Миссури, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Красный переулок, 8 (1 этаж)


Миссури, салон красоты Миссури, салон красоты

3.5

21 оценили
Услуги :

Женские стрижки
Мужские стрижки
Детские стрижки
Укладка волос
Окрашивание волос
Мелирование волос
Мужское окрашивание волос
Свадебные прически
Прически
Ламинирование
Выпрямление волос
Профессиональная косметика для волос

Я считаю, что внешняя привлекательность любому человеку создаёт чувство внутреннего комфорта. А что может сделать человека привлекательным ? Конечно же, профессионально уложенные волосы. Будь то стрижка, укладка, причёска или завивка.

В жизни надо заниматься тем, что доставляет удовольствие. Я делю людей ещё более привлекательными подчеркивая их природную красоту это, и есть моё призвание, от которого я получаю истинное удовольствие.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Красный переулок, 8 (1 этаж)
Телефон +7(343)367-49-11
ВК dariakoksharova


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!являюсь постоянным клиентом,имею абонемент,какой раз пытаюсь попасть в солярий(только при мне так же 4 девушки развернулись), администратор отсутсвует,в салоне свет горит,вывеска "открыто",сам салон закрыт,на телефон никто не отвечает!!

Отправлено 5 лет назад

От milky_08

Like Мне нравится

Добрый день, салон красоты "Миссури"! Благодарю вас за, по моим ощущениям, очень хорошее соотношение цены и качества! После моего последнего отзыва, на сколько я помню, я заходил к вам на стрижку еще два раза и мне всё очень понравилось! Буду рад воспользоваться вашими парикмахерскими услугами снова когда немного отрастут волосы!

Отправлено 6 лет назад

От ovchinnikovs

Like Мне нравится

На вкус и цвет все фломастеры разные! Недовольные были, есть и будут есть))) в любой организации. Поэтому моё мнение лучше один раз проверить, чем сто раз услышать. Ходил на стрижку все устроило. Особенно удивило то, что мастер задавала много вопросов по поводу того как меня подстригать. Я как мужик в этом не сильно разбираюсь и тем не менее мастер рекомендовал, а я соглашался как итог получилось отлично. Также посещал косметолога (лазером удалял волосы между бровей :D) девушка Вера просто умничка. Вежливая и обходительная. Был бы рад с ней и вне рабочее время пообщаться. Что касается салона он действительно маловат и при этом персонал, скромность и уют данного заведения располагают. От меня 5 разкывая глаза на тесноту.

Отправлено 6 лет назад

От tegma

Dislike Мне не нравится

Неплохое место для того, чтобы посетить это место и забыть! Забегал сюда позагорать в солярии. Из наблюдений: места маловато, на рецепции более 3 человек-уже ажиотаж. Сам солярий неплохой, но наклейка на нем «Тонус-Клуб» немного смущает. Крема в пакетиках по цене дорогие- по 150 рублей. В самом солярии пара-тройка ламп и вовсе не горит. Ладно хоть салфетку под ноги дают. Из минусов: ни бонусов, ни систем лояльности, ни карт. Из других минусов: отсутствие терминала для оплаты банковской картой. Согласитесь, в центре города отсутствие этой опции-значительный минус! Оценка нейтральная...

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу Вере, она мастер своего дела. Отличный салон, все чистенько, приветливый персонал. Ходила на процедуру по купону , очень понравилось. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От nast.sobolewa2015

Dislike Мне не нравится

Все хотела написать отзыв, наконец то добралась, меня крайне огорчает Ваш администратор Светлана ( блондинка ) Не воспитанная девушка- женщина. Хамит. Не может правильно сформулировать мысль. Ведёт себя достаточно вызывающее, тем самым провоцируя конфликт. Не тактичный человек. Администратор это тот первый человек, которого мы видим. Странная она у Вас женщина. Приходить не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Администратор нагло обманывает клиентов. Началось с того, что я позвонила с целью выяснить информацию об услугах и их стоимости, на что администратор мне ответила, что это все надо спрашивать у мастера. (у мастера!) Возникает вопрос, а ты тогда зачем сидишь там? Ладно, жду к телефону мастера, она оказывается занята, просят оставить свой номер сотового, чтобы мне перезвонили. Проходит полдня, ни ответа, ни привета. Звоню снова, администратор отвечает, что мне перезванивали, а я не ответила. Вот это наглая ложь. Телефон всегда со мной и пропущенных не было. Идем дальше.. записалась на выходной. Приезжаю с другого конца города, звоню, чтобы уточнить местоположение салона, на что мне горе-администратор отвечает, что сегодня утром звонила мне, чтобы предупредить, что мастер заболела, прием отменяется, и естественно, по ее словам, я не взяла трубку... И все это я узнаю, когда приехала к назначенному времени и почти стояла у входа в это заведение. Я просто в шоке от такого безответственного поведения! Не советую никому! А руководству - сменить администратора, либо научить работать имеющегося!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Также хочу написать отзыв о мастере Даше, Даша мне делала мелирование и стрижку. Скоростная девушка, очень быстро и хорошо сделала мелирование. Причем в салоне была акция делаешь окрашивание и стрижка в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фардеева

