МИША, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Седова, 30 (2 этаж)


МИША, ресторан

4.4

16 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Седова, 30 (2 этаж)
Телефон +7(395)279-79-89
ВК samoletcafe


Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Решили зайти с бизнес партнерами. Сделали заказ. Ждали пиво минут 30. Подали в разных кружках, будто на кухне. В итоге выяснил, что на розлив закончилось, наливают из бутылок. Нас даже не предупредили. заказали шашлыки и люля-кибаб. Ждали час! из обещанных 25 минут. самое смешное-через час на 5 человек принесли 1! шашлык. через 15 минут еще один! на вопрос где остальное, получили ответ: через 3 минуты...не дождались. ушли. Если у вас нет блюда или появились какие либо сложности, ну скажите вы гостю! Обман, от которого остались самые неприятные ощущения. крайне не рекомендую! Ужасное место! Когда выбирали, повелись на внешний лоск, а в итоге получили кучу негатива!

Отправлено 5 лет назад

От Max Lubiy

Like Мне нравится

Ходила с сестрой, очень довольны. Кухня отличная, очень понравились брускетты. Официант был сильно внимательный и веселый)) после каждого блюда менял приборы, все очень оперативно и на высоком уровне. Главное, в туалете одноразовые тряпочные полотенца, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ya ni

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в этом ресторане. Вот наконец-то дошли руки до отзыва. Увидели в инстаграме, решили заехать к ним посмотреть зал. Влюбились в интерьер с порога. Администратор сразу рассказала обо всём с большим энтузиазмом, что нас и подкупило. Для нас закрыли весь ресторан, сделали компромисс по алкоголю, подарили каравай и пригласили пианиста. Официанты обходительные, дружелюбные, всегда были с нами, всё разливали, раскладывали. Рассказали нам историю ресторана и картин в зале, гости в восторге, это прям экскурсия! 
На 25 человек счёт вышел 52000. Стол был накрыт полностью. Ассорти из мяса и рыбы на компанию были очень вкусные. Не помню какое мясо там было, вроде телятина. Очень нежное. Все прошло как мы и планировали.
Мы ничего не дозаказывали, кроме фруктов. Торт у нас был свой. Спасибо всем сотрудникам за тёплый приём!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

Ресторан, про который можно сказать ТОЛЬКО хорошее! Зайдя туда, просто перенеслись лет на 150 назад..... Обслуживание наилучшее! Очень обходительно, в интересной русской манере давних дореволюционных лет. Интерьер отличный, очень красиво и уютно. Нестандартное меню, опять же в стиле старой России! И всё ооочень вкусно! Поверьте, его стоит посетить!

Отправлено 6 лет назад

От a.pushmin

Like Мне нравится

Довелось отметить в этом ресторане юбилей мамы . Во-первых хотелось бы выразить благодарность коллективу за отличный сервис , обслуживание , и душевный приём . Во-вторых кухня была на уровне все вкусно , асобенно мясное ассорти . Самое главное , что все наелись , прекрасно отдохнули . Красивый интерьер (похожий на музей) , который произвёл впечатления на всех родственников и друзей . Жалко , что ресторан работает до 12 , не хотелось уходить совсем . Успехов и процветания

Отправлено 6 лет назад

От litwinoffandrej

Like Мне нравится

Понравилось все!!! Как встретили, как обхаживали, и обслуживание, и кухня... Атмосфера покорила!!! Рекомендуем!!!! Меню - просто поэма, обращение официанта - ну как вернулся на 100 лет назад))))).

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Volkov

Like Мне нравится

Спасибо Мише, что скрасил впечатление после мезрзейшего ужина в Hong Kong tea House. И кухня и обслуживание великолепные. И десерты) Уважаемая администрация, пожалуйста, обратите внимание на чайники, красные пластиковые для авторских чаев)) Чего-то разваливаются в руках)

Отправлено 6 лет назад

От masha

Like Мне нравится

Отличный ресторан!!! Приятная музыка, уютный интерьер и конечно же очень вкусно готовят!!! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От tanishna060827

Like Мне нравится

Замечательное, на мой взгляд, место. Летняя веранда романтичная, красивый интерьер, обслуживание ну ооочень приятное)) ну и кухня понравилась. Приятно писать приятные отзывы))

Отправлено 7 лет назад

От masha

Like Мне нравится

Ресторан сам по себе хороший стиль под 90-е года, что касается питания готовят вкусно и приносят приятно там есть даже пианино а на пианино есть хорошие свечки и вообще есть много не полках свечки так-что если будет проблема со светом не беспокойтесь мимо рта не пронесете, благоприятная музыка ну вот кратко рассказал и вообщем я вам всем читателям отзывов советую сходит в этот ресторан Миша не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От ackimov.nickita2017