МИРТворчества, ателье-химчистка отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 37 (7 этаж)


МИРТворчества, ателье-химчистка

3.9

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 37 (7 этаж)
Телефон +7(950)554-00-36


Dislike Мне не нравится

Дополнение к отзыву, потеряли от пуховика пояс. Огорчена очень обслуживанием, раньше радовали, а в этот раз одни огорчения

Отправлено 7 лет назад

От Радость Счастливая

Dislike Мне не нравится

Вот уж не думала, что придется писать такой отзыв... 1. Попросила квитанцию об оплате, на что получила ответ : " вы не доверяете нам? У нас тут очень дорогие вещи, и все в целости и сохранности". Я плачу деньги, а вы ОБЯЗАНЫ выдать чек или квитанцию. Квитанцию выдали без печатей. Не платим налоги? 2. Пообещали, что пуховик получу в начале этой неделе, звоню, в ответ получаю: "А я при чем? Вещей много, когда будет готов тогда и позвоню. Так вы ведь обещали, зачем обещать если не уверены, что к этому сроку будет готов? " РАЗОЧАРОВАЛИ ОЧЕНЬ

Отправлено 7 лет назад

От Радость Счастливая

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь этой мастерской, на шубе из капюшона сделали воротник, реставрировали неоднократно также меховое пальто, реставрировали платье после стирки. Качество всегда на высоте!!! Сейчас мастерская переехала, как я огорчилась, когда не обнаружила ателье по старому адресу, но я нашла их!!!

Отправлено 7 лет назад

От Радость Счастливая

Like Мне нравится

Три года пользуюсь услугами этой мастерской. Неизменно превосходный результат. Отличное качество и короткие сроки. Главное конечно качество. Ничего подобного нигде ранее не встречал. Отдавал в ремонт дорогую куртку, из которой вырвал клок ткани. Сделали так, что повреждения не заметно совсем. Цена за такую уникальную работу совсем невысокая. Затем обратился с заказом на реставрацию подизношенного свитера. Мастера сами подобрали нитки, нашли ткань для декоративных заплат на локти, отлично подошедшую по цвету. Свитер как новый. Цена вполне умеренная. Я его очень люблю и признателен мастерской за такую работу. Здесь же заказываю и рядовые работы вроде подшивки брюк. Всегда быстро и дешево. Отличная мастерская, отличные мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Отдавала кожаную куртку ушить в талии, сделали быстро, как будто и не трогали швы! Все супер, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Лена Ветрова

Like Мне нравится

Порвала шубу, когда пришла на работу. Ателье рядом, девочки с работы помогли, отнесли. После обеда шуба была уже готова. Как новая, даже лучше: шов вообще незаметен и внутри подклад аккуратно сделан, будто и не трогали. Очень довольна =) Иначе бы домой с дополнительной вентиляцией в шубе пошла))))

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сдавал куртку на перекрой сделали очень хорошо и качественно ,а главное быстро! Цена соответствует качеству! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Лукин