Мишель, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 12 (1 этаж)


Мишель, салон свадебной и вечерней моды Мишель, салон свадебной и вечерней моды

5

4 оценили
г. Анапа, ул Шевченко, 288а
т. 89002695551
Новости об акциях, скидках, поступлениях свадебных и вечерних коллекций платьев салона свадебной и вечерней моды Lucky Dress, новости о модных тенденциях в мире моды
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(905)686-53-28
ВК public149051499


Like Мне нравится

Купила свадебное платье ,девочки это сказка!Такой большой выбор,столько моделей.Девочки продавцы,такие молодчинки,все показали,все рассказали.Я нашла свою модель.Очень довольна,теперь буду всем рекомендовать этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень хороший салон.Большой выбор как свадебных ,так и вечерних платьев!Модельки все разные и очень хорошо садятся по фигурке.Купила именно то платье,которое искала.Не много не попала в размере,но отлично мастер подкорректировала по фигуре.Причем бесплатно!Осталась очень довольна!!! Всем девочкам рекомендую посетить именно салон "Мишель"!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

В этом салоне мне понравилось само отношение консультантов - девочки большой вам респект! Помогли мне найти то самое платье моей мечты. И цены, кстати, очень приемлемые. Девчули - всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От cruzevi

Like Мне нравится

Магазин новый, думала что выбор будет однообразным(как и везде). Но была приятно удивленна новыми коллекциями и тенденциями! Обойдя более 17 магазинов в городе, купила то самое ПРЕКРАСНОЕ и единственное платье, именно в магазине "Мишель" , Спасибо вам большое, за индивидуальный подход и скидку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Васильева