Мишель, центр красоты и эстетической косметологии отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 71 (1 этаж)


Мишель, центр красоты и эстетической косметологии Мишель, центр красоты и эстетической косметологии

0

0 оценили
Центр красоты и эстетической косметологии Мишель. Липецк

Уже более 10 лет наша компания «Эстет» успешно работает в салонном бизнесе. Сегодня мы хорошо известны и популярны не только в г. Липецке, но и за его пределами. Ведь стандартом работы Центра красоты и эстетической косметологии «Мишель» является высокий уровень профессионализма сотрудников и качество оказываемых услуг.

Наша основная задача – дарить своим клиентам ощущение красоты и гармонии. Здесь это в полной мере достигается за счет комфортной, уютной обстановки и радушию персонала. Профессионализм и мастерство наших специалистов помогут вам преодолеть накопившуюся усталость, изменить ваш образ, улучшить настроение, сделать вас счастливее.

Сотрудники Центра эстетической косметологии «Мишель» постоянно повышают свои навыки, обучаясь на семинарах и курсах, что подтверждено сертификатами и дипломами. В работе наших мастеров используются только наиболее эффективные современные косметологические препараты, уже зарекомендовавшие себя в мире красоты.

Благодаря новаторскому духу, применению продукции эксклюзивного качества, новейшим инновационным технологиям вы обретете у нас мир молодости и красоты.

- Косметологические процедуры для лица и тела, spa-обёртывания, удаление мимических морщин, парикмахерские услуги (в т.ч. подбор париков), ногтевой сервис. Showroom косметики и украшений.
---------------------------------------

Акции, Скидки!!! 🎁
Скачай бесплатное приложение UDS Game и введи промокод: tnsq2713.
Получай Баллы со своих оплат и оплат друзей. И этими баллами оплачивай у нас 😉
----------------------------------------

г.Липецк, пр. Победы, 71
8 (920) 532-59-20

#центркрасоты
#центркрасотылипецк
#мишель48 #салонкрасоты
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 71 (1 этаж)
Телефон +7(474)247-96-06 +7(904)698-45-60
Сайт www.mischel.ru
ВК mischel48