MISS JACKSON, салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 5а


MISS JACKSON, салон MISS JACKSON, салон

2.3

7 оценили
Студия красоты полного спектра

▫️маникюр | педикюр
▫️окрашивания | стрижки | уход
▫️брови | ресницы
▫️спа депиляция

Запись по телефону: 24-07-27
Запись в вк: vk.com/id185096605
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 5а
Телефон +7(343)924-07-27 +7(343)927-13-06 +7(950)560-46-35
ВК studiomj


Dislike Мне не нравится

Расскажу о том, почему сюда я больше не вернусь. Итак, появилось свободное время. Думаю, дай отдохну и проведу его, как девочка, в салоне. Решила привести ногти в порядок. Маникюр, покрытие гелем, дизайн и все в этом духе. Пришла в салон, администратор была приветливая, а вот с мастером что-то не заладилось. Может, не в настроении, может что случилось, но общение было сквозь зубы и мрачный взгляд "типа как все достало". Ладно, смирилась с ее настроением, у девочек такое бывает. Но вот качество работы меня абсолютно не устроило. Сам маникюр ещё пойдет, а покрытие и дизайн.... То слой не ровный, то рисунок не дорисованный и кривой, то кожа вокруг ногтя умазана этим самым гелем. И все это удовольствие длилось 2 часа 15 минут. В итоге, я не не отдохнула, а устала. Пятая точка ныла, голова гудела от девчачьих фильмов, живот просил чего нибудь вкусненького) Все это мероприятие получилось на 1300 с копейками. Оно мне надо в следующей раз? Точно не здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Valerie Artstaffeva

Dislike Мне не нравится

Девушке, с отзывом выше, чрезвычайно повезло, что она не попала в этот адовый солярий. И дело не в самом солярии, а в отсутствии нормальной вентиляции. Там не то чтобы жарко, просто невозможно дышать! Ручка от входной двери раскаляется до предела, она просто горячая! Люди выходят в предобморочном состоянии! Администратор на входе не предупреждает, каменное лицо не выражающее никаких эмоций, на все вопросы отвечающее "деньги не вернём")))

Отправлено 7 лет назад

От zueva-76

Dislike Мне не нравится

Пришла в солярий, за 25 минут до закрытия, позагорать, девушка (новенькая)-администратор, не здороваясь сказала "Перед вами 2 человека, не успеете!!!! Куда я не успею??? Я специально приехала в этот салон!!! Руководство салона, обратите внимание на данного сотрудника! Её что здороваться не учили???Я крайне возмущена, больше сюда ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От avrilochka2009

Info

В этом салоне радуют качественный маникюр и приятная атмосфера.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Che

Info

Очень люблю этот салон! Все очень круто!

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Vdovina

Info

Есть Wi-Fi

Отправлено 10 лет назад

От Natka