Mishka Beauty Lab, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 108 (151 офис; 11 этаж)


Mishka Beauty Lab, студия красоты Mishka Beauty Lab, студия красоты

4.9

49 оценили
Узнай подробнее о наших курсах, отправь «+» в сообщения группы

Студия красоты Mishka Beauty Lab
Брови/Маникюр/Обучения

Проводим обучения по самым актуальным профессиям в бьюти-индустрии

Ждем Вас ежедневно с 10 до 22

К вашим услугам сервис онлайн-записи или запись по телефону
+7 962 317 4444
г.Екатеринбург
🍀ул.Цвиллинга,8
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 108 (151 офис; 11 этаж)
Телефон +7(962)317-44-44
Сайт mishkabeautylab.ru
ВК mishka_beauty_lab


Like Мне нравится

Красоту своих ногтей я который год доверяю только Mishka Beauty Lab. Будучи любителям сложных дизайнов, знаю, Алена с легкостью и неповторимой индивидуальностью воплотит любую мою задумку. Обожаю когда мастер способен подхватить настроение и уловив желания, создать шедевр. В студии я обрела то, что так долго искала. Спасибо!!! Вы творите не просто ногти, а мою улыбку и позитив на протяжении месяца, пока я гордо ношу свой идеальный маникюр. Это дорогого стоит!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Самойлова

Like Мне нравится

В эту студию и я, и моя мама ходим с их открытия и приводим своих друзей. Всегда довольна каждым мастером и чутким администратором. В последний раз ходила к Алёне на комбинированный маникюр и лечение IBX. Все сделано качественно и профессионально. При записи время было только на 21:00, но благодаря отзывчивости девочек удалось прийти раньше и в 21 я уже смогла выйти с красивыми ногтями! Рекомендую ли я эту студию своим знакомым и друзьям? Конечно!

Отправлено 6 лет назад

От Carpe Diem

Like Мне нравится

Я оказываюсь у мастера Оксаны уже во второй раз: очень внимательная, аккуратная и милая девушка с профессиональным и качественным подходом к делу. От результата я в восторге, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Gareeva

Like Мне нравится

В очередной раз благодарю Лиану за профессиональный шугаринг. Все аккуратно, быстро и качество исполнения - отличное. Прочла тут отзыв о том , что Лиана не исполняет какой-то протокол шугаринга. Как говорится: многое знания - многое печали :) Я вот не в курсе протоколов и это позволяет мне (не в первый раз) просто наслаждаться отличным результатом. Вновь приду к Лиане.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Шугаринг у Лианы не рекомендую. Мастер явно не владеет этим навыком настолько, чтобы брать за это деньги. Используется при этом непонятная косметика, протокол процедуры не выполняется должным образом, неправильная техника делает процедуру очень болезненной. Стоимость при этом как у хорошего мастера на хорошей косметике. Здесь больше никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Полищук

Like Мне нравится

Каждая девушка хочет быть красивой. И пусть мы не рождаемся Анджелинами Джоли, но лучшей версией себя мы точно можем быть. Главное не лениться и найти хорошего наставника. Курс «Макияж для себя» — это не просто история о том, как кисть в руке правильно держать (но это, конечно, тоже). На курсе ты лучше узнаешь себя, понимаешь, какие цвета тебе идут, а каких стоит избегать. Начинаешь видеть свои достоинства, которых раньше в упор не видел. Я благодарю визажиста Валентину за знания, которыми она делится, за понимание, за настроение, за ответы на все-все вопросы. Всем девушкам рекомендую пройти данный курс. Научитесь тому, чего раньше не умели и даже боялись :) Атмосфера в студии очень дружелюбная, администратор очень внимательный, а ещё у них ми-ми-мишный ёжик Мишка.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Поздеева

