Мишутка, ателье по ремонту и пошиву одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 59 (цокольный этаж)


Мишутка, ателье по ремонту и пошиву одежды

3.4

5 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 59 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)383-36-02


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вот и время пришло посмотреть в носке шубу, которую мне мастер Татьяна сделал летом. Летом я ее померила при получении, поняла, что пол-шубы украли, погрустила, и повесила дома. Сейчас похолодало- достала эту курточку. В первый же день рукав расползся в несколько дырок. Дело в том, что когда отдавала на переделеку- нужно было убрать плохую шкурку со спины, и заменить ее на хорошую из низа. Шуба была длинная, по модели- колоколом, с капюшоном из больших цельных прямоугольных кусков норки. Оказалось, мастер Татьяна не просто украла две трети меха шубы, она еще и клиенту сшила - именно из того кусочка который и надо было менять, из-за которого я отдала в переделку. Рваные кусочки меха были изнутри приклеены СКОТЧЕМ друг к другу!!! И конечно в первый же день скотч отклеился и дырка вернулась на место. Только до переделки она была на спине шубы, а после- на рукаве маленькой курточки. Кому дороги его меховые вещи, деньги и нервы- никогда не обращайтесь в это ателье.

Отправлено 8 лет назад

От Стеша

Dislike Мне не нравится

я очень недовольна, перешивали норковую шубу, обузила мастер Татьяна невозможно, куда пол-шубы делось непонятно. из роскошной шубы из больших цельных кусков меха сделали полуперденчик, да еще и маленький. и глаза такие типа "а я тут ни при чем". В наше время к воровству уже как-то привыкаешь, понятно, что меховые мастреа что-то имеют выше оплаты за свой труд, оставляя себе куски меха. Но все же надо сперва клиенту сшить- а уж себе оставить что остается. А не так, что себе из материала клиента сделали вещь, а из остатков сшили клиенту. Как-то бессовестно работают. Очень жалею, что попала сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Стеша

Like Мне нравится

Очень удобное по расположения ателье. Качество работы - меня лично радует, плащ из тончайшей кожи буквально спасли от мусорки:) я и не думала что это возможно:)

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya Novikova

Like Мне нравится

Сотрудничаем на постоянной основе. Очень качественно всё делают, профессионально и в разумный срок. Отличный сервис.

Отправлено 11 лет назад

От exoriare