Мирт, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 9а (1 этаж)


Мирт, медицинский центр

3.6

19 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 9а (1 этаж)
Телефон +7(391)291-38-50 +7(913)557-41-43
Сайт www.medmirt.ru


Like Мне нравится

Мы живем в новосибирске. Но на протяжении 4 лет регулярно приезжали в эту клинику для профилактики здоровья детей и жены. Благодарим Дмитрия Валентиновича за столькие усилия сделанные им для здоровья наших детей. Нам повезло вылечить многие родовые травмы. А также некоторые закоренелые недуги жены. Нарпимер после очередного сеанса массажа у ДВ, у супруги улучшилось зрение на с -1,5 до - 0.5. Также после родов были проблемы - защемляло справа сбоку. По итогу очередного курса - жене стало значительно легче . Смогла распримить спину.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Salnikov

Like Мне нравится

Поздравляем коллектив клиники с Днем медицинского работника! Желаем успехов в труде, благодарных пациентов, исполнения творческих планов!

Отправлено 6 лет назад

От lippf

Like Мне нравится

Воистину, сколько людей, столько и мнений. У каждого человека своё восприятие и мировоззрение. Лично мне повезло. Да, доктор там своеобразный. За руку держать и по голове гладить не будет. Хотите того, кто скажет то, что хотите услышать (диагноз поставить, поохать вместе в вами, получить стандартный для всех список лекарств) - вам в обычную поликлинику. Я поверила в методы диагностики и лечения, поверила доктору, и вы не поверите, мне помогли. Обычные врачи за плату сделали операцию, накосячили всё, что могли, причём не дали гарантий, что опухоль вновь не появится. Выписывали БАДы и отправляли на платные анализы. Запугивали онкологией. Молодых девчонок как на конвейере отправляли под нож. Центр "здоровье женщины", кому интересно. Пришла в жутком состоянии, адской болью и рубцом в 10 см в мирт. Сколько жести (в плане боли) мне пришлось вынести - ни в сказке сказать, ни пером описать. Были и массажи, и иглоукалывание, и пиявок тьму ставили (+гомеопатия параллельно). И, о чудо! Мне помогли. Да, клиника платная, но никогда не соглашусь с теми, кто говорит о том, что им лишь бы бабла срубить. Федоров не ставит диагнозы, он лечит причину. Своеобразно, да. Но, поверьте, он обычный человек. Хотите задать вопрос - задавайте. Он не кусается. И, кстати, все лекарства, назначаемые традиционщиками, только с одобрения доктора Ф. И ни один препарат он не одобрил, за что ему спасибо. Прочитаешь аннотацию к лекарству, сколько побочек от них - страшно жить становится.

Отправлено 7 лет назад

От Oxy_krsk

Dislike Мне не нравится

Столько людей в Мирт отправила в свое время (ребенка буквально поставили на ноги, когда неврологи рукой махнули, мужу спину выправили когда машину потаскал, мне позвонки вправили, даже одну неприятную проблему руками решили). Когда-то там и Федоров нормально осматривал, реально диагностировал по виду, и правил, как мануал и вообще умничка. А сейчас буду отговаривать вообще туда ездить. Опять дико заболели шея-спина с месяц назад, явно что-то с позвоночником. Куда ехать - конечно в Мирт, даже и мыслей других не было, настолько вера сильна была. Приехала - осмотра нет, никто не слушает где болит. Федоров послушал пульс, ткнул иголки и ушел. Помощник отправил в аптеку за лекарствами на 4,5тыс. Доверчиво купила, и только из инструкций поняла что лечу печень, желудок и сердце одновременно, диагностика чисто по пульсу. В общем меня хватило еще на 2 посещения. Дважды пыталась сказать про шею и спину, но ПРОСТО НЕ СЛУШАЛИ. Делали уколы и тыкали иголками. Ездить перестала, итог - минус 10тыс неизвестно на что. Обследуюсь теперь полностью. На данный момент выяснила, что сердце в порядке, а вот спина и шея сильно запущены, проблемы именно с позвоночником. Мое мнение: Мирт ударился в коммерцию. Есть компании, которые хорошо берут, но помогают - это не тот случай. Никому не рекомендую туда ездить. Еще лет 5 назад я бы с пеной у рта его защищала, а теперь - не тратьте деньги и время. Возможно детские травмы он еще лечит, я надеюсь. Но такого пренебрежения я не видела ни разу, за такие деньги тем более.

Отправлено 8 лет назад

От Багирка

Like Мне нравится

Отличная клиника! Наблюдаем ребенка в этой клинике уже 5 лет. Ребенка буквально поставили на ноги. Все наши проблемы расписывать не буду, но до обращения в данную клинику ребенку проблему решали операционным путем, через некоторое время проблема вернулась. Врачи сказали. что нам надо делать повторно операцию и не факт, что проблема будет решена. Фёдоров решил нашу проблему за 4 сеанса массажа. Всему причиной была родовая травма, которую нам не поставили врачи, а в последствии она дала о себе знать. У ребенка началась деформация ног, спины, грудной клетки и заклинило большой палец на руке. Сейчас ой ребенок полностью здоров! Спасибо Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Минлигалина-Морозова

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта клиника...Но перед тем как туда отправиться нужно понимать куда ты идёшь и что в данной клинике совсем иные не стандартные методы лечения... Я отслуживаюсь в ней уже около 2-х лет,с периодичностью когда возникает проблема.Доктор Фёдоров Дмитрий Валентинович просто специалист от Бога,не каждый и ни с первого раза его конечно может понять,кому то он может даже показаться грубым,но к нему надо идти не на светские беседы,а с целью решения проблем по здоровью,с чем он прекрасно справляется.Мое состояние в целