МИРТ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Иваново,


МИРТ, многопрофильный медицинский центр МИРТ, многопрофильный медицинский центр

0

0 оценили
Многопрофильный «Медицинский центр Мирт» — это новый уровень диагностики, лечения и сервиса среди частных клиник г.Кострома!

Наши основные принципы работы:
- максимальная доступность медицинской помощи,
- индивидуальная работа с каждым пациентом,
- оптимальное определение объема необходимого обследования и определение индивидуальной тактики лечения,
- высокий профессиональный уровень врачей-специалистов!
-современное надежное и безопасное оборудование;

На нашей базе оперируют ведущие специалисты из клиник Москвы, Иваново, Ярославля. Все врачи – специалисты, имеющие высшую квалификацию по хирургии. Многие — кандидаты медицинских наук.

Наш медицинский центр оказывает медицинские услуги всех направлений. Проводится хирургическое лечение желчно-каменной болезни, урологических заболеваний, грыж передней брюшной стенки, заболеваний женских половых органов, дегенеративных заболеваний позвоночника, остеосинтез при переломах, артроскопия коленного и плечевого суставов с использованием холодно-плазменной хирургии, операции на ЛОР-органах, сосудистые операции на Артериях и венах. Большинство операций проводятся малоинвазивно, эндоскопически и из мини-доступа. Некоторые хирургические вмешательства эксклюзивно выполняются только в нашей клинике.

Медицинский центр «МИРТ» располагает современным эндоскопическим и хирургическим оборудование последнего поколения, имеется мощная диагностическая база: магниторезонансный и рентгеновский компьютерный томограф, собственная лаборатория, УЗИ, Эндоскопия, Функциональные методы диагностики др.

В отличие от большинства клиник, время предоперационного обследования в «МИРТе» сведено к минимуму. Для пациента созданы максимально комфортные условия пребывания: возможность пройти всю необходимую диагностику за несколько часов, гарантия индивидуального подхода в выборе наркоза и оперативного вмешательства, специальное диетическое питание, приближенное к домашнему. В период лечения больной находится в комфортабельной палате со всеми удобствами, не испытывает недостатка в медикаментах и перевязочных материалах, окружен заботой и вниманием персонала.

Многопрофильный «Медицинский центр Мирт »всегда готов оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь!"
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги нейрохирурга, Ортопедия и травматология, Услуги флеболога
Город Иваново
Сайт www.mirt-med.ru
ВК mc.mirt