МИС, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Берёзовой Рощи проезд, 12 (2 этаж)


МИС, медицинский центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Москва
Адрес Берёзовой Рощи проезд, 12 (2 этаж)
Телефон +7(499)762-89-03 +7(495)328-16-76 +7(499)762-89-04
Сайт www.doctor-kuznetsov.ru


Like Мне нравится

Довелось как-то быть в этой клинике, зубы лечила и после этого делала чистку, а то запустила уже себя, желтый налет выглядил очень неэстетично. Здесь все сделали по высшему разряду, как мне показалось, по крайней мере таких белых зубов у меня отрадясь еще не было.

Отправлено 7 лет назад

От ksenyazuk

Like Мне нравится

Мой муж слег со спиной после ремонтных работ, но на работе для него замены нет, да и ждать врача тоже, поэтому обратились сюда за помощью. Специалист приехал, осмотрел, сделал какие-то манипуляции, нажимая на нужные места, дал предписания и все как рукой сняло, спасибо вам большое.

Отправлено 7 лет назад

От mashuz

Like Мне нравится

У меня давно болит правое бедро. Я обращалась ко многим специалистам, но все прописывали мне гормональную терапию, а у меня и так избыточный вес, поэтому я категорически против гормонов! Рада, что обратилась в МЦ «МИС» и меня стал лечить хирург Дербенев. Очень компетентный врач. Прописал курс восстанавливающих уколов, делать специальные движения типа «шалтай-болтай», после назначенного лечения, я и думать забыла о своей болячке!

Отправлено 8 лет назад

От xSimmka

Like Мне нравится

Спасибо Еременко Сергею Григорьевичу за своевременную помощь, если бы не он, то острый бронхит нашего деда точно перешел бы в пневмонию. Он инвалид, самостоятельно не передвигается и серьезно заболел, нужен был рентген, чтобы понять, что с ним и Сергей Григорьевич нам помог, благодаря вовремя сделанному рентгену дед получил своевременное лечение.

Отправлено 8 лет назад

От solnehnuj

Like Мне нравится

Спасибо Еременко Сергею Григорьевичу за то, что смог оперативно сделать рентген нашей бабушке. Она лежачая, и так сильно стала кашлять, что вся наша семья перепугалась, как бы это не воспаление легких или туберкулез, чтобы уже понять наверняка, сделали для нее рентген, оказалось, что бронхит. С этим уже лечение проще.

Отправлено 8 лет назад

От 4248

Like Мне нравится

Был сильный перелом после ДТП, месяц в гипсе, а когда его сняли, легче не стало, все равно болело жутко. Сделала рентген на дому, стало ясно, что перелом лодыжки не так сросся. Пришлось впоследствии делать операцию, после трех месяцев реабилитации смогла вернуться к нормальной жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Марина