МИРТ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Кострома, Инженерный переулок, 18


МИРТ, многопрофильный медицинский центр МИРТ, многопрофильный медицинский центр

4.2

13 оценили
Многопрофильный «Медицинский центр Мирт» — это новый уровень диагностики, лечения и сервиса среди частных клиник г.Кострома!

Наши основные принципы работы:
- максимальная доступность медицинской помощи,
- индивидуальная работа с каждым пациентом,
- оптимальное определение объема необходимого обследования и определение индивидуальной тактики лечения,
- высокий профессиональный уровень врачей-специалистов!
-современное надежное и безопасное оборудование;

На нашей базе оперируют ведущие специалисты из клиник Москвы, Иваново, Ярославля. Все врачи – специалисты, имеющие высшую квалификацию по хирургии. Многие — кандидаты медицинских наук.

Наш медицинский центр оказывает медицинские услуги всех направлений. Проводится хирургическое лечение желчно-каменной болезни, урологических заболеваний, грыж передней брюшной стенки, заболеваний женских половых органов, дегенеративных заболеваний позвоночника, остеосинтез при переломах, артроскопия коленного и плечевого суставов с использованием холодно-плазменной хирургии, операции на ЛОР-органах, сосудистые операции на Артериях и венах. Большинство операций проводятся малоинвазивно, эндоскопически и из мини-доступа. Некоторые хирургические вмешательства эксклюзивно выполняются только в нашей клинике.

Медицинский центр «МИРТ» располагает современным эндоскопическим и хирургическим оборудование последнего поколения, имеется мощная диагностическая база: магниторезонансный и рентгеновский компьютерный томограф, собственная лаборатория, УЗИ, Эндоскопия, Функциональные методы диагностики др.

В отличие от большинства клиник, время предоперационного обследования в «МИРТе» сведено к минимуму. Для пациента созданы максимально комфортные условия пребывания: возможность пройти всю необходимую диагностику за несколько часов, гарантия индивидуального подхода в выборе наркоза и оперативного вмешательства, специальное диетическое питание, приближенное к домашнему. В период лечения больной находится в комфортабельной палате со всеми удобствами, не испытывает недостатка в медикаментах и перевязочных материалах, окружен заботой и вниманием персонала.

Многопрофильный «Медицинский центр Мирт »всегда готов оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь!"
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги проктолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога
Город Кострома
Адрес Инженерный переулок, 18
Телефон +7(494)233-49-11 +7(920)389-72-32 +7(920)643-27-79 +7(494)233-49-01
Сайт www.mirt-med.ru
ВК mc.mirt


Like Мне нравится

Мы ходили к Булах Оксане Николаевне. Отличный специалист. Весь персонал вежливый. Удивили (приятно) размеры клиники на Инженерном пер.18

Отправлено меньше минуты назад

От Svetlana Terekhova

Like Мне нравится

Тихонов Владимир Григорьевич хорошо провел нам первичный прием. Мне все понравилось. Он все объяснил и рассказал мне по моим вопросам. Очень хорошо отнесся к моему ребенку. Назначил ему лечение. По моему, он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Мы еще к нему придем как только понадобится.

Отправлено

От sashaalesandra

Like Мне нравится

Огромное спасибо доктору Мулину С.Б. и лечащему персоналу за хорошее отношение и проведённую операцию. Не ожидали такого хорошего результата. Врачи – добрые волшебники!!!

Отправлено

От korytoval

Like Мне нравится

Врачи и медицинские сестры очень внимательные, условия хорошие, питание отличное. Большое спасибо за лечение и внимание.

Отправлено

От v.cuxova

Like Мне нравится

Хорошее отношение медицинского персонала. Находилась сутки, очень довольна. Буду советовать всем. Спасибо!!! Смирнова Татьяна Александровна

Отправлено

От l5ok0lova

Like Мне нравится

Большое спасибо за прием и обслуживание. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу, лично Соколову Валерию Константиновичу. Желаю всем добра, здоровья. Будьте всегда такими добрыми и отзывчивыми. Всем благодарность. Сазонова Татьяна Вячеславовна

Отправлено

От s4zonova.tan

Like Мне нравится

Спасибо большое моему врачу Кибиреву А.Б. за проведенную операцию по удалению грыжи. Спасибо мед. сестрам за внимание, помощь, понимание. Очень вкусно нас кормили. Спасибо большое. Спасибо вам всем!!!!

Отправлено

От lenakovtun

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обращение к клиентам! За такие деньги должны облизывать, а тут непонятное отношение. Более того, врут. На Инженерном записали к ЛОРу на Никитскую , сказали приём 600 руб.стоит. Приехала на Никитскую, там уже 700 руб.стало)))) Даже не извинились и не сообщили в другой филиал при мне, что цены называются некорректные!

Отправлено

От l_abramova76

Dislike Мне не нравится

В 2009 году маме удаляли грыжу, в итоге ей сделали операцию, и на следующий день выкинули из больницы, сказав что все у неё впорядке. С каждым днём ей становилось все хуже и хуже.... она хотела судиться, но здоровье не позволило((( НЕКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!! У мамы отнялась левая рука((

Отправлено

От Александра Выржиковская

Dislike Мне не нравится

Записались с ребенком к окулисту.Приехали вовремя.В итоге очередь в регистратуре.Куча бабулек.Простояли минут 30.Ребенок уже устал (5 месяцев)начал нервничать,плакать.В итоге опоздали на прием и нас еще и отругали((Ужасссс..Уделили нам на приеме минуты две,толком ничего не пояснили в нашей проблеме((Не понравилось отношение.

Отправлено

От ketrin332294

Like Мне нравится

В марте довелось посетить поликлинику на Никитской, 35. Бросилась в глаза чистота и приличный вид помещения. Вобщем-то, так и должна выглядеть частная клиника. На регистратуре администратор была вежлива и охотно помогла найти аптечный киоск. Приятно посещать такие заведения!

Отправлено

От Александр

Info

Если проголодаетесь - фито- бар без фито- чая, обычная столовая.

Отправлено

От Oksana

Info

Классный медицинский центр!

Отправлено

От Max Zhukov