MISHKA BAR, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Мира проспект, 26 (2 этаж)


MISHKA BAR, ресторан

3.9

32 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Сургут
Адрес Мира проспект, 26 (2 этаж)
Телефон +7(346)299-42-42
Сайт www.mishka.bar


Like Мне нравится

Все очень вкусно и красиво оформлено! Цезарь один из самых лучших в городе! Но некоторые официанты немного заторможены, очень долго обслуживают, на просьбу позвать нашего официанта игнорят.

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Доброжелательные официантки, приветливые, улыбчивые) хорошее обслуживание, цена соответствует качеству, уютное место. Спасибо Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Нижегородова

Like Мне нравится

Отличное заведение! Вкусные коктейли. Интерьер стильный и со вкусом. Официанты дружелюбные и внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От andrey_surgut

Dislike Мне не нравится

Очень хорошая музыка, всегда - и днём и вечером. Неплохой интерьер. Персонал приветливый, хотя обслуживание долгое и часто бывает не вкусная еда! Но однажды вечером нам сказали - нет свободных мест. Мы сели за бар и находились там 3 часа!!! Свободные места были и они так и оставались свободными все это время!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Яковлева

Like Мне нравится

Хорошее заведение,но есть куда расти в плане обслуживания(официантов).Атмосфера и еда понравились, загляну еще)

Отправлено 6 лет назад

От Anna Zazuljak

Dislike Мне не нравится

Единственное,за что можно оценить заведение,так это концепция. Еда не понравилась,цены не соответствуют качеству. Обслуживание очень плохое, мало того,что не принесли десерт, так и расчитавали долго. Официант принес пасту и пропал, даже некого было позвать. Вобщем ушли грустные. Не рекомендую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Petukhova

Like Мне нравится

К своему прошлому комменту. Да, есть такое. Что ты сидишь и ждёшь официанта, потом встаёшь, идёшь ищешь, а он у барной стойки болтается или ещё где. Но все мы люди (Тем более видимость ограничена в заведении). А так, самим рестораном, интерьером, обслуживанием, ценами, атмосферой - рады!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Александровна

Like Мне нравится

Всегда к Вам ходим. Всё устраивает. Персонал всегда тут как тут - дружелюбный. Обслуживание в целом, на 4,9 из 5.0. Мы с женой довольны :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Александровна

Dislike Мне не нравится

обслуживание-ниже среднего, да и кухня тоже. в интерьере нет ничего интересного, на одну просьбу принести пасту без лука ответили утвердительно, но не выполнили...пришлось возвращать. ушла голодной

Отправлено 7 лет назад

От Дубина Лариса

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Кухня вкусная и пиво отличное. Все понравилось! Общительный персонал и даже охранник) Прийду снова и не один раз

Отправлено 7 лет назад

От adrenalin_16

Dislike Мне не нравится

Зашли 11.03.17 вдвоем. Вечер субботы, многолюдно. Усадили нас за столик на двоих. Столики стоят очень близко к друг другу, и такое впечатление создается, что сидишь за одним большим столом с незнакомыми людьми. Заказали по пиву Хугарден и Гиннесс, закуску "Пивная истерика" и кальмаров. Хугарден показался разбавленным. Гиннесс, впрочем, тоже. Официант уверял нас, что это не так. Приносил всё быстро. Ошибся с блюдом - тут же заменил. Закуска - 5 Пиво - 1 Обслуживание - 5 Обстановка - 4

Отправлено 7 лет назад

От Hamster

Info

Все мясные блюда на высоте. Большие и вкусные порции салатов. Коктейли тоже порадовали (советую black saturday), не разбулыженные. Банановый торт банановее банана))) Персонал очень внимательный.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Анищенко

Dislike Мне не нравится

Просто обычный средний бар, со средним интерьером и средней едой. Ничего особенного, похожих мест навалом

Отправлено 7 лет назад

От drackster

Like Мне нравится

Отмечали мой ДР! Интерьер интересный, атмосфера уютная. Из еды очень понравился стейк рибай!!! Единственно, что не понравилось -это кальян. Заказывали другие вкусы и очень горчил.

