Мишель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 22 (1 этаж)


Мишель, салон-парикмахерская

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 22 (1 этаж)
Телефон +7(384)251-33-13 +7(904)966-55-44


Dislike Мне не нравится

День добрый всем, вчера 10.04.2016 посетила этот салон- солярий. ОЧЕНЬ ПЛОХО не сказать больше. Видимо на кануне там было "мероприятие", т.к. в тамбуре стояли пакеты с пустыми бутылками и тарелками, я все понимаю конечно, НО девочки сделайте так, чтобы клиенты этого не видели. Видно все было со стороны улицы. В самом солярии, очень грязно, уборку перед моим посещением никто не сделал, на стенках солярия и двери грязь, такое впечатление, что его уже 6 месяцев никто не мыл. Знаю, что говорю осенью этот солярий посещала. Про пол и коврик на который необходимо вставать ногами речи вообще нет. ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ если не хотите потерять клиентов, наведите порядок, устройте чистый четверг в солярии. Про остальные услуги речи не виду. С уважением еще ваш клиент, Оксана.

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

Это парикмахерская. Именно за парикмахерскими услугами туда надо ходить, а не в солярий и не на маникюр. Солярий старый, маникюр очень средний, есть в городе кудаа лучше) Хорошие мастера, грамотные. Ольга - мужской мастер очевидно обожает свою работу, очень аккуратно, прекрасно стрижет мужчин. Ксюша - крашусь и стригусь у нее уже несколько лет, укладываюсь иногда. Стали расти цены - это да, расстраивает. Качество не падает - это радует)

Отправлено

От Dg

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня в солярий туда, помещение маленькое,но персонал очень вежливый-это огромный плюс) конечно солярий не высшего качества, но чуть-чуть загореть можно. Минут 5 солярий только разогревается и эффекта загара вы не получите никакого,а вот после 5 уже что то более менее.сама кабина солярия старовата,нет даже зеркального пола и открывается туговато со скрипом.само помещение солярия маленькое все в синих оттенках. Зато есть зеркало, весы электронные, бесплатное одноразовой полотенце, стол, вешалка,стул)

Отправлено

От Майка