Mishka, хостел отзывы и оценка

Самара, Чапаевская, 189


Mishka, хостел Mishka, хостел

0

0 оценили
Добро пожаловать в наш уютный хостел "Мишка" в самом сердце Самары!
Мы находимся в "Евро-квартале" в новом доме, окруженном барами и ресторанами. За углом расположена самая большая площадь Европы - пл.Куйбышева с Оперным театром на ней. Из Пушкинского сквера, что на улицу ниже, открывается сумасшедший вид на Волгу, Жигулевский пивной завод и Иверский монастырь. Прогулка до главной пешеходной улицы Ленинградской займет всего 15 минут и пройдет по туристическому маршруту (Драм театр, Музей модерна, Костел, Филармония, Кирхе).
Большим приемуществом является расположение в максимальной близости от реки Волги с ее городскими пляжами и самой длинной набережной России. Мы всегда подскажем, что интересного происходит в городе и посоветуем достойные места.
Стильный интерьер создавался нами постепенно и определенно точно можно сказать, что мы вложили в него душу! "Мишка" расчитан на 22 спальных места. Самая большая комната "BIG ROOM" (42м2) вмещает 14 человек ( 7 двухъярусных кроватей). BLACK ROOM (21м2) - 6 человек (3 двухъярусные кровати. DOUBLE ROOM (18м2) - номер люкс на двоих с неприлично большой кроватью. У нас есть также небольшая кухня, 2 туалета и 2 душа. Хостел оснащен всем необходимым для комфортного проживания: гостиная с плазмой, бесплатный быстрый WI FI, стиральная машинка, фен, утюг.

Выезд: с 7:00 до 12:00
Въезд: с 13:00 до 24:00

Стоимость:

BIG ROOM - 700
BLACK ROOM - 800
DOUBLE ROOM - 1800. (за двоих)

Ждем с нетерпением Вас в гости!
С любовью "Мишка" хостел!
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Чапаевская, 189
Телефон +7(917)948-43-88
ВК mishkahostel