Like Мне нравится

Хожу в студию почти год на маникюр, педикюр, несколько раз делала макияж. И летом решила сама научиться круто краситься и красить других. Прошла базовый курс визажиста, который просто перевернул мое представление о макияже и косметике! Во-первых, я никогда раньше не знала столько названий продуктов и марок. Конечно же сразу накупила кучу косметики, но оно того стоит. Во-вторых, разобралась в кистях - что для чего и из чего состоит. В-третьих, начала краситься сама. Красиво и правильно (даже лайков в инстаграме прибавилось). Полученные знания бесценны, ведь благодаря обучению я стала намного увереннее в себе. Мои модели и подружки в восторге от тех мейков, которые я научилась делать! За всё это хочу сказать огромное спасибо студии Mishka Beauty Lab и ведущему визажисту студии Валентине Альбрехт. Она охотно делится своими знаниями и лайфхаками, при этом сама постоянно повышает свою квалификацию. Дружеская обстановка в студии располагает к неформальному общению, чувствуешь себя спокойно и раскованно, никого не стесняешься, не боишься пробовать. Еще раз огромное спасибо!!! Процветания вам и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Еленочка Чиркова

Like Мне нравится

Обращаюсь уже не первый раз. Неизменно высокое качество. Как всегда порадовала оригинальным дизайном. Да и время за общением пролетает незаметно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Всегда мучалась со своими волосами, они кудрявые и сухие. Помогло кератиновое выпрямление. Я рада!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Vlasova

Like Мне нравится

На свадьбу сестры записалась в эту студию к мастеру Елене. Сделали мне прическу по высшему классу, мне очень понравилась. Именно то, что хотела: красиво, качественно и профессионально. Продержалась моя прическа целый день, осталась довольна. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Малкина

Like Мне нравится

Делала в этой студии шугаринг (на зону рук от кисти до плеча) и наращивание ресниц. Все проходило просто на высшем уровне: никакого физического дискомфорта и эмоционального, мастера там работают просто замечательные - добрые, общительные, проходить процедуры очень приятно! Делают услуги качественно и цены приемлемые. Еще не раз сюда обращусь!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Газыева

Like Мне нравится

Обращалась в студию дважды и осталась в восторге! Сначала на свадьбу нужно было сделать макияж и прическу, позже захотелось сделать кератиновое выпрямление. В обоих случаях мастера своего дела меня не подвели. Буду ходить еще и рекомендовать подружкам.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Гриф

Like Мне нравится

Посетила студию Mishka Beauty Lab впервые, в поисках хорошего мастера по шугарингу. К Лиане пришла со словами, что нормальных мастеров днем с огнём не найдешь, и вот Лиана мне доказала обратное! Приятно удивлена ее скурпулезным отношением к своей работе. Доверила Лиане самое дорогое:))) и получила отличный результат! Лиана, я тебе говорила, что не пишу отзывы, ты помнишь. Но вот лично тебе хочу его оставить и сказать спасибо за качество! Ты крутая! P.S. а еще Лиана большая обаяшка ))) не даст разволноваться: заболтает, расскажет пару веселых историй, и шугаринг даже самых деликатных зон пролетит незаметно! Спасибо еще раз! Жди снова!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Салон достойный внимания! Делаю здесь шугаринг и каждый раз мастера стараются угодить, самое главное, что у них это получается! Пару раз наращивала ресницы и делала коррекцию бровей, чем тоже осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Masha Nikalova

Like Мне нравится

Делала в Мишке кератиновое выпрямление волос, осталась от результатов проведенной процедуры в полном восторге. Мастер Александра сделала все качественно и профессионально, мои волосы теперь выглядят здоровыми и ухоженными. Да и сам салон произвел на меня очень благоприятное впечатление - атмосфера в данном месте комфортная и дружелюбная, весь персонал вежливый и улыбчивый, здесь, определенно, приятно находиться. Обязательно приду к вам еще и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Майя

Like Мне нравится

Пару раз делали мне шугаринг в этой студии красоты. Результат отличный, мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Перминова

Like Мне нравится

Делала себе кератиновое выпрямление волос. После процедуры меня не узнали на работе. Волосы выглядят настолько здоровыми. Девочки тоже будут делать эту процедуру.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ефременко