Отправлено 7 лет назад

От 86.sps

Info

Еда очень вкусная, официанты приветливые, кальяны хороши, и все очень быстро приносят.

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Makova

Dislike Мне не нравится

Заведение с претензией на пафос. Да, интересный интерьерчик, удобное расположение. А вот над качеством и свежестью блюд стоит подумать. Траванулась пастой с морепродуктами.

Отправлено 8 лет назад

От kontorkin

Like Мне нравится

Отличное место. Отдыхали здесь не раз. Всегда приветливый и услужливый персонал. Неплохая кухня, особенно вкусные стейки и десерты. Приглушённый свет и ненавязчивая музыка создают свою приятную атмосферу, куда хочется прийти не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Nata_li_sa

Dislike Мне не нравится

Ресторан с заявкой на звание модного места на деле оказался невкусным заведением без концепции и идеи. Интерьер по-боГатому, где все пока новое, единственное, что в целом вытягивает заведение. Лампы над столиками дают невыгодный верхний свет, у гостей сразу жуткий вид - темные мешки под глазами, наверное поэтому ресторан и назвали мешки баром)) кухня посредственная, без изюминки, ничего такого вкусного, что заставит вас вернуться еще раз нет. Более того, заказанный тирамису, тирамису то не является - политый кислым маскарпонэ старый коржик бисквита. Все бы ничего, но болевший всю ночь живот поминал плохим словом и мишкибар и их ленивого повара. Идти в это заведение личное дело каждого, но лучше выбрать проверенное, то, что через дорогу.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Демина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В ресторане mishka bar, бывал не раз. Все что описано ниже повторялось и количество замечаний увеличивалось с каждым посещение заведения. Последний посещение полностью поменяло мое положительное мнение о ресторане. Дизайн помещения отличный, как и везде в Сургуте. Вкусная еда, повторюсь, как и во многих других заведениях нашего города. Ценник немного завышен. Кальяны плохие. Я не кальянщик, но приготовить лично могу гораздо лучше, чем все кальянщики в данном заведение. Понабрали мальчишек, которые ни чего не смыслят в приготовление и подготовке кальяна. Основная проблема - это обслуживание! Опишу как меня обслуживали 20.03.2016(воскресенье). На тот вечер меня и моего друга обслуживала официантка по имени Дарья. Небольшого роста, с темными волосами, милая и на первый взгляд очень добросовестный сотрудник ресторана mishka bar. Но это только на первый взгляд. Так же в этот вечер в зале работал администратор (имя точно не помню, но вроде бы Мария (или Дарья... не важно)), работа которого, так же мне не понравилась. За вечер мне неоднократно приходилось наблюдать зал без официантов (это вечером в воскресенье!). Да же когда, в зале появлялись официанты, сделав почетный круг по залу, вставали у бара и дружно, с улыбками на лицах, общаясь и веселясь (вместе с администратором), ждали пока бармен нальет им все напитки. Продолжался такой веселый разлив от 5 до 15 минут и никакого внимания в сторону посетителей. При этом, в основном, мой бокал был пуст. Для того чтобы хоть как-то привлечь их внимание, мне приходилось держать руку над головой и махать на протяжение минуты, что ставила меня в неловкое положение. А кричать в заведение запрещено, что описана в правилах поведения, висящие у гардероба. Неоднократно просил официанта не забывать про нас и делал замечание, после того, когда эти просьбы были проигнорированы. Замечания мои, так же были проигнорированы. Кальянщик и то чаще проходил мимо нашего столика. Но и под конец, это не закончилось. Наш официант мило беседовал с администратором 10-15 минут. В конечном итого и администратор был приглашен к моему столу. Мне хотелось высказать непосредственно директору заведения или хотя управляющему (хотел узнать номера телефон), на что, я получил отказ, но согласилась взять мой номер и пообещала, что мне позвонят (мне ни кто не позвонил). На мой вопрос, почему вы отвлекаете официанта от работы, сообщила мне, что поводила экзамен у сотрудника. И это в воскресение вечером в 22:00! Средний счет на человека 1500-2000 + кальян 1000. Надеюсь, больше не прийти в mishka bar. Только из-за обслуживания. Если вам важно, что бы вас превосходно обслуживали, могу посоветовать заведения Pub Joint, ресторан Франкония. Mishka bar не советую!

Отправлено 8 лет назад

От gazizov.timur.r

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотелось бы оставить хороший отзыв о данном заведении! Справляли у супруга день рождения и остались очень довольны! Понравилось все- от интерьера до кухни! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От funky40

Like Мне нравится

Были в данном заведении 19.02.16. Место довольно приятное. Цены адекватные. Заказали по пиву ×2, эль медово-цветочный ×2, куриные крылышки и чесночные гренки. Все это вышло всего на 1400. Все довольно вкусно. Крылышки в кисло-сладком соусе были нежными. Пиво не горчило. Эль был очень приятен на вкус и запах. Чесночные гренки были не пережарены, мягкие и потрясающе пахли (я во всех заведениях беру гренки. отношусь к этому виду закуски ооочень придирчево). При входе нас встретили два охранника и проводили к гардеробу. Официантки довольно быстро подходили. Снижаю звезду только по одной причине- позвонила заранее и попросила забронировать место на диванах. Когда пришли я сказала администратору, что стол забронирован и попросила проводить. Девушка повела нас к креслам с очень маленьким столиком. Я говорю, что бронировала стол за диванами на что в ответ услышала от ее удаляющейся спины, что все столы заняты. Когда к нам подошла официантка я разъяснила ей ситуацию. После этого с невозмутимым видом подошла администратор и сказала, что стол за диванами освободился! Освободился!!! Не " извините, мы перепутали" и тд, а "освободился". Не красиво так делать, ребята...

