Мишель, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Первомайская, 22 (1 этаж)


Мишель, салон красоты Мишель, салон красоты

4.2

5 оценили
Приглашаем Вас посетить нашу уютную страну красоты!
Наши высококвалифицированные специалисты сделают Вас неотразимыми!
Приходите к нам в гости. Доверьте свою красоту профессионалам!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Первомайская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(812)292-01-68 +7(812)339-77-77
ВК michelsalon


Like Мне нравится

Самый лучший салон. Парикмахерская, маникюр, косметолог, массаж, солярий - всё по отдельным кабинетам, никто не мешает. Всегда время для консультации уделят. Сходила 2раза сама и после этого ходим всей семьёй . Единственное что - не стригут деток до 5 лет, нет детского мастера. Остальное безупречно. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Хожу в солярий , все устраивает и цена и атмосфера!!! Администратор приветливый, рекомендую. Очень повезезло найти такой салон!)

Отправлено 6 лет назад

От businka237

Like Мне нравится

Девочки, с большим удовольствием всегда бегу в салон "Мишель"!!! Нашла его абсолютно случайно и это была лучшая находка моей жизни. Отличные мастера, домашняя атмосфера вкуснейшие чай и печеньки:), а с приветливым администратором всегда можно поговорить о нашем "девичьем".

Отправлено 7 лет назад

От Тина Тихая

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Очень уютно . Доброжелательная обстановка. Цены порадовали. Длинные волосы ппривели в порядок за 1000) Пришла только подстричься,, а смогла ещё и ручки и ножки в порядок привести. Спасибо большое мастеру Инне за стрижку и Соне за маникюр и педикюр. Очень внимательное отношение администратора. Кофе напоили, красоту навели, настроение подняли. Рекомендую- не проходите мимо) Я нашла свой салон и своих мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Пришла на маникюр по записи, сказали немного подождать, пока освободится мастер. Это "немного" заняло 40!!! Минут, когда мастер приступил к маникюру, оказалось, что лампа одна на весь салон. Очень не довольна сервисом! Ходил мой муж в этот же салон на маникюр , и отдал 1300, как выяснилось позже, администратор перепутал и взял стоимость за педикюр. Хотелось бы более хорошего и внимательного отношения к клиентам. Обслуживание ужасное, данные инциденты отбили все желание ходить в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Milana