Мишка Бар отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101а (1 этаж)


Мишка Бар Мишка Бар

3.1

36 оценили
Мишка бар - это молодежный,танцевальный бар с самой трендовой и современной музыкой, лучшими диджеями и крутой самобытной атмосферой
_________________________________
FOOD|HOKAH|COCKTAILS
HIP-HOP|RAP|EDM|BASS HOUSE
_________________________________

Адресу: ул. Учебная 46
Телефон: 8(3822) 97-78-72
Телеграм: https://t.me/mishka_tsk
Инстаграм: https://www.instagram.com/mishka_tsk
Категория Бары, Ночные клубы, Рестораны
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101а (1 этаж)
Телефон +7(382)297-78-72
ВК mishkabartsk


Dislike Мне не нравится

Жаль нет фото заказанных мною блюд)) Первое над чем я смеялась - это оформление еды. Я не узнала обычный "Цезарь",т.к.его просто засыпали горой тертого сыра на мелкой терке. Но всё бы ничего, если бы он был при этом съедобный... Чеснока было килограмм, что убило все вкусовые качества/ароматы/оттенки (что угодно) блюда. У мужа тоже салат был не съедобный. Липкие столы. Официантка протерла сразу как попросили и в принципе была вежлива и оперативна. Поэтому 2 балла. В общем: еда не вкусная; в меню напитков было много, но в наличие было далеко не все,что хотелось; интерьер тоже "повидал своё", к официантам претензий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Olesyа

Dislike Мне не нравится

Охрана просто конченная! Русских девочек бьют лица кавказской национальности, они стоят смотрят, мотивируя тем, что это не на их территории происходит! Скопление пьяных малолетних подстилок! Я в шоке! Закрыть к чертям этот клаповник!!!! Заявление в полицию написано! Этой стране недолго осталось!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Саводяркина

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неадекватная охрана, пропускает 15летних пьяных баб, а рормальных людей пропусить не может, второй раз не можем к вам зайти без объяснения причин, друг приехал с вахты а денег потратить у вас не можем, больше к вам даже пробоваать заходить не будем, походу заведение для 15, летних школьниц.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Лебедев

Like Мне нравится

Были с компанией в выходные, всё очень понравилось, очень интересные коктейли, вкусные стейки в особенности и отличный кальян. Спасибо вежливому и приветливому персоналу. Вернёмся вновь )) Удачи и развития вашему бару

Отправлено 6 лет назад

От Родион

Dislike Мне не нравится

На столиках в Мишка-баре стоит объявление, что через приложение gusli можно заказывать музыку. Но это неправда. Платишь деньги за музыку, заказываешь треки, но они включают совсем другое. Я считаю, что это грубо по отношению к клиентам, как минимум. Я потратила свои деньги и мне пообещали музыку, которую я не получила. Это отстой, товарищи. У меня все.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Goreva

Dislike Мне не нравится

Бармены вообще не понимают где находятся и кем работают(работал, знаю о чем говорю). Работают исключительно на официантов, из-за этого приходится стоят по пол часа за пивом 0.5(!). Бармен игнорирует посетителей и обращает внимание исключительно на симпатичных девушек (видимо не туда устроился, хе) в исполнении заказов не спешит, больше по сторонам осматривается (походу первый раз тут и сразу за бар) Очень уж это портит впечатление о заведении

Отправлено 6 лет назад

От Владимipъ Швецовъ

Dislike Мне не нравится

Побывали у вас в гостях 30 марта 2018 г. Хочется отметить несколько моментов: 1. При бронировании столиков необходимо говорить, что нужен паспорт. 2. Ну ребят, нормальная музыка, под которую можно танцевать, а не дрыгаться началась после часу ночи и буквально минут на 30-35. 3. Не успели мы допить коктейли, хотели заказать другие, как к нам подлетела официанта и спрашивает - я вас расчитаю? Ну это как бы не двусмысленный намек - уходи! Кто же так делает? 4. Вам явно необходимо расширяться) Хочется сказать спасибо огромное девушке-администратору, она у вас молодец! В самом хорошем смысле )

Отправлено 6 лет назад

От Kate_Kate22

Dislike Мне не нравится

Решили провести в этом заведении вечер в прошлую субботу, о чем потом пожалели. Скудный выбор блюд, долгое ожидание (50 минут), хотя зал был почти пустой, и заказали всего навсего 3 порции стейка из свиной шеи. О стейках отдельное слово: все три разных размеров, и по некоторым явно видно, что они не соответствовали заявленному весу в меню. Официант не уточнил какой степени прожарки должны быть наши стейки, в следствие чего принесли жесткое пережаренное мясо. Суп Том Ям оказался жгучей кислятиной. Самое обидное, что были в Мишка-баре в июне, и такого безобразия не было, при средней загруженности блюда всегда подавали вовремя, и они оправдывали наши ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мокроусова

Like Мне нравится

Приехал с друзьями отдохнуть, музыка классная, атмосфера просто улет, бар дороговат, но не критично, оценка 4 так как место маловато, и до бара добираться крайне сложно, (такой своеобразный квест для сильно пьяных).

Отправлено 6 лет назад

От avik790

Dislike Мне не нравится

Очень нравится это заведение, но трубки по выходным вообще не берут. вопрос: как стол забронировать? решите проблемы со своим телефоном!

Отправлено 6 лет назад

От Aleks Sergeev

Like Мне нравится

Познакомился с этим заведением ещё год назад. Всё в принципе было неплохо (интерьер, меню, обслуживание и даже цены терпимые), но было очень скучно и неинтересно. А всё потому, что даже по субботам народу не было совсем. В сентябре был две субботы подряд. Весело, задорно, народа много, дикие танцы до утра! В общем всё что нужно для безумного отрыва в выходные)) И цены, цены стали очень симпатичные. Буду сам чаще заходить и другим рекомендовать, однозначно! Ведь чем больше народу, тем веселее.

Отправлено 6 лет назад

От hrair0

Like Мне нравится

В первые по бывал на бизнес ланче, большой выбор блюд + приемлемая цена. Персонал вежлив, хоть и не тороплив (но этим грешат многие заведения нашего города). Интерьер меня привлекает, не броские тона и выдержанный стиль, что создают приятную атмосферу. Обед очень даже понравился. На этой ноте предложил коллегам с работы сходить туда вечером в конце недели! И тут просто бомба, из тихого кафе заведение превратилось в питейное и атмосферное заведение с танцами, хорошей музыкой и отличными коктейлями! Как минимум рекомендую посетить, должно и Вам понравиться!

Отправлено 6 лет назад

От saab

Like Мне нравится

Проходил я как то мимо данного бара и решил зайти. Целенаправленно решил попробовать настойки, так как их хвалят все, кто пробует. В общем не пожалел, настойки и в правду вкусные, бармены большие молодцы и тему диалога могут поддержать и посмеяться. Успехов ребятам и много чаевых)))

Отправлено 6 лет назад

От longaylend91

Dislike Мне не нравится

Готовят долго, блюд очень мало , зато алкоголя очень много. Если хотите выпить и закусить , то заведение то что надо. А если плотно и вкусно покушать , то не советовал бы!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Паули

Like Мне нравится

Решили встретиться со старыми подругами. Выбор случайно пал на ваш Бар и мы остались под огромным впечатлением! Коктейли-просто огонь, кальян-супер, обслуживание-высший класс. Заказывали парочку фирменных коктейлей и пару бокалов пива. Из-за того, что гостей было достаточно много, нам пришлось подождать. Но процесс приготовления напитков был виден с нашего стола, так что это ожидание простительно, т.к бармен был только один, точнее барменша. Официантка была очень обходительна, постоянно подходила, убирала даже едва помятые салфетки. В общем, мы остались очень довольны. Всем рекомендую, обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Побывали в данном заведение. Заказала удон и лимонад манго. Удон был очень вкусный. А вот лимонад немного не оправдал ожидание. Он был немного кисловатый и вкус манго не чувствовался. Цены примерно как и во всех барах. Отличная атмосфера и вежливый официант.

Отправлено 6 лет назад

От Eliza

Dislike Мне не нравится

Атмосфера не впечатлила, меню так же и не удивительно, у них постоянно ходят поставщики их продукции за которую они не рассчитываются, а соучередители бегают по подсобном помещении от поставшикоа . Редкостной неприятное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От АННА

Dislike Мне не нравится

Если в кратце, то плохо, и я объясню почему. В заведении был с супругой 28.06.2017 в 19.00. Заказали сэндвичи и бургер+2 лимонада, т.к выбирать было особо не из чего. Меню в конце рабочего дня обычных людей весьма скудно по наличию доступных блюд. Лимонад готовили минут 5, все ок, но бургеры готовились 25 минут, что весьма долго. Вкус еды вполне неплох, сервировка тоже порадовала, интерьер ОК. Но ВСЁ впечатление было испорчено следующим: 1. Отсутствие в кассе заведения наличных денег, что бы дать сдачу при наличном расчете. 2. Нерабочий терминал оплаты по карте. ...и я просто не могу рассчитаться за свой заказ. Хотя хочу сделать это. Официант предложила мне перевести денег кому-то из персонала на карту СМС-кой, но к моей карте не подключена данная услуга (карта не сбер). В итоге пришлось сходить в банкомат сбера рядом, отстоять очередь и заплатить комиссию за снятие наличности в неродном банкомате. В итоге я заплатил 718 рублей по счету (мелочи нашел на дне сумки)+комиссию за снятие налички+потерянное время в очереди. В итоге это было совсем не то, что я ожидал в конце рабочего дня. Пожелания заведению: наладьте отношения с саппортом банка, обслуживающего ваш терминал, держите наличку в кассе, что бы хотя бы дать сдачу тем пяти посетителям, которые были у вас в тот момент. Моя оценка - 1/5. Зайду через пару месяцев, посмотрю что изменилось. Зайду не ночью, а так же в начале вечера.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Соболев

Dislike Мне не нравится

В целом неплохое заведение, но по всей видимости некоторые вещи не отлажены. Атмосфера отличная и ненавязчивая. Официанты и администратор средней расторопности. Из плюсов неплохой кальян, расторопный кальянщик, расположение заведения и симптоматичная администратор. Из минусов - дозвонится в начале рабочего дня тяжеловато. Из еды нет практически ничего. На полном серьезе 80% блюд из меню не были доступны на момент посещения (вечер выходного дня). Алкоголя в шотах довольно мало, скорее даже нет. Цены сильно выше средних. Заведение скорее заслуживает твердую 3, но промах с едой шансов не оставляет. Суммируя могу сказать что харизмы и слаженности заведению не хватает. Желание вернуться не вызывает.

Отправлено 6 лет назад

От Rinat Khusnutdinov

Dislike Мне не нравится

Атмосфера довольно приятная. Однако, фицианты настойчиво крадут посуду, даже если вы не доели/допили, стоит только поставить на стол - они тут как тут. В коктейлях и шотах крайне мало алкоголя. Они конечно очень вкусные, но... После десяти шотов - будто лимонад пили.

Отправлено 7 лет назад

От Ambivalent Paradise

Like Мне нравится

Все понравилось,офицантки милые,заказ принесли быстро,ланч был супер А что не понравилось,так это десерт,такое ощущение было,что ему пару дней

Отправлено 7 лет назад

От Добрый малый

Like Мне нравится

Были с другом на ланче в какой-то скучный четверг декабря. Он ел обед, а я мороженое и пару шотов лимончелло. Лимончелло классный, я бы и ещё, но некогда было. Про обед отзыв был положительный. Про мороженое скажу: нормальное мороженое. Обслуживание быстрое, девушка-официантка дружелюбная и милая. Заведение в обед почти полностью пустое. Показалось, что не очень уютно и довольно прохладно, поэтому нагло отнимаю бал. Не знаю, смогла бы я тут целый вечер провести. В целом интерьер симпатишный, стильно, модно, молодёжно. 4/5

Отправлено 7 лет назад

От Red Special

Dislike Мне не нравится

Побывав здесь, не хочу сюда возвращаться, и этому есть причина. К официантке и кальянщику нет вопросов, ребята беспокоились о том чтобы нам было хорошо и качественно выполняли свою работу, но вот музыка....Сперва играли хиты 90х-00х в перемешку с современными миксами, это создавало необходимую атмосферу, казалось вот-вот и танцпол будет полон...Но в тот момент когда в нормальных местах наступает пик вечеринки за пульт встал "приглашенный гость" . Не знаю имя dj, но вроде это был dj smile - человек который положил боль на всех, и играл рандомные треки которые нравились разве что его товарищам сидящим за столиком рядом с диджейским пультом. Отборный поток фекалий полился в наши уши. На какой то момент мне показалось что это я такой привередливый, но нет! Долю секунды народ собрался на танцполе собравшись потанцевать - бац - смена трека вновь пусто. Подводя итог скажу Атмосфера 8/10 Персонал 10/10 Музыка 3/10 Общий итог 6/10