Отправлено 8 лет назад

От vampir272

Dislike Мне не нравится

Ну что же, решили мы с подруженцией моей посетить сие место, так сказать посмотреть что да как Прекрасно знали Прагу, Царствие ей Небесное, которая перестала давно вдохновлять, да и от Праги там остались лишь названия блюд, которые были далеки от Настоящих Пражских блюд (кто был в Праге меня поймет!) Подруга дней моих суровых позвонила заранее и заказала столик на тяпницу вечер, вроде все было ок! Нас было двое К назначенному времени я подъезжаю уже к знакомому крыльцу, вхожу - встречает двое парней, вроде как охранники, или школьники в форме, в общем поздоровались мы, далее по коридору гардеробная, сонная гардеробщица мило улыбнулось, взяла шубейку и выдала номерок. Поднимаемся теперь на второй этаж! Все красиво, все блестит, официантики бегают, смотрю подруженция моя сидит одиноко за 2местным столиком и грустно рассматривает проезжающие машинки в окно! Замечаю, что зал полупустой и гости - одни парни. Присаживаюсь в кресло и сразу правая рука замечает, что болтается деревяшка, которая крепит обивку кресла. Весь вечер она мне не давала покоя, в итоге уходя, я конечно напомнила о ней официанту, надеюсь установили ее на место Ну так вот, спрашиваю почему не диванчик нам дали - она мол нас двое, поэтому этот столик и ЭТО место, я люблю диваны и сидеть комфортно, не думая о том, сможет ли встать вторая тарелка закуски на стол. Тарелки как и везде большие в диаметре так и случилось, заказав аперитив и по салату, ничего не влезло, пришлось "распихивать" по нашим с ней тарелкам остатки аперитива в свои. Мясо в салате было недожарено, как правило такие вещи по умолчанию прожариваются хорошо, на стейки дополнительно можно пожелать Медиум и прочее. Здесь в салате кусочки были не фонтан. Ладно, не доела, отставила. Официант подбегал каждые 5мин, что по началу раздражало, но потом из-за не хватки места на столе - это было вовремя, убрать тарелку или добавить приборы. Потом народец начал подходить и стало шумно. Официантик стал подходить реже. Но это ни в коем разе не удручало наше настроение, один раз перепутал заказ и не донес. Курнуть надо выходить на улицу, на крыльцо преодолев гардероб и так обратно вернутся. Что касается алкоголя, пили виски - хороший, за это 5 За это время обращала внимание на диваны напротив, которые не были на брони, сменилось несколько человек, при том, что конкретно прийти и посидеть тут мало кто может, многие парочки "прибегали на чаек", угостить даму чизкейком, распив 0,5 сенча и далее шагать по вечернему Сургуту. Оставили мы тут 8штук, половина из них это виски)) Стейк рыбы-хорошо прожарен, но безвкусен оказался, отличные гренки (трудно их испортить)-самые крутые в Пивной! На горячее было заказано мясо с овощами, не поверите, приехали те же самые куски мяса, которые были в салате, их было 6 штук уже и 3 из них новые хорошо прожаренные, а вот 3 видимо из того моего салата! Может были прожарены вместе с салатными, или возвращены мне из салата! Не знаю.... Не хочу создать впечатление неадеквата и сказать, что встречаемся мы редко, но метко, поэтому если уж отдыхать культур-мультур, то со вкусом. Здесь со вкусом мне не получилось отдохнуть и дело даже не в этом столе или не прожаренном мясе. Создалось впечатление, что ХОТЯТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ (ну это так-то понятно, в 200м очень сильные конкуренты), но это так наиграно, переиграно наверное. Администратор подходила 2 раза интересовалась как и что (ну не скажу же я ей, что вот смотри у тебя тут кресло разваливается! или Че вы мне вернули это мясо ...только в ГОрячем виде), о нет, зачем? Она старалась создать приятное впечатление, планшетик принесла, где мы проставили оценочки)) Приятно, никто таким не страдает в Сургуте, а вот они придумали, ноу-хау. Все равно, считаю ценник завышенным по сравнению с "соседями" Остаюсь верной моему Новосибиркому Пиплсу. Дизайн-5 (хотя мишки ни к черту тут) Блюда-3 Обслуживание-4 Туалетная комната-5 Расположение-5 Цена-качество - не соотносится Если будут читать меня работники или представители Мишка бара - передаю Вам привет! Не советовать Ваше заведение не могу, т.к. Вам надо дать время влиться в Сургутскую ресторанную жизнь под новым брендом, подумать над ценообразованием и я с удовольствием повторю свой поход, к примеру осенью, уже в компании друзей!

Отправлено 8 лет назад

От Катрина

Info

Пеппер-стейк супер! Фирменный мишка-стейк толще и суше, на мой взгляд слегка передержанный. Рекомендация ресторану от моей жены - ввести фитнес-меню

Отправлено 8 лет назад

От MR0us

Like Мне нравится

Были с друзьями вчера первый раз в вашем ресторане! Уютная,теплая атмосфера и приветливая официантка Дарья, которая помогла нам с выбором блюд - это уже твердая 5 ! Блюда на гриле просто превосходны, как и салаты ,пока это все,что мы успели попробовать, но уверена,что и остальные блюда не разочаруют!) Получили массу положительных эмоций и захотели вернуться к вам еще! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Как всегда вчера хотели заказать столик на вечер в нашем любимом баре, после трудовой рабочей недели. И что же меня ждало... На мой звонок администратор ответила отказом на бронировании столика с формулировкой ответа "после 20:00 мы столики не бронируем по телефону, а только по депозиту идут в 1000 руб. с чел.". Сразу у меня такой вопрос к заведению, а если мне очень хочется посидеть в любимом месте и потратить бесстыдно большую сумму денег, но я работаю до 20:00 и ну не как не могу приехать и внести депозит для бронирования столика, а ехать после 20:00 и пытаться бронировать как минимум глупо, так как всё уже занято к такому времени да и это не будний день, а пятница. В общем ушли денежки к вашим конкурентам, а за одно и прилетел один отрицательный отзыв к вашему заведению. Надеюсь, что вы разберётесь в своих условиях посещения бара, так как это не есть хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso

Like Мне нравится

Отдыхали вчера в Баре Мишка все очень понравилось)))хочу отметить отдельно гриль ,мы заказывали практически все блюда на гриле и они были идеальны такого мяса мы давно не ели)я не уверена но мне кажется что произошли какие то изменения толи маринад поменяли тои повар другой ,но эти изменения к лучшему . Вообще очень хорошая атмосфера и обслуживание )))Спасибо коллективу Мишке за вкусную еду и обслуживание ))))Мы будем приходить еще не раз)))

Отправлено 8 лет назад

От eva_selezneva

Info

Интерьер. И больше отметить нечего. Меню скудное, не информативно: либо гугли, либо допрашивай официанта с пристрастием!!! Свет: не особо удачен, верхний мог бы быть более приглушенный!

Отправлено 8 лет назад

От Denis Kuznetsov

Info

Очень вкусный шашлык на углях !! Уютная атмосфера !!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Камрин

Like Мне нравится

Были вчера в нашем полюбившемся барчике... Что сказать... Народу конечно уже существенно прибавилось. Официантка была в бодрости духа и очень вежлива, быстра в обслуживании. А вот администраторша мне не понравилась (молоденька девушка в очёчках), как то вяло реагирует на просьбы и пожелания клиента. Шашлык был немного суховат по сравнению с предыдущим посещением. Кальянщик сделал очень хороший кальян без лишних объяснений, что и как. Очень не понравилось тарелка сала с сухариками она идет (сало очень тонким слоям в высоту и корочка такая жесткая, что и разгрызть то нельзя), а сухарики как к пиву с чесноком лучше бы с хлебушком да потолще и выше слой))) Пробовали водочку ХАСКИ и могу сказать, что это совсем не ХАСКИ, а водка намного дешевле и совсем не та марка. Ещё очень не понравилось, что через каждые 2-3 мин. проходят по кругу чуть ли не все официанты и заглядывают почти в рот (я понимаю, что они следят за столами, но это ОЧЕНЬ навящиво и напрягает их хождение). В принципе очень хорошо посидели, но подытожив минусы и плюсы вчерашнего посещения... МИНУСЫ: 1) Администраторша 2) Шашлык на 3 из 5 3) Хождение официантов по кругу через каждые 2-3 мин. 4) Тарелка сала 5) Водку ХАСКИ выдали совсем не за ХАСКИ ПЛЮСЫ: 1) Приятная и очень доброжелательная официантка (не помню имени, но не высокого роста с тату на спине) 2) Кальян и кальянщик (ПРОФИ в своём деле) 3) Доброжелательные встречающие на входе перед гардеробом

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso

Like Мне нравится

Были вчера... Что можно сразу отметить? Раньше тут был ресторан "Прага" и было там хорошо. Сейчас тут сделали этот бар и хозяин тот же и первые впечатления очень хорошие. Интерьер очень радует, много диванчиков, уютные места у окна и в кабинках, есть отдельный уютный банкетный зал. Официантки хорошо работают и быстро, уважительное отношение к клиенту. Готовят на мангале при посетителях, что очень хорошо и видно весь процесс. Есть кальян, очень не плох, что редко стало для заведений г.Сургута. Туалет чистенький и уютный)))))) Цены в данном заведении очень радуют и не большие по сравнению с похожими барами. В общем есть, что хорошо поесть и хорошо выпить, меню очень радует. Из заказанного, не вдаваясь в подробности, могу выделить вкусные соленья и шашлык (просто отменный), НО хотелось бы чтобы шашлык был промаринован немного получше так как вкус чистого мяса только и маринад не чувствуется. Общая оценка новому заведению твёрдая пятёрка. Надеемся, что данное заведение не будет падать в качестве и количестве блюд и обслуживания. На сей день лично для нас это лучшее место в г.Сургуте, будем постоянными клиентами! СОВЕТУЕМ ВСЕМ хоть разок но побывать и оценить!!!

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso