МишЛен, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)


МишЛен, кафе

3.9

33 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)
Телефон +7(345)269-39-61
ВК mishlencafe


Dislike Мне не нравится

Интерьер заведения вполне симпатичный, четко выдержанного стиля не заметил, но отрицательных эмоций не вызвал. Честно говоря скептически отношусь к кафе в зоне фудкорта в ТРЦ, сюда пригласила подруга. В самом центре есть детская игровая площадка, видимо это семейное кафе. Заказал пиццу с лососем , была какая то уставшая и безвкусная.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Пришли сегодня в Мишлен пообедать с сестрой и племянником. Все было превосходно, ребенку понравился суп с лапшой и блинчики с малиновым вареньем, а нам сырный суп и окрошка. Греческий салат был безумно вкусным, но там слишком много лука :( Девочка - официантка Соня быстро сориентировала нас по меню, выдала карточки бизнес ланча и помогла определиться с напитками, от которых мы были без ума. Ваши лимонады очень вкусные, спасибо большое барменам и поварам! Уютная атмосфера и приветливые сотрудники. Даже другие офиуианты, которые обслуживали свои столики, проходя мимо улыбались, очень радушный прием:)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Medvedeva

Like Мне нравится

Отличное место, безнес ланч просто великолепен, обслуживание прекрасное

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ваганова

Like Мне нравится

Превосходное обслуживание от официанта Виталия сгладило все негативные отзывы. Еда потрясающая, напитки от бармена Романа восхитительны. Всегда будем приходить только к вам, как будем в Тюмени. Вы - лучшие!

Отправлено 5 лет назад

От Marta Kirora

Like Мне нравится

Меня обслуживала официант Полина и рассказала о наличии флампа. Желаю девушке работать над собой, чаще улыбаться, может поучиться в чем-то у Витали. Минусов нет, просто пока так. Спасибо ей за обслуживание. Кухне тоже передайте респект!

Отправлено 5 лет назад

От Гуля Чу

Like Мне нравится

Очень любим это кафе! Очень вкусная кухня,персонал очень приветлив,милый(наша официантка была Катя). Обстановка очень уютная,а вот Музыка....Shazam не переставал работать и искать !! Советуем всем !!!

Отправлено 5 лет назад

От ngomolia

Like Мне нравится

Были в кафе 11 июня. Нас обслуживала официант Екатерина - очень милая и добрая девушка! Были с маленьким ребёнком - есть хорошее детское меню и игровая зона! Всё понравилось, очень вкусно

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Верхова

Like Мне нравится

По сравнению с заведениями, которые я недавно посетила, Мишлен для меня остается в приоритете. Официант представился мне по имени (В прошлом кафе, имя на бейдже не соответствовало действительности), предложил помочь с выбором напитков и блюд. К сожалению, не оказалось вина, которое мы точно пробовали, но, то, что нашлось, тоже было ничего (по-моему Фет Барел или как-то так). Попробовали по рекомендациям Виталия ваши новые закуски. Единственное, что хотелось бы сказать, брусскеты и тосты получились чуть жестковаты, но не ругайте поваров, у меня супруг очень любит всё хрустящее. Если бы я сама работала на кухне в такой насыщенный день, мне кажется, я бы не смогла нормально ничего приготовить. Спасибо вашему официанту, его коллегам и поварам. Жаль, но у нас нет возможности приехать к вам ещё раз, так как мы не местные. Хороших вам праздников!

Отправлено 5 лет назад

От yuliaslepakova

Like Мне нравится

Вчера днём заценил у вас летнее меню. Зацепило, но не моё.) Паста и стейк - вопросов нет, степень прожарки соответствует указанной. Жена и дочь остались тоже, в целом, довольны. Виталию передайте привет.) Дружелюбный парень, терпеливый, ничего не скажешь, я бы так не смог целый день.) Пригласил на ваши мероприятия, но мы не успеем. Взяли номер вашего кафе, если что, позовем друзей. Благодарю.)

