Miss Ellen, языковой учебный центр отзывы и оценка

Благовещенск, Шимановского, 80 (20006 помещение)


Miss Ellen, языковой учебный центр

3.2

4 оценили
Категория Языковые школы
Город Благовещенск
Адрес Шимановского, 80 (20006 помещение)
Телефон +7(416)255-11-66
Сайт www.missellen.ru


Dislike Мне не нравится

Не стоит верить заверениям руководителя данной организации о том, что её целью является обучение Вас английскому языку. На самом же деле целью данного предприятия является заработок наличных, в как можно большем количестве. Бонусом идут грубость и безразличное отношение к клиенту в случае возникновения проблем. UPD: Началось все безоблачно: был объявлен набор в группы, я позвонил, Елена мне все рассказала, приветливо и адекватно (в начале!). Далее я посещал занятия, но, в какой-то момент, рабочий график не позволял этого делать на протяжении двух месяцев. Здесь, как я считаю, важный момент: не посещая занятия, я их оплачивал, чтобы сохранить место, забирал на листочках домашнее, делал его, т.к. планировал продолжить. Но, позже оказалось, что времени на такие занятия просто не останется (при этом у меня оплачено вперед еще на пол месяца). Я написал преподавателю о невозможности продолжить, о том что меня можно вычеркнуть, на что получил ответ : "Хорошо, но, согласно условиям договора вы обязаны предупредить об этом за месяц в письменной форме, в ином случае вы обязаны оплатить еще месяц вперед (еще месяц вперед! Но я уже не буду заниматься!) и отзаниматься месяц, либо забрать материал за месяц в виде домашнего задания, но оплатить в любом случае". Далее со слов Елены - я никогда не смогу продолжить занятия в этой школе, пока не оплачу этот самый месяц вперед, хоть я и не буду заниматься на его протяжении (можно подумать, что хоть кто-то в здравом уме подарит им еще денег и вернется после такого). Ясно что есть договор и его условия, но не все в нашей жизни регламентируется договором, и, таким образом, я считаю мой случай полным провалом, с их стороны, в вопросах поддержания отношений с клиентом. Что думаете об этом Вы - решайте сами, это лишь моя ситуация и мое мнение.

Отправлено 7 лет назад

От Митар

Like Мне нравится

Я вот тоже занимаюсь там уже около двух лет. В целом программа устраивает, все материалы по-долгу отрабатываются, через какое-то время повторяются. Преподаватель мне мой нравится, очень адекватная и приятная девушка. Но вот, что прилично портит все впечатления: Вся информация, абсолютно вся: будь-то теория, лексика или даже дом.задание, все на отдельных листочках. Очень не удобно. Все разложено в 2 (большими буквами ДВЕ) большие папки с файлами, то что их не удобно таскать+тетрадки, это ерунда по сравнению с тем, что на уроке постоянно нужно сидеть и листать в поисках нужного упражнения (так как из урока в урок мы возвращаемся то к одному листику, то к другому, то вообще упражнения на одном листе с лексикой, которая подшита в папку с теорией), это не удобно, иногда раздражает, потому что пока сидишь листаешь папку идет время, за которое, собственно, я же и плачу. На сколько было бы удобнее, если бы была отдельная книжка, хотя бы с упражнениями, и пронумерованы чтобы они были по порядку. А то получается есть 40 листов с заданиями, и на каждом листе все упражнения пронумерованы от 1 до 5 и т.д. Сидишь на уроке, преподаватель сказал открыть стр 15, упражнение 4, все разом открыли и занимаются, а то получается преподаватель говорит находим упражнение 3 на листике с упражнение с прошлой домашкой, и сидишь ковыряешься. Так же, когда пропускаешь занятия, нужно заезжать за заданием на след.день. На сколько было бы проще, разослать ученикам в вотсап какое нужно сделать упражнение из книжки. 4 только из-за этого, все остальное в целом устраивает. Но после экзаменов озадачусь поиском более практичной школы языков.

Отправлено 8 лет назад

От Karamelka

Dislike Мне не нравится

Моя дочь посещала данную школу 2 года. Первый год все было отлично, во второй год сменился преподаватель и начались проблемы, сначала ребенок отказывался ходить говоря об отсутствии контакта с преподавателем, видя что я непреклонна, начала искать другие варианты, перед каждым занятием поднималась температура. Я не отношусь к тем родителям, которые чуть что бегут с разборками и чаще всего считаю виноватым своего ребенка. но главный показатель данной ситуации это то что из 5 человек к концу второго года осталось два. Остальные дети ушли именно из за педагога. Администрация школы , к сожалению, в ситуации не разобралась, у меня сложилось впечатление, что у администрации одна цель "выбить" деньги, причем отсрочка в один день не допускается, при болезни ребенка перерасчет не делают. Что касается качества знаний, ничего сказать не могу, считаю, что должны оценивать независимые эксперты. А вообще скорее всего школа для взрослых. К детям подход не ищется.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Занималась в этой школе около двух лет. За это время сменила 2 группы, и, как следствие, двух преподавателей. Обе довольно профессиональные и понимающие, если не получается придти - сообщаешь по телефону и тебе оставляют на ресепшне материалы и домашнее задание. На занятиях подход к обучению довольно индивидуальный, потому что в группе около 4х человек обычно. В тот период пока занималась сама "перетянула" туда пару своих знакомых - все довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия