Mishel-Vip, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Карьерная, 2 (1 этаж)


Mishel-Vip, оздоровительный комплекс

3

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Карьерная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(909)008-16-61 +7(343)278-65-00
Сайт vip-mishel.ru


Like Мне нравится

Сразу оговорюсь, что у нас была предоплата и наша компания спокойно попала в эту сауну. Обстановка внутри помещения, в плане интерьера, приятная. Основной зал, где музыка, зеркала и стол с диванами, можно настроить под "клуб", так как есть соответствующее световое решение. Хамам (очень теплый) и финская сауна. Бассейн и бочка. Две комнаты с кроватями. В целом все продумано под любые цели. Это все понравилось. Что не понравилось: запрещено делать маски и различные обертывания. Это для меня просто принципиально, так как можно и отдохнуть, и поухаживать за своим телом одновременно. А в данном месте это запрещено. Администратор, действительно, совершенно клиенто-НЕ-ориентирована. Прицепилась к нам (по убытию) из-за какой-то мелочи (немного остались следы от кофейного пилинга на полу в душевой, которые можно смыть за пять минут). Один раз сходить точно стоит и потом решать для себя, нравиться вам это место или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Манира Ярославская

Dislike Мне не нравится

Одним словом. Грубияны. Не стоит туда ездить. Только из-за администратора. Которая грубит. Глупая самодовольная хозяйка положения. Не стоит туда ехать. На заявленное не вытягивают.

Отправлено 7 лет назад

От ярб

Dislike Мне не нравится

Администрация ужасная!!! Забронировали сауну. Через некоторое время нам перезванивают и говорят, что не могут нас принять, так как к ним пришли на текущее время без брони. Ну кто так делает то!!!?

Отправлено 9 лет назад

От Яночка Саволкова

Dislike Мне не нравится

Вчера хотели посетить эту сауну, но, к сожалению, не вышло... Уж не знаю, как сама сауна, но администрация ужасная!!!! Договорились о том, что приедем к ним в определенное время и нам сказали, что ждут. Через некоторое время перезвонли и попросили приехать на полчаса позже, т.к. не успевали подготовить сауну. За 20 минут до назначенного времени нам еще раз перезвонили и сказали, что не могут нас принять, т.к. кто-то пожелал продлить свое пребывание там. Уважаемые администраторы, так не делается!!!! Вы не должны обнадеживать других клиентов и в последний момент им отказывать!!!! В данном случае нужно было отказать уже находящимся там гостям, т.к. у них было предостаточно времени на продлевание!!!

Отправлено 9 лет назад

От 132alina132

Like Мне нравится

Отличная, качественная, уютная сауна! Можно и с детьми прийти! Вежливый администратор ! Чисто! Кроме того, вы сможете сыграть партию в бильярд.

Отправлено 11 лет назад

От lian66

Like Мне нравится

Я не могу похвастаться тем, что была во многих саунах, но уверена - эта наверняка одна из лучших. Сауна класса Люкс, достаточно большая и красивая. На сайте есть 3d - тур, посмотрите - чтобы лучше прочувствовать. Идеально подойдет для больших компаний. Красиво оформленная главная комната с двумя кожаными диванами. Такая сауна хороша для какого-нибудь очень веселого торжества, хотя и просто для отдыха для души вполне пригодна. в Углу комнаты мини-сцена с шестом. Зеркальный угол позволит рассмотреть вам прекрасную танцовщицу (или танцора?) со всех сторон ;) Чтобы добавить выступлению чувственности можно включить цветомузыку. Здесь две комнаты отдыха. Нравится то, что зеркала расположены на стене по бокам от кровати и у изголовья. А еще потолок слегка отражает. Виды открываются - что надо!)) ну и о главном: о самой сауне. тут их две - финская: просторная, красивая, жаркая и турецкий хамам - просторный с горячим влажным паром... я готова провести в нем целую вечность!!! Большой ( 2,5×3,5 ) и красиво подсвеченный бассейн с функцией гидромассажа - радует. И бочка с водой для того, чтобы окунуться после сауны - тоже приятное дополнение. Кроме того в сауне периодически действуют акции, смотрите на сайте или спрашивайте по телефону. Тут, конечно, есть и свои минусы: полотенца показались не идеально свежими, диваны пахнут сыростью (наверное их нужно как-то просушивать, хотя может потому что я была там следом за другой компанией?), а еще в последний раз не оказалось фена - говорят украли. Был сломан шест, но обещали починить. Находится достаточно далеко (около телеклуба) и цены не маленькие , но это все оправдывается интерьером и качеством саун. Но вообще мне там очень нравится и честно никуда больше ходить не хочется )

Отправлено 11 лет назад

От svetam90