Отправлено 5 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Есть две новости. Хорошая и не очень. С какой начнём? Во-первых, качество обслуживания сервиса, начнём, пожалуй что с него. Учтивый, вежливый официант по имени Виталий мне пришелся по душе. Ненавязчив, доброжелателен, помог по меню, напитки предложил. Спасибо ему. Что хотелось бы сказать касаемо кухни. Блюда ждали недолго, всё хорошо. Но. Хочу остаться анонимным. Работники кухни не однократно кричали официантам, не дай бог это или это закажут, не бейте это или то. Ругались на официантов. Господа, дак ругайтесь на нас, гостей, решим вопрос. Шутка. Прошу, просто будьте вежливыми к другим. Они точно такие же люди как и вы.)

Отправлено 5 лет назад

От Ktoto

Like Мне нравится

Итак, что могу сказать. Уютное,спокойное кафе. Приемлемые цены и очень вкусная еда. Спасибо официанту Виталию за быстрое и качественное обслуживание) Советую сходить в данное заведение)

Отправлено 5 лет назад

От pasha.pasha.m.89.m

Dislike Мне не нравится

В данный момент сижу в этом кафе, решила пообедать после продолжительного голодания с самого утра. Села за столик у заборчика. Меня испугал голос сзади словами "я вас слушаю", поворачиваю голову - стоит очень недовольный официант парень. Принял заказ тоже очень нехотя, ок жду. Получилось так, что я сижу прямо около стойки официантов, где стоит касса. Я все понимаю понедельник день тяжелый, девушка бросила, парень козел, или другие причины, но что с персоналом??? Не стесняясь обсуждают гостей, цитирую - Там парень ждет кофе уже 10 минут. - не обломится, подождет... Далее слышу нервные негодования типа "пи@дец", "зае@али". Это говорилось тихо, но мне было слышно все. Меня походу тоже поматерить успели. Ата-та. Теперь о еде. Подачу ждала не долго. Салат греческий по бизнес ланчу мне достался с раздавленными оливками. Как можно раздавить оливку??? И зачем?))) Окрошка жидкая, не зашла. Паста болоньезе - как можно ее испортить? Соус какой то паштетообразный, вообще не вкусно. С привкусом рыбной консервы. Прям совсем не вкусно. Так же в меню бизнес-ланча написано Фоккача (бесплатно). Мне ее не принесли. Мне нужно было ее заказать чтобы принесли? Но мне ее даже не предложили. Ушла полуголодная и расстроенная. Все таки само кафе вроде с интерьером, думала не хуже чем Перчини. Но итальянская кухня вообще никак. Пожалуйста мотивируйте персонал так, чтобы свое недовольство жизнью и работой они не выливали на гостей. Изучите классические рецепты итальянской кухни чтобы было вкусно. В следующий раз лучше поем в Крошке-картошке, ну или просто потерплю до дома. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Настасья999

Like Мне нравится

Очень вкусная еда)) Больше понравилось место для малышей, где можно посадить ребёнка и спокойно сидеть и кушать))) Хочется сказать огромное спасибо нашему официанту Витале)))

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Diatlova

Like Мне нравится

Приходила к вам как-то на бизнес-ланч. Можно комбинировать на свой вкус, демократичный ценник, хорошие порции. Вчера после посещения кинотеатра спустились с мужем покушать. Официант Виталий проводил нас до свободного столика, рассказал о наличии санузла на этаже здания, предложил холодные напитки. Очень понравился Ваш арбузный лимонад. Что хочется сказать, читала очень много отзывов о том, что порции маленькие, длительное ожидание и т.д. Но ведь это же вам не столовая, а семейное кафе со своей эстетикой. Виталий предупредил нас об ожидании, но мы никуда не спешили, так что нам это было даже на руку. Попробовали салаты от вашей кухни, горячие блюда и пиццу. Блюда принесли даже раньше, чем мы рассчитывали. Завидую устойчивости и терпению официантов. Было неприятно смотреть, как за соседним столом не очень вменяемый персонаж почти слопав всю порцию хотел отказаться от блюда, якобы из-за того что оно не превзошло его ожидания, так сказать, хотел сэкономить за счёт официантки. Большое спасибо Виталию, что уделил внимание не только нам, но и нашему ребенку. По итогу хочу ещё раз сказать, если вы хотите быстро и безвкусно поесть - на этот случай есть всякие фастфуды, а если вы хотите приятно провести время - вам сюда.