Отправлено 7 лет назад

От MMB94

Like Мне нравится

Мне очень здесь понравилось. Очень вежливый персонал с чувством юмора. Еда очень вкусная, напитки тоже. Интерьер красивый, уютный, а главное, подходит к названию. Я очень советую вам зайти в этот бар.

Отправлено 7 лет назад

От Аноним Анон

Dislike Мне не нравится

Не так давно захаживал в данное заведение на бизнес ланч. Было интересно, так как заведение новое, и отзывов на флампе и от друзей немного. Впечатление странные, ушёл оттуда в недоумении. Итак, по порядку: во-первых, кроме меня там вообще не было посетителей, и это в самый разгар обеденного перерыва. Было довольно-таки странно находится одному (в зале была официантка и девушка-администратор, которые периодически скрывались за ширмой, судя по всему, в кухне) в пустом заведении. Во-вторых, хоть я был всего один, обед мне несли 20 минут. Считаю, что для бизнес ланча- это долго. В-третьих, еда мне совсем не понравилась. Соглашусь с отзывом ниже - картофельное пюре отвратительное. Как вообще можно испортить пюре? Чай был нормальный, обычный пакетик для заваривания. В-четвёртых, бумажное меню, которое положила передо мной официантка было грязное - в жирных пятнах, причём в очень явных пятнах. И напоследок, самое "ошеломительное". Администратор уронила градусник и он разбился. Она подмела осколки. Потом видимо позвала уборщицу и та протерла пол тряпкой. ТРЯПКОЙ - РТУТЬ. РТУТЬ, КАРЛ! Я уж думал администратор что-нибудь сделает, ибо пары ртути крайне токсичны, но она даже не открыла окна, чтобы проветрить помещение, а села спокойно на стульчик у бара. Рассчитавшись, я поспешно удалился. Больше туда ни ногой и вам настоятельно не советую.

Отправлено 7 лет назад

От stefanjanoski

Dislike Мне не нравится

Приходили с девушкой на обед. Официант (была девушка) очень вежливая. Она была одна: и раздевала и еду приносила (одна за всех). Заказали на обед по комбо: я салат, девушка бульон и по горячему взяли + гарнир (картошка) и по кружке чая. Когда девушка нам накрывала, она принесла приборы с чаем: 2 кружки с чаем она поставила ко мне (а не нам по кружке каждому), она (официант) слегка ударилась об стол и немного воды из чая вылилось в блюдца. Считаю, нужно было блюдца заменить, ну ладно, были блюдца с водой. Приборы она положила рукоятками от нас (почему так?). Картофельное пюре было ужасным, попросили передать это повару. Надеюсь, она передала. В общем сложилось впечатление, что кафе открыли люди, не смыслящие в том, что с персоналом нужно работать. Официант не решила (и не пыталась) проблему с картофельным пюре. Вычеркнуть из чека хотя-бы его надо было.. В общем сервис не понравился. В один день: положили приборы "вверх ногами", 2 кружки с чаем поставили мне (а не нам по кружке), не уточнила официант почему мы к картошке не притронулись, сказали сами что она (картошка) отвратительная - никаких решений в связи с этим не последовало (не понравилось, так не понравилось). Плюсы: вежливый официант.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Новое заведение в Томске, мне нравится, хорошие настойки и персонал приветливый. Посмотрим, что будет на оф открытии.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Magaev

Like Мне нравится

На техническом открытии посчастливилось посетить ваше заведение. Официанты у вас очень вежливые, подошли к нам сразу! Так как в меню не расписаны подробно некоторые позиции, официантка смогла посоветывать нам блюда, по нашим пожеланиям, это очень здорово) напитки у вас шикарные) все коктейли, которые мы заказывали хотелось заказать ещё по нескольку раз)) В целом у вас очень комфортно, но не хватает зеркал в уборных комнатах! Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Посик