Like Мне нравится

В студию хожу к мастеру Алене, привести свои ручки и ножки в порядок. Очень она мне нравятся, как профессионал своего дела. Знаю, что всегда после посещения салона выглядеть буду на высоте. Все стерильно и чисто, работает быстро, так что не приходится тратить полдня на процедуры. Приятная, оригинальная обстановка, вежливый общительный персонал. Время походит незаметно и комфортно в дружественной, милой беседе пока мастер делает свое дело.После посещения таких заведений чувствуешь себя не только красавицей, но еще и морально удовлетворенной, отдохнувшей.

Отправлено 6 лет назад

От virginia1310

Like Мне нравится

Ходила к ним на маникюр, сделали все просто восхитительно. Делала гель-лак, качеством довольна. Мастера большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От mevvru

Like Мне нравится

Долго собиралась и наконец побывала в студии Мишка Бьюти Лаб! Осталась очень довольна: -Расположение: близко к центру города, на берегу реки, вид с 11 этажа открывается невероятный -Запись: всё удобно и понятно, есть возможность онлайн-записи, в ответ приходит подробная инструкция местонахождения и подробности записи в виде смс -Студия: светлое пространство, разделено функционально и с умом на зоны по направлениям, чисто и со вкусом, для девочек) -Встреча: пришла заранее, меня усадили на диван, угостили, во время ожидания можно почитать журналы или просто смотреть в окно, что еще интересней. Ну или потискать ёжика Мишу, если она не спит, зарывшись в бахилы :) -Мастерство: ну тут можно отдельную статью написать. На маникюр к Алёне я ходила давно, всегда качественно и быстро. Теперь сходила на педикюр, всё на уровне: королевское белоснежное кресло, качественные материалы, процедура вместе с глубоким питанием заняла около 40 минут. Затем чудом попала на брови - делала такую процедуру всего пару раз в жизни, обладаю очень светлыми бровями необычной формы, никто до этого не мог покрасить мне брови так, чтобы это это выглядело естественно. Тут же получилось чудесно: и архитектура, и цвет подобраны идеально. Если вы впервые записываетесь в Мишку, не бойтесь записаться к любому мастеру, Алёна обучает всех на уровне. Желаю процветания и сил. Целую.

Отправлено 6 лет назад

От eclair4claire

Like Мне нравится

В этом году я решила пройти с курс «Макияж для себя». В данной студии меня устроила цена вопроса. Очень удобный формат: работа в малой группе (нас было двое). Занятия шли 5 дней по 2 часа. Сама студия очень приятная. Место очень красивое и вид из окна на город просто великолепен. За время прохождения курса, визажист Валентина смогла показать, что на самом деле выглядеть хорошо-это просто. Сначала было сложно запомнить большое количество новых названий и зачем надо столько кистей)), но благодаря тому, что курс длился 5 дней и каждый день делали одни и те же базовые вещи-знания улеглись в голове. Валентина свободно делилась своими знаниями и подробно отвечала на вопросы. А самое главное, что и после окончания курса она остается на связи и помогает советом.

Отправлено 6 лет назад

От nezwezda80

Like Мне нравится

Была здесь на педикюре. Понравилось: место процедуры: кресло-трон с видом на город с 11 этажа. Прекрасно! Записаться можно на ближайшее время, много свободных дат. Цены – аппаратный педикюр всей стопы без покрытия всего за 1000. Правда, в прайс-листах в самой студии указано 1100, что на 100 рублей больше прайса на сайте. Не понравилось: мастер Татьяна раскровила пару пальчиков( Все понимаю, кутикула нежная и тонкая, но пальцы болели еще пару дней. Не понравилось, что сначала мою запись перенесли на другой день (это не страшно), а потом забыли позвонить/написать с напоминанием о записи (а вот это неприятно). Поэтому какое-то двоякое впечатление осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Ellen

Like Мне нравится

Отличная студия с профессиональными мастерами! Я давно мечтала о кератиновом выпрямлении волос, но никак не решалась. Волосы у меня повреждённые, ломкие, с секущимися кончиками, ещё и вьются... Ужас! Но это магия какая-то, после процедуры они стали красивыми, нежными и блестящими. Как у принцессы! Буду теперь всегда проводить данную процедуру в этой студии.