Like Мне нравится

Добрый день, хочется выразить благодарность замечательной девушки Вере Якимовой!!! Вера Профессионал в своей области, потрясающий собеседник и первоклассный косметолог. Год назад после родов я весила 70 кг и решила пойти на процедуру LPG массаж, процедура не самая приятная, но эффект потрясающий. Ходила по купону взяла 10 процедур, после процедур избавилась от апельсиновой корки и сбросила порядка 10 кг. Сейчас год спустя решила еще немного отточить свою фигуру и взяла по купону 5 процедур криолиполиз, о результате сообщу позже. Процедура очень легкая, не болезненная, жду эффект. Еще хочется написать по поводу того, что салон маленький по площади, меня этот факт не смущает, я прихожу на процедуры, а не в футбол играть. Здесь процедуры для "бюджетников", идите в элитные салоны и платите в разы больше за те же самые процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фардеева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность девушке-парикмахеру, которая подстригла меня за такое короткое время (около получаса)! Результатом доволен! При возможности приду на стрижку в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От ovchinnikovs

Dislike Мне не нравится

Купила абонимент в солярий , первый раз пошла на 5 минут, на второи 8.заидя в кабинку через 3 минуты солярий отключился , выидя и крикнув что солярий отключился и не прошла время - со мнои начали дискуссию.я особо хорошо не стала разговариватт ибо мастер охеревшая. Потом меня и халавщицей назвали и обратиться к врачу посоветовали .парикмахерша прекрасно видела что у меня психует ребенок - продолжала дальше стрич и повторять " закончу посмотрим камеры ' я принципиально сидела и ждала , далее она позвонила обслуживающему солярий с вопросом можно ли проверить выставленное время - те сказали нет , но она продолжала спор и свою правоту что я отстояла это время , потом пошла чет делать не было ее минут 5 .потом в психе вышла " даваите абонимент " убрала 8 минут и поставила 3 минуты " мол время тратить еще на вас.Короче говоря , хабальство и нае"" е клиентов .я явно могу отличить 3 минуты от 8 ибо экран показывает время и я не первый раз хожу в солярий и знаю по минутам все. ПРОПАЛО желание ходить , завтра начальству позвоню.ПС думаю она проверила камеры и поняла что я права , да и права .ибо смысл врать ведь есть разница 3 и 8 и надо быть дебилом чтоб время не отличить .Не РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шарина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о ПРЕКРАСНОМ профессионале своего дела, работающем в данном салоне красоты - косметолог Вера Якимова! Для начала это подход к новому клиенту: корректные вопросы и очень тактичный подход к вопросу проблемных зон, кроме того консультация по выбранным услугам и не только, Вера отвечала абсолютно на все мои вопросы касаемо косметологии, даже не связанные с выбранными мной услугами. Далее это профессионализм и качество выполненных ею услуг. Тут даже говорить нечего, результат был оооочень заметный! Не только мне, а также и моим родным/коллегам/друзьям. Также понравилось, что запись проходила на основе моих предпочтений, а не по тому как удобно салону. Также считаю необходимым отметить, что раза 3 происходили ситуации, где я понимала что не могу попасть на сеанс за 10-15 минут до начала, или могла опоздать минут на 20 (издержки профессии) и что вы думаете?! Ни разу мне не было отказано перенести встречу, более того никаких недовольных лиц или фырканий, всё абсолютно спокойно и с пониманием. Считаю, что эта девушка настоящий СПЕЦИАЛИСТ своего дела, который нацелена на привлечение и долгое сотрудничество с клиентом! Ставлю 100 из 100! С удовольствием вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Уруру

Like Мне нравится

Уже пару лет хожу в этот салон на стрижку и покраску волос. И знаете, ни разу меня не разочаровал результат: мастер правда знают свое дело, стригут ровно и красят хорошо, краску и оборудование используют очень хорошее. Администратор очень отзывчивая девушка, при возможности всегда пойдет вам навстречу. И при всем этом невысокие адекватные цены, учитывая, что это почти что центр города. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Akai Ri