Отправлено 5 лет назад

От pelageamelnikova

Like Мне нравится

Заходили сегодня с семьей в это заведение. оставили детишек играть в специальной детской зоне, заказали с мужем по бургеру и пиццу. Заказ принимал официант Виталий, нас довольно быстро обслужили. Хорошее тихое заведение, где можно отдохнуть после тяжелого трудового дня, и побыть с близким человеком. Приятный персонал, вкусный ужин... Обязательно придем снова! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Alisia

Like Мне нравится

Самая вкуснейшая пицца, тесто тоненькое, свежайшее, после пиццы экспресс так вообще еда богов. Все жалуются что долго, мы были в среду пять семь минут ждали вообщем класс, за пиццей только сюда =)

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Плюхин

Like Мне нравится

хорошее, уютное кафе. ходим часто. персонал вежливый, еда вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

Ооооочень долгая подача блюд . Были несколько раз, в первый раз было все хорошо . В другие разы все хуже и хуже , больше не пойдём , не дождаться ничего

Отправлено 6 лет назад

От О М

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении трижды. Первый раз всё было хорошо, вежливое обслуживание, что заказали, было приготовлено. Во второй и третий раз заказывала сперва ризотто с белыми грибами, и дважды мне отвечали, что у них нет грибов и предлагали взять ризотто с морепродуктами, которое дороже. Официантка безэмоциональная, принимает заказ и принимает оплату с видом и с поведением, будто 'зачем сюда пришли вообще'. Мы люди культурные, прилично одетые, в чем причина такого отношения к нам - непонятно. Неприятный осадок оставляет, когда приходишь голодный и немного уставший, а нет блюд, которые в меню указаны, и нет приветливости.

Отправлено 6 лет назад

От Dama Valet

Like Мне нравится

Заходили в кафе на прошлых выходных. Я все же не поняла откуда такие негативные отзывы. Брала суши, оказались вкусные. Ещё очень понравился чай с облепихой :) если не ошибаюсь. Интерьер уютный, классные видео о путешествиях показывают на экранах. Что не понравилось? Это огромная музыка! Очень неудобно разговаривать

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Кушали в этом кафе несколько раз. Роллы очень вкусные! Персонал приветливый, вроде все хорошо. Но один раз заказали пасту с уткой и древесными грибами (самое отвратительное блюдо которое когда-либо пробывала). В меню не указывается что блюдо очень сладкое, утка не вкусная. Так же, заказывали чай несколько раз. Самый нормальный это (бешеный фрукт вроде так называется) и то одно каркаде и сиропы. Остальные чаи сплошная вода почти без чая. И кстати детского меню на самом деле толком и нет.

Отправлено 6 лет назад

От davydkova.d

Dislike Мне не нравится

Ставлю среднюю оценку, но все не так плохо, как пишут в отзывах... По порядку. Были в выходной день при неполном зале. Интерьер обычный, если честно не ради него хожу кушать))) кресла/стулья прикольные, мягкие (домой такие хочу!) Но! Грязные, все в пятнах. Приветливый администратор, вовремя и приняли заказ, и приносили, счёт принесли очень быстро,, но пришлось искать официанта, чтоб этот счёт попросить. Очень разнообразное меню. Прям все что угодно есть. Не знаю, как кухня справляется с этим. Ели салаты и супы, чай. В принципе не плохо. В Цезаре конечно курица скорее отварная, но была хотя бы теплой))) супы-пюре понравились. Роллы с чутог недоваренным рисом, но вкусные, соевый соус не разбавлен до прозрачности и безвкусия))) чай почему то был мутный. Как будто не первый раз заварен...не знаю, хотя вкусный. В целом не отравились, вкусно и быстро поели. Но. Конский ценник, как в ресторане. Все таки цена/качество не соответствует) Больше сюда наверно не пойдем, если не пересмотреть ценовую политику)) у вас все таки кафе, а не ресторан)

Отправлено 6 лет назад

От Nusya

Dislike Мне не нравится

Посетила с друзьями на выходных кафе "Мишлен" в ТРЦ СитиМолл и поняла, что больше ни за что туда не приду. В зале очень громко орёт музыка: гости не слышат друг друга, официанты не слышат гостей и начинает болеть голова. Для чего такая шумовая завеса - не понятно. Достаточно уныленький дизайн. Меню скудное. Выбирать особо не из чего. Из еды заказывались две пасты: Альфредо с недоваренной курицей и пересоленная Карбонара с большим количеством соуса и недостатком бекона. Долго ждали напитки. Ну ладно хоть они были вкусные. Персонал ходит с недовольными лицами. С недовольными лицами принимают заказ и с недовольными же лицами заказ приносят. В итоге имеем сплошные минусы и четкое понимание, что данное заведение попадает в личный черный список.