Отправлено 6 лет назад

От LisNet

Like Мне нравится

Приходила в салон на коррекцию и окрашивание бровей. Очень качественная работа, доброжелательное отношение и приятная атмосфера. Мастер Алена, всем рекомендую :)),

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличное место - приятный интерьер, дружелюбный персонал, профессионалы своего дела! Ходила на шугаринг и D-tox для лица, осталась в полном восторге. Еду довольная и красивая домой. Спасибо большое, приду обязательно ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чередова

Like Мне нравится

Делала тут коррекцию бровей. Мастер сделал все аккуратно и красиво. У самой бы так не получилось. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От kate

Like Мне нравится

Хожу периодически в этот салон красоты, чтобы сделать педикюр или маникюр. Специалисты тут очень опытные, делают всё красиво и качественно. К тому же там ещё и такая дружеская атмосфера, находится там одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Перминова

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Карине за классную причёску! Выполнено качественно, аккуратно, я в восторге! Теперь я постоянный клиент

Отправлено 6 лет назад

От evelik88

Like Мне нравится

Уже не в первый раз посещаю данную студию красоты, и мне тут очень нравится. Нужна была прическа на свадьбу, не раздумывая обратилась сюда и не пожалела. Сделали все красиво, аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Nadya Lemesh

Like Мне нравится

Впервые сделала кератиновое выпрямление Brazilian Blowout. Результат очень порадовал! Мастер Карина отлично знает свою работу!

Отправлено 7 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Просто отличная студия красоты, посетила Карину, стилиста по прическам, нужна была шикарная причёска на свадьбу к подруге, осталась довольна

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ромашова

Like Мне нравится

Алена очень хороший мастер и позитивная девушка! Маникюр всегда отличный и держится долго. Если клиент хочет дизайн - всегда предложит хорошие варианты. Алена, огромное спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От lylya.2017

Like Мне нравится

Влюбилась в эту студию красоты с первого раза, теперь постоянный клиент! Обычно хожу сюда на наращивание ресничек и маникюр, делают качественно и быстро, очень уютная красивая комната, с красивым видом из окна, все девочки доброжелательные, цены адекватные. Самая классная последняя акция - при оформлении ресничек, скидка 50% на бровки, так что я здесь полностью преобразилась и ушла довольная, спасибоооо))

Отправлено 7 лет назад

От Леночка Дворецкая

Like Мне нравится

Я очень рада, что решила зайти в эту студию. Мастер Алёна сделала мне потрясающий маникюр, за что я ей очень благодарна. Цены приемлемы, большое множество различных процедур. В следующий раз воспользуюсь услугами косметолога.

Отправлено 7 лет назад

От Ksuscha Romashova

Like Мне нравится

Лучший подарок, который только может подарить мужчина своей женщине, красота! Наконец-то смогла воспользоваться свои 8-ми мартовским подарком) Самый важным для меня, как ни странно, оказался график работы. Не надо после работы никуда торопиться, так как время работы студии аж до 11 вечера!! На свой сертификат я успешно сделала наращивание ресниц, без которого уже жить не могу, делаю очень давно и знаю всю технологию. Осталась под впечатлением от профессионализма мастера, сомневаюсь, что настолько хорошо мне кто-либо делал. Ну и проэкспериментировала с волосами, из-за жуткого авитаминоза мои волосы стали рыхлыми и потеряли весь свой лоск. После процедуры ботокса состояние ощутимо улучшилось, эффект девушки из рекламы был обеспечен точно)))

