МИРТ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Кострома, Никитская, 35 (1 этаж)


МИРТ, многопрофильный медицинский центр МИРТ, многопрофильный медицинский центр

3.4

5 оценили
Многопрофильный «Медицинский центр Мирт» — это новый уровень диагностики, лечения и сервиса среди частных клиник г.Кострома!

Наши основные принципы работы:
- максимальная доступность медицинской помощи,
- индивидуальная работа с каждым пациентом,
- оптимальное определение объема необходимого обследования и определение индивидуальной тактики лечения,
- высокий профессиональный уровень врачей-специалистов!
-современное надежное и безопасное оборудование;

На нашей базе оперируют ведущие специалисты из клиник Москвы, Иваново, Ярославля. Все врачи – специалисты, имеющие высшую квалификацию по хирургии. Многие — кандидаты медицинских наук.

Наш медицинский центр оказывает медицинские услуги всех направлений. Проводится хирургическое лечение желчно-каменной болезни, урологических заболеваний, грыж передней брюшной стенки, заболеваний женских половых органов, дегенеративных заболеваний позвоночника, остеосинтез при переломах, артроскопия коленного и плечевого суставов с использованием холодно-плазменной хирургии, операции на ЛОР-органах, сосудистые операции на Артериях и венах. Большинство операций проводятся малоинвазивно, эндоскопически и из мини-доступа. Некоторые хирургические вмешательства эксклюзивно выполняются только в нашей клинике.

Медицинский центр «МИРТ» располагает современным эндоскопическим и хирургическим оборудование последнего поколения, имеется мощная диагностическая база: магниторезонансный и рентгеновский компьютерный томограф, собственная лаборатория, УЗИ, Эндоскопия, Функциональные методы диагностики др.

В отличие от большинства клиник, время предоперационного обследования в «МИРТе» сведено к минимуму. Для пациента созданы максимально комфортные условия пребывания: возможность пройти всю необходимую диагностику за несколько часов, гарантия индивидуального подхода в выборе наркоза и оперативного вмешательства, специальное диетическое питание, приближенное к домашнему. В период лечения больной находится в комфортабельной палате со всеми удобствами, не испытывает недостатка в медикаментах и перевязочных материалах, окружен заботой и вниманием персонала.

Многопрофильный «Медицинский центр Мирт »всегда готов оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь!"
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Услуги ревматолога
Город Кострома
Адрес Никитская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(494)233-49-11 +7(920)389-72-32 +7(920)643-27-79
Сайт www.mirt-med.ru
ВК mc.mirt


Like Мне нравится

Ребят, спасибо огромное вам! много лет мучился от болей в шее. Пришел на прием, доктор мне сказал сменить подушку на твёрдую с гречневой шелухой. И всё! Шея больше не болит! Блин, просто подушку поменял! Почему мне раньше это никто не сказал? Ведь к разным врачам ходил.....

Отправлено меньше минуты назад

От Олегъ Лебедевъ

Like Мне нравится

Обращался в МИРТ неоднократно. Невролог Васьков, травматолог Юрков. Процедура МРТ и различные УЗИ. Печально, что в районной поликлинике невозможно получить своевременную помощь и приходится обращаться в платную медицину. Но отзывы при этом только положительные.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Кострома

Like Мне нравится

Записался на прием, приняли во время! Лечение прошло успешно. Все четко, только дороговато. Но к сожалению, выбора не было. В бесплатные центры бесполезно обращаться. Рекомендовать можно.

Отправлено

От a.nazarov.79

Dislike Мне не нравится

Снова отменили прием

Отправлено

От Ильнур Кербман

Dislike Мне не нравится

Записались на прием за месяц. Накануне приема позвонили и сказали, что придется перенести прием еще на месяц. Если вам срочно - не рекомендую эту компанию.

Отправлено

От Ильнур Кербман