Отправлено 6 лет назад

От angry.clown2

Dislike Мне не нравится

Заходили вчера в кафе в ТЦ Сити Молл. Обслуживание очень долгое.Ощущение что о тебе вообще не помнят ! Заказали детям пюре с куриной котлетой (ее не возможно было есть-пережаренная,с привкусом растительного масла несвежего ),паста карбонара (зачем то фарш превратили в крем,было похоже будто паштетом перемазали макароны) Капучино ,Американо-вкусно!) В общем не восполнили прорехи,как и на Первомайской все шатко было,так и здесь!а мы надеялись!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Нечай

Dislike Мне не нравится

После заказа в обеденное время из основного меню, ждали час пока приготовят, далее выяснилось что в наш заказ не включили салат, принесли его через пару минут, голодный ребёнок ждал этот салат более часа...

Отправлено 6 лет назад

От k. tyum

Dislike Мне не нравится

Был не так давно, но наткнувшись в сети вспомнил, что хотел оставить отзыв. Сам ресторан активно рекламировался. Я был на тру стори, где также призывали сходить в ресторан. Ребят, хорошо делаете рекламу, ноооо... о качестве услуг и пище не думаете? Получаются одноразовые клиенты. Народу было немного, заказ принесли довольно быстро: паста альфредо - довольно вкусная, но ничего не обычного, чай ежевичный с грейпфрутом - приятный, но не более. Ииии Бургер с куриным бифштексом! Это нечто просто! На вокзале и то вкуснее. Откусил пару раз и оставил, реально такое можно есть только с голодухи. Пресный, морковь, которая ни к чему там, соус вообще не чувствовался. Я бы может не оставлял отзыв, если бы это была столовая, но! Цены тут совсем нехилые! И за этот бургер отдал 290₽! Да в БК за 99 бургер гораздо вкуснее! Вряд ли захочу пойти снова в это кафе, а столько разговоров было. Оценка 2.5

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бакеев

Dislike Мне не нравится

Очень очень очень долгое обслуживание .Да не спорю что было много народа ,НО ... После того как я выбрала пасту и пыталась позвать официанта на это ушло мин 10 и все это время недалёко от меня стояла администратор ,она видела меня и знала что мне нужен официант .Неужели нельзя принять заказ администратору если официант вообще не подходит ?Еще мин 40 я ждала пасту ,вместо обещанных 20,при том что я сказала что сильно опаздываю и не могу долго ждать . Паста не понравилась

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Ждали дольше 30 минут бургер, в итоге принесли нечто с котлетой в виде кашицы из мяса, привкусом советской столовой, к которому даже картошка не положена (заказывается отдельно за 79 рублей) в итоге Бургер с говяжий бифштексом и картошкой вышел больше 400 рублей! Говяжьего бифштекса не нашли, как и бургера, что был на фото в меню,.. Так же заказали пасту, переваренные макароны:( и лимонад грейпфрутовый опять же ничего общего с тем что на фото в меню и ужасного вкуса :( больше ни ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Андреева

Dislike Мне не нравится

В этом раз все ещё «лучше», заказали чай мандариновый с смородиной, принесли просто чай с бергамотом из мандаринов две дольки для красоты, на 0.5 чайник, блюда в меню не соответствуют тому что приносят, порции в каждый последующий раз меньше чем в предыдущий, (заказывали два блюда за два посещения) в каждом случае принесли абсолютно разные порции включая гарнир меняемый с картофельного пюре на рис. В меню одно, а на деле другое не советую посещать это заведение,

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мавлютов

Like Мне нравится

Нормальное место! Есть свой почерк! Только вот бывает салат с кинзой без кинзы.. паста с цукини без цукини.. Долгая подача блюд. Если не смотреть на цены то - нормально. Снижайте цены, соответствуя своему уровню и вас заметят.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мавлютов