Миша Jackson, караоке-бар отзывы и оценка

Новороссийск, Куникова, 28а/1


Миша Jackson, караоке-бар

1.4

7 оценили
Категория Караоке-залы, Бары, Кафе
Город Новороссийск
Адрес Куникова, 28а/1
Телефон +7(988)769-37-67 +7(988)762-00-33
ВК misha_jackson_nvrsk


Dislike Мне не нравится

место не оправдывает своих ожиданий! охране важно лишь бы подраться! администратору вообще ссать что там происходит! оффицианты не плохие люди но подходят с запозданием! кухня на - 3! алкоголь дорогой! очень дорогой, как будто там Элитный московский клуб! Ожидание песен очень долгое! нет приятной атмосферы) что должно быть в любом караоке клубе! и если учитывать историю Майкла Джексона обвиняли в педофилии, не самое удачное название для караоке!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitrii Arbend

Dislike Мне не нравится

В других отзывах итак всё описано. Заведение ужасное.

Отправлено 5 лет назад

От Аксинья Волохова

Dislike Мне не нравится

Миша Джексон-название само говорит за себя-колхозный клуб с замашками элитного заведения. Цена не соответствеут качества 1) Кухня на уровне пивнушки 2) Алкоголь-вино местного разлива стоимостью 350 руб/бутылка- 1450 р. 3) музыка-звучание на уровне, песни -не большой ассортимент. в придачу -НЕТ КАТАЛОГА! т.е. списочек носи с собой... 4) После каждой спетой песни-музыкальная пауза длиной с песню-что за бред!? 5) А еще на ровне с посетителя вне очереди поют официантки-песенки типа-"сделай мне больноооо." На вопрос-почему поет персонал, да еще вне очереди. ответили-что бы было веселее... Вот как-то так. Никому из своих друзей не посоветую туда идти.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Синицына

Dislike Мне не нравится

Ужасные официанты в этом заведении работают. Когда были с подругой с 4 по 5 августа нам официант принёс кассовый чек на 490 рублей, уже собирались оплатить, как он выдал что там на самом деле 1490, хотя на чеке было 490. В итоге оплатили 1490 и он забрал тот чек, хотя какое имел вообще право забирать чек? У меня ни в одном заведении не забирали чеки. В общем недобросовестный официант

Отправлено 7 лет назад

От dila1071

Dislike Мне не нравится

Бар сомнительный.. были там с друзьями ..все отравились.. еду там не кто не заказывал ..это оч сомнительное заведение . все прокуренно больше туда не ногой. впервые встречаю такое караоке ..надо выпить литра два чтобы нормально показалось.;))

Отправлено 8 лет назад

От polkhovai

Dislike Мне не нравится

Заведение так себе. Слишком завышенные цены, к примеру цена на кальян Из табака только alfaKer Цена 1000р (нигде в городе нет такой цены, можно купить кило табака) 0,5 пива 240р. Не удобная парковка (оч далеко находится) Караоке не качественное (еле слышно звук микрофона, звук не ахти, из микрофона торчат батарейки перемотанные скотчем) ) Но музыка нормальная потанцевать можно и попытаться переорать музыку.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс