Мисс Т, ООО, студия тела отзывы и оценка

Курган, Кирова, 105


Мисс Т, ООО, студия тела Мисс Т, ООО, студия тела

3.2

8 оценили
Мисс Т является одним из лучших салонов красоты Кургана.

Для Вашей красоты мы используем самые современные методики и аппараты.

Для безупречной красоты Вашего лица в «Мисс Т» представлены новейшие инъекционные методики: ботокс, диспорт, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация.

Косметологи высочайшего уровня профессионально проведут эстетическую коррекцию губ и бровей с помощью татуажа.

Идеальное тело Вам обеспечат спа-процедуры, массаж и уникальные аппаратные технологии: LPG, прессотерапия.

Чтобы всегда отлично выглядеть и чувствовать себя ухоженной сделайте маникюр и педикюр в самых модных тенденциях, для особых модниц Салон красоты «Мисс Т» предлагает современное наращивание ногтей.

Парикмахерские услуги: мужские и женские стрижки, сложные окрашивания и тонирование волос.

Салон красоты «Мисс Т» ведет свою историю еще с 2003 года, принимая своих посетителей в «Кабинете эстетической медицины» по ул. Коли Мяготина.

Новое имя и месторасположение Салон красоты «Мисс Т» обрел в сентябре 2009 года
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги визажиста
Город Курган
Адрес Кирова, 105
Телефон +7(352)246-06-13
Сайт www.misst.ru
ВК salonmisst


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный салон! Хотела сделать ныне модное сложное окрашивание, осветлить часть прядок. Показывала фотографии того, что я хочу, сначала администратору, потом мастеру, все в один голос сказали, что без проблем сделают мне все в лучшем виде. В итоге после посещения салона я РЫЖАЯ!!))) на мой вопрос, почему я вдруг внепланово стала рыжая и где, собственно, светлые прядки, за которыми я пришла, мне ответили - вы не рыжая, здесь просто освещение плохое!! Освещение действительно плохое, потому что в салоне мне показалось, что я слегка рыженькая, но когда я пришла домой))) у меня а ж челюсть отпала. Но это ещё не все. Самое обидное - обрезали мои длиннющие волосы(( раз в год убираю длинну - см на 15. Обычно мастер мои волосы начинает жалеть - стараются отрезать пару см всего. Поэтому я сразу попросила волосы не жалеть, подстричь до талии (были до попы) в итоге она мне их обрезала чуть ли не под каре!!! Я расстроилась, подумала мастеру наверно виднее, может мне такая длинна лучше, может волосы сильно секлись и т.д. Пока мне не сказали, что все просто - волосы которые она обрезала (примерно полметра!!) очень дорогие, вот она и отрезала мне их по максимуму, чтобы побольше заработать!! Мало того, мне ещё посчитали окрашивание как на волосы до талии, а по факту волос то у меня осталось еле до лопаток (по их ценнику - на 600 рублей дешевле) плюс к этому посчитали 300 с лишним рублей за какую-то пудру, которую я в глаза не видела. В итоге почти тысячу рублей заплатила за воздух. Я в тихом ужасе

Отправлено 6 лет назад

От Заяц

Like Мне нравится

Прошла курс массажа LPG, результатом очень довольна, даже не ожидала! Хотя 10 процедур все-таки мало, хочется еще для большего эффекта, поэтому планирую продолжать процедуры. Также попала на маникюр с покрытием по акции к мастеру Марине, очень аккуратно и продержался 3 недели

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Делала татуаж бровей в салоне мисс-т. 1.5 года назад. Мастер Чебыкина Полина Это просто отвратительно. Теперь у меня шрамированные и синие брови. Теперь хожу на удаление лазером. Управляющий салоном даже не соизволила принять меня и исправить ситуацию. Так что кто собирается сделать брови, этот салон не вариант. Если не хотите испортить себе лицо и оставить кучу денег не ходите.Итог: 7000 руб татуаж бровей + 5 процедур лазером каждая по 1500 руб. Так что делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Не хочется писать плохой отзыв , но сил уже нет .... Татуаж 3года назад в салоне мисс т , мучаюсь до сих пор .. мастер Полина Чебыкина ещё тогда . Брови разные , нигде исправить не могут т.к татуаж сложно вывести , пигмент отдавал красным сразу после татуажа . Фото спустя 3г.после сведения лазером

Отправлено 6 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не удалось даже воспользоваться услугами салона, так что мой отзыв немного не по делу, НО: свинство, как вы относитесь к будущим и нынешним клиентам! Возле вашего крыльца такие льды, настоящий каток! Приехала записаться на маник., вышла из машины и тут же шлепнулась. Ни песком не посыпано, ни убрано. А вроде салон то не уровня дворовой парикмахерской... Желание иметь с вами дело отпало(( Как ваши сотрудники на работу пробираются, вообще не понятно. Летают, чтоли?

Отправлено 7 лет назад

От solapeterson

Like Мне нравится

Была в этом салоне на шоколадном обертывании и кедровой бочке. Очень понравилось. Вежливое обслуживание, внимательный персонал. Сама комната для процедур красивая, с хорошим ремонтом. Успокаивающая музыка. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Snake