Отправлено 7 лет назад

От RinaMandarina

Like Мне нравится

Не хотела поначалу носить ногти с гель-лаком, а потом так получилось, что очень долго наблюдала плоды трудов Алёны - такое качество ногтей просто подкупает, и не удержалась. Теперь не могу представить другого салона, в который захотелось бы идти, ногти каждый раз просто конфетки, причём из-под пера и Тани, и Алёны, на высшем уровне. Выравнивание ногтевой пластины и снятие фрезой действительно вещь. Ещё ходила на коррекцию бровей и окрашивание хной, на кератин для волос, обязательно пойду ещё, всё понравилось. Кератин вообще спас мои волосы, я бы рекомендовала всем, у кого они прямые и ослабленные, непослушные. Хочу сходить ещё на что-нибудь. Только в Мишке появилось чувство, что прихожу туда отдыхать, а не просто красоту наводить))

Отправлено 7 лет назад

От koizumirisa

Like Мне нравится

Обращаюсь не в первый раз, как всегда аккуратно и качественно сделали маникюр, очень понравился дизайн и форма ногтей) Буду обращаться ещё)). настоящие мастера своего дела))).

Отправлено 7 лет назад

От Nadya Lemesh

Like Мне нравится

Алёна - отличный мастер и всегда с хорошим настроением!) Маникюр делает очень аккуратный, и он держится достаточно долго. Присмотрела в этой студии ещё шугаринг, буду делать в следующий раз!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ильясова

Like Мне нравится

В студию красоты Mishka Beauty Lab я пошла по рекомендации подруги. Мне нужен был макияж и маникюр на свадьбу. Я думаю не нужно объяснять какое это важное мероприятие для девушки. Я хотела конкретную роспись на ногтях, и идти к кому попало было не для меня. Там я познакомилась с Аленой - мастером ногтевого сервиса, и показав ей свои желания она спокойно отреагировала и предложила попробовать сделать репетицию. Она достаточно быстро расписала мои ногти и сделала это даже лучше нежели чем я ожидала. Таким образом и на свадьбу маникюр делала тоже она. А потом я выбрала её как просто мастера для себя. Со временем начала пользоваться и другими услугами студии, так же я там полюбила шугаринг. Очень чисто работают профессионалы, даже не так больно как в принципе описывают процедуру.

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Ричардсон

Like Мне нравится

Сначала ходила сюда на коррекцию и окрашивание бровей хной и присматривалась к другим услугам. Потом всё-таки решилась пойти на маникюр и очень рада этому! Алёна настоящий профессионал, все задумки которые я ей принесла, все она воплотила в жизнь! Хожу с ноготочками по 4 недели и ходила бы дольше, если бы не отрастали! И отдельно хочу выделить график работы: она работают аж до 23 часов!!! Это ну очень удобно. Теперь вот думаю, что бы ещё там начать делать)))

Отправлено 7 лет назад

От kes_124

Like Мне нравится

Делаю маникюр и педикюр только у Алёны. Ногти сейчас делают все кому не лень. Долго искала лучшего специалиста и нашла. Ногти после гель-лака стали лучше, крепче. Покрытие на любой вкус. Самый лучший матовый маникюр в mishkabeautylab. Находятся в центре города. Работают до позднего вечера.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Екимова

Like Мне нравится

Приходила сюда на макияж и укладку. Впечатлило то, насколько все предусмотрено для удобства и комфорта клиента. Очень атмосферная студия. Обслуживание вежливое, но не навязчивое. Было очень приятно. Ставлю пять из пяти.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Лунина

Like Мне нравится

Не знаю, я ли так сильно обленилась, или привычка сказывается, но практически все косметические работы теперь доверяю исключительно сотрудникам этого замечательного салона! Безумно нравится качество работы, всегда получается очень эстетично, как я и задумала, пусть то прическа или макияж. Очень благодарна!

Отправлено 7 лет назад

От Адель Тихова

Like Мне нравится

Супер мастер. К Алёне хожу регулярно на наращивание ногтей и маникюр. К работе она всегда подходит с творческой точки зрения. Своими ''золотыми'' руками, она делает мои ногти шедеврами искусства.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Иванова