Мишель, сеть мини-отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мучной переулок, 7 (1 этаж)


Мишель, сеть мини-отелей Мишель, сеть мини-отелей

3

2 оценили
Здравствуйте! Добро пожаловать к нам на страницу! Мы - сеть мини-отелей и апартаментов "Мишель" в самом центре Санкт - Петербурга. Мы работаем более 7 лет и стараемся сделать все, чтобы наши гости получили максимальное удовольствие от пребывания в северной столице.

Мы будем рады принять вас у себя! Обещаем окружить вас заботой, подарить хорошее настроение, развеселить и помочь проникнуться неповторимой атмосферой Петербурга.

Если вы ищите недорогой и уютный отель или апартаменты в Санкт - Петербурге, рекомендуем вам остановить свой выбор на нас. Мы располагаем недорогим жильем разной ценовой категории в самом центре города.

От всех наших отелей/апартаментов Вы легко дойдете пешком до Эрмитажа,Казанского и Исаакиевского соборов, Спаса на Крови, Русского музея, Александро- Невской Лавры и других достопримечательностей города. Все они в шаговой доступности! (от 5 до 15 минут пешком!)

Наши отели/апартаменты отличаются оптимальным соотношением цены-качества и расположения! Более того, это лучшее предложение в городе по цене, среди отелей подобного класса за счет прямых продаж и отсутствия бюджета на маркетинг и рекламу.

Администрация отеля - коренные жители Санкт-Петербурга, которые всегда могут порекомендовать Вам интересные места, события, проходящие в городе, экскурсионные маршруты! Мы знаем историю и достопримечательности нашего города и всегда искренне рады Вам оказать любое содействие!

Т.к. номерной фонд небольшой и пользуется спросом, бронирование желательно осуществлять заранее по телефону +79112279219 ;+79219521975
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Мучной переулок, 7 (1 этаж)
Телефон +7(911)227-92-19 +7(921)952-19-75
ВК club40890462


Dislike Мне не нравится

Из плюсов только расположение. Нельзя сказать, что фото не соответствуют, но в реальности комнаты мягко говоря неприятные. Изначально нас заселили в отдельную комнату-студию, объяснив это тем, что в комнате в Мучном переулке, которую мы бронировали, сломалась кровать и ....ВНИМАНИЕ!!! .... нам без доплаты предоставят на 3 дня помещение с отдельным сан.узлом. То есть мы должны были быть благодарны за то, что за оплошность хозяев нам платить не придётся. Но то, что мы увидели в комнате-студии за 2500 рублей в сутки подтолкнуло задуматься что же нас ждёт в той комнате, которую мы изначально забронировали. Итак, в комнате-студии в переулке Гривцова: в ванной комнате нет поддона, при приёме душа стоишь практически по щиколотку в воде, страшно, что она может пойти в комнатушку; вода была холодная, хотя нет, ЛЕДЯНАЯ - чтобы более менее она стала чуть-чуть тёплой нужно было спускать Ее в унитаз минут 30 (при этом Мишель сообщила, что в Питере каждый район города отключают на 2 недели летом от горячей воды и у них на этот случай стоит нагреватель и другие соседи не жалуются на холодную воду. Кстати, сообщила она об этом только после моего вопроса о холодной воде, до заселения об этом не сообщалось); в комнате очень холодно, но на этот случай есть обогреватель; слышимость кошмарная - слышу все о чем говорят соседи; постельное белье жутко застиранное, в мелких катышках, от одеял запах затхлости, подушки самые дешевые из Икеи приобретённые лет 5 назад, похожи на холодец; очень много всяких искусственных горшочков с цветам, игрушек, статуэток. Хотелось бы сказать - лучше постельное замените, чем эти безделушки расставлять. Кроме того все двери жутко скрипят, зайти в туалет и не разбудить соседа крайне сложно, скрип на весь мини-отель. Через 3 дня нам написали, что кровать отремонтирована, можно переезжать. Но не надейтесь, что вам вызовут такси, пойдёте со своими сумками пешком до Мучного переулка. В Мучном переулке коммунальная квартира переделана под мини-гостиницу. В нашем номере был жуткий запах. Прямо вонь. Пришло покупать освежитель. Если кто-то готовит на кухне, то вонь на весь общий коридор. Слышимость просто огонь, можно было даже разобрать о чем шепчутся соседи. Полотенца не меняли ни разу. С постельным все тоже самое, что было в предыдущем номере. Постоянно сырость, вещи не сохнут, обогревателей нет. Вешалок в шкафу ровно две штуки. Резюмирую: больше не поведусь на яркие фото, лучше сниму жильё дороже.

Отправлено 6 лет назад

От a.v.sharapova

Dislike Мне не нравится

Изменили адрес перед поселением (объяснили аварией), поэтому отзыв на комнату по адресу Садовая, 49. Отличие фото от реальности. Требуется на кухне и в санузле косметический ремонт. Сантехника не работает исправно: душ ломался дважды, причем мелкий и дешевый ремонт - замена душевой лейки не сделана - снова заменена на какую-то старую, которая лила просто струей, унитаз не смывал, так как там не исправна сливная система, хорошо есть тазик и второй туалет :). Нет микроволновки :(. Вещи после стирки в стиральной машине пахли плесенью. Причем еще у одних и до нас то же самое было. Перестирали, стало пахнуть меньше. Оставили ее открытой. Потом другие жильцы вроде перестали жаловаться. Сушилка для белья есть, но она уже тоже не исходе срока использования, с одной стороны ломается крепление ножки. Но главное, очень сильно скрипят кровати, и матрас пролёжан до деревянного основания с одной стороны. Спали кое-как. Причем не мы одни, в другой комнате выпадали ламели ортопедического основания кровати - жаловались двое других жильцов. Радовало только близко расположенное метро. Всегда полная квартира жильцов благодаря красивым фото и низкой цене. В целом - не понравилось. В следующий раз буду искать дороже.

Отправлено 6 лет назад

От nice.azanova