Мишель, сеть мини-отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 49


Мишель, сеть мини-отелей Мишель, сеть мини-отелей

0

0 оценили
Здравствуйте! Добро пожаловать к нам на страницу! Мы - сеть мини-отелей и апартаментов "Мишель" в самом центре Санкт - Петербурга. Мы работаем более 7 лет и стараемся сделать все, чтобы наши гости получили максимальное удовольствие от пребывания в северной столице.

Мы будем рады принять вас у себя! Обещаем окружить вас заботой, подарить хорошее настроение, развеселить и помочь проникнуться неповторимой атмосферой Петербурга.

Если вы ищите недорогой и уютный отель или апартаменты в Санкт - Петербурге, рекомендуем вам остановить свой выбор на нас. Мы располагаем недорогим жильем разной ценовой категории в самом центре города.

От всех наших отелей/апартаментов Вы легко дойдете пешком до Эрмитажа,Казанского и Исаакиевского соборов, Спаса на Крови, Русского музея, Александро- Невской Лавры и других достопримечательностей города. Все они в шаговой доступности! (от 5 до 15 минут пешком!)

Наши отели/апартаменты отличаются оптимальным соотношением цены-качества и расположения! Более того, это лучшее предложение в городе по цене, среди отелей подобного класса за счет прямых продаж и отсутствия бюджета на маркетинг и рекламу.

Администрация отеля - коренные жители Санкт-Петербурга, которые всегда могут порекомендовать Вам интересные места, события, проходящие в городе, экскурсионные маршруты! Мы знаем историю и достопримечательности нашего города и всегда искренне рады Вам оказать любое содействие!

Т.к. номерной фонд небольшой и пользуется спросом, бронирование желательно осуществлять заранее по телефону +79112279219 ;+79219521975
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 49
Телефон +7(911)227-92-19 +7(921)952-19-75
ВК club40890462