Мишуткины сказки, центр ухода за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Серова, 45 (2 этаж)


Мишуткины сказки, центр ухода за детьми

5

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Серова, 45 (2 этаж)
Телефон +7(343)207-44-22 +7(912)233-27-27
Сайт www.centrsadik.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день всем кто ищет садик. Ходили в садик на Радищева. Мои впечатления оч даже неплохие до сегодняшнего дня. Начнём с главного: у преподавателей и воспитателей нет педагогического образования, делайте выводы. Питание: сначала когда мы пришли работала повариха из неблагополучной семьи приходила с синяками и побоями от сожителя. Воспитатели: нет педагогического образования. И вот ситуация после которой я приняла решение что с садиком больше не по пути. Конкурс мисс весна. В садике у воспитателя есть свои любимчики поэтому результат конкурса был изначально предрешён. Да и не педагогично устраивать в садике кто выше умнее быстрее, и поскольку ни у кого нет педагогического образования в садике начался диспут в общем родительском чате. Мою позицию никто из воспитателей не принял во внимание. Хотя мое мнение разделили ещё несколько родителей. Далее я на эмоциях всех поблагодарила и сказала что мы уходим.Понятно что на эмоциях, тогда я ещё думала подумаю. Далее мне пишет заведующая в лс что я якобы оскорбляла воспитателя и придиралась к уборке в садике, и первое и второе неправда. Далее последовала фотография наших вещей и типа уходите. Первый и самый главный фактор в садике нет воспитателей с педагогическим образованием. Ну и ключевое проведение подобных конкурсов с выделением любимчиков и постановкой на табуретку лучших не педагогично, да и эти отголоски прошлого из Советского Союза в 21 веке, где сейчас мы стремимся к внедрению принципов гуманной педагогики в системе образования, думаю эти пережитки ни к чему.

Отправлено 3 года назад

От Лидия

Like Мне нравится

Это самый лучший садик!! Очень чуткие заботливые воспитатели,которые всю теплоту и ласку отдают нашим детям,а какие потрясающие праздники они проводят!!!!За это им отдельное спасибо!Наш сын с удовольствием ходит в садик,любит наших воспитателей Анну и Марию,они очень многому научили нашего сына, благодаря им он начал разговаривать,знает геометрические фигуры,цвета и многое другое.Наша семья благодарна Мишуткиными сказкам,за воспитание нашего сына,за их любовь и заботу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Месилова

Like Мне нравится

Замечательные педагоги-воспитатели Мария Дмитриевна и Анна Ивановна , столько энергии и позитива дарят нашим детям. ВНИМАТЕЛЬНАЯ и дружелюбная атмосфера!!!! Множество занятий , в том числе индивидуальных. Сенсорная комната :расслабление, стабилизация состояния после пережитого стресса ,успокоение ,уравновешивание психологического состояния ребёнка . Огромное количество занятий, различных мероприятий и праздников, а сколько поделок и аппликаций ДЕЛАЮТ наши малявочки , просто не счесть. Еще одним плюсом при выборе садика для меня была отдельная огороженная территория для прогулок. С первых недель посещения заметили большой прогресс в речи, сынок неохотно разговаривал для своего возраста как только начал ходить - сразу словарный запас обогатился! . Думаю, это сказываются занятия с логопедом - Ольгой Семеновной . Сами воспитатели показывают кукольные театры , на улице организуют игры , зимой это очень важно ( не стоять на месте , а играть бегать ).Ах да, ещё они фотоотчет ведут ежедневный , создали группу в Вотсапе и шлют туда фотки и видео каждый день , чуть не по 200 шт !!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Старцева