще несколько уточняющих комментариев, мол, я звонила в январе, феврале, в июле..(те тщетные попытки использовать сертификат) и цена еще была на прежнем уровне. На что администратор Мария, посоветовавшись с другими девушками-администраторами, сообщила мне, что раз мне обещали по телефону услугу за 5 000р, то ни копейки доплаты с меня они брать не будут. За что им и огромное спасибо. Все недочеты стерлись из памяти, визит оставил только самые приятные воспоминания. Надеюсь увидеться с вами вновь в ближайшем будущем! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Моё любимое место для релакса! Никакого другого лучше в городе пока не нашла. Привлекает практически всё: чистота, индивидуальный подход, удобное месторасположение, красивый вид из окон, очень мало посетителей, поэтому тишина и покой)

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Info

Классная СПА-зона, в фитнесе не была, к сожалению. Бассейн с панорамным видом на город, все новое, чистое, неполоманное пока, из дорогих материалов. 2 сауны: финская и хамам.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Zet

Info

Очень классный хамам

Отправлено 10 лет назад

От Карина Самойлина

Dislike Мне не нравится

О хорошем: Очень чисто, прекрасный панорамный вид! О плохом: Персонал конечно любезен, но натянутая улыбка не вызывает положительных эмоций. Второе - я бы не сказал что тут мало людей. Да, толкучки нет, но человек 10 - это совсем не мало для той площади что у них есть. Тайский массаж не впечатлил, не стоит он этих денег. В тренажерном зале мало места, хорошо что я там был один! В качестве резюме - второй раз не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Stk

Like Мне нравится

Очень понравилось здесь, людей здесь всегда мало, можно расслабиться, поплавать, посидеть в хаммаме :) Красота! Около бассейна очень удобные красла, в которых можно сидеть и наслаждаться видом :) Персонал приветливый, в первый раз администратор все показала и рассказала. В фитнес-зал не поднималась, но другие говорили, что там тоже все хорошо :)

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Это великолепное место. Все очень красиво и аккуратно. Все в белой форме и любезны с тобой. Чистота, спокойствие и умиротворение. Посетители исключительно интеллигентные люди- никто никому не мешает. Единственный минус-это девушка Ольга с ресепшена. Отвратительное подхалимство и искусственная улыбка. Очень часто именно она тормозит процесс выдачи клубных карт, неповоротлива и неросторопна.

Отправлено 10 лет назад

От Thais

Info

Каждый раз восторг!!!)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Dolgopolova

Info

The best spa in Yekaterinburg

Отправлено 11 лет назад

От Yekaterina

Info

Высокий сервис, отличная зона для отдыха...

Отправлено 11 лет назад

От Dima Besthistory