Dislike Мне не нравится

Забегаловка. Сделала маникюр+гель за 1000 руб, на пятый день гель-лак отвалился. Спросила про аппаратный маникюр, в итоге пришла девушка (только классика обрезной). Наносят всего 2 слоя (раньше я делала 4 слоя), На пятый день гель-лак отвалился. Администратору показывают сегодня, она говорит: И что вы хотите? Гарантия 2-3 дня" (2-3 дня обычный лак держится, а не гель, хоть бы для приличия предложили что-то, а не хамили сходу). Вообщем я сама отказалась от записи, потому что с ободранными красными ногтями ходить выходные как-то не очень...)) Больше к вам не приду, отзывы везде оставлю, где смогу (надо вежливо разговаривать с клиентами, объясните своим сотрудницам)

Отправлено 7 лет назад

От pea777

Dislike Мне не нравится

Позвонила в этот "салон" с вопросом сколько будет стоит состричь сеченые концы по всей длине волос (длинных). Сказали 550р. Цена мне понравилась, я записалась. Когда пришла на место, то оказалось, что "Салон" - это переделанная одно или двухкомнатная квартира, с 2-мя рабочими местами и раковиной для мытья волос. Обставлено все крайне дешево. Администратора на входе нет, ответами на звонки, расчетами, консультированием и записью занимаются сами мастера. Их, к слову, двое - парикмахер и косметолог. Когда, после долгого разговора по телефону, парикмахер наконец-то дошла до меня, оказалось, что "проработать сеченые волосы" стоит не 550р, а 1200р. Я сказала, что меня такая цена не устраивает и что я специально заранее позвонила, т.к. у меня очень ограничено время и мне срочно надо привести волосы в порядок. Тогда она предложила мне сделать просто модельную стрижку, убирая таким образом самые явные сечения. Это стоит 650 р. (оказалось. что стрижка на длинные волосы у них стоит столько, а цена, которую мне озвучили ранее - это модельная стрижка на средние волосы. Подумаешь.... я четко по телефону обозначила что хочу и какой длины у меня волосы, кого это волнует!) Ок, давайте. "И тут понеслось.... "Мы не стрижем без помывки волос". Мои объяснения, что я голову вымыла 2 часа назад и если им надо, они могут мне волосы намочить, ее не устраивали. С волосами, видите ли что-то происходит при помывке, без чего стрижка - это не стрижка. Вот так в почти 30 лет я поняла, что всю жизнь я и не стриглась вовсе, а занималась какой-то неведомой фигней. Потом мне активно стали навязывать средства для волос, которые продаются в их "Салоне". Самое быстрое во всей работе со мной оказалась сама стрижка. Мастер сделала не больше 10 манипуляций. При этом в середине стрижки в салон пришли потенциальные клиентки, желающий купить абонемент в солярий... Парикмахерша ушла с ними общаться и минут 15 вела милую беседу, продав таки 2 счастливых абонемента, все это время я сидела и ждала когда же она вернется, чтоб высушить мои волосы. Уходя, я отдала 750 р за то, что мне пол часа мыли волосы, 5 минут стригли, 15 минут я ждала и 10 минут выслушивала рекламу средств по уходу за волосами.... Ровно час был потрачен, как я и "заказывала", предупреждая в начале, что у меня время ограничено часом. За такую работу, я могла отдать 250 рублей в любой рядовой парикмахерской, которая выглядит куда приличнее порой. Кстати, безнала в этом "салоне" нет, о чем никто не предупреждает и чеки об оплате не выдают. Никогда сюда не вернусь и никому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ikra

Dislike Мне не нравится

Первый раз на укладку сходила - нормально сделали, на четверочку. Второй раз на маникюр записалась. Пришла - мастер сидит в респираторе - я думаю "ниче се сервис, аж респиратор надела!". На половине маникюра у девушки начинается кашель и насморк. И я понимаю, что она больна. Я поинтересовалась, почему она на работу вышла при этом? Почему ее не заменили? Некем заменить. Предупредить надо было. Я бы не пошла к больному мастеру. На следующий день я естественно тоже заболела. Так хотелось прибыль срубить, что наплевали на здоровье клиента. Не знаю, скольких она еще обслужила в этот день. А может и в следующие.

Отправлено 10 лет назад

От Ох

Like Мне нравится

Сходила на маникюр и покрытие Шеллаком. СуперАдекватные цены, об работали и накрасили все ноготки за Час. Мастер по маникюру- приветливая интересная девушка. К сожалению через 3-4 дня всё накрашенное облезло))

Отправлено 11 лет назад

От elina.tim

Like Мне нравится

В этот салон хожу уже два года!!! Все девочки профессионалы своего дела!Великолепная атмосфера,очень уютно и комфортно!!! Пользуюсь почти всеми услугами этого салона!!! Маникюр всегда просто бесподобный!!Спасибо Насте Лузиной!!! Укладку,стрижку,окраску можно смело доверить любому мастеру!Абсолютно,без страха и сомнения!!!САЛОН КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДАРИТ ПРАЗДНИК ! И КРАСОТУ!!!СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!

Отправлено 11 лет назад

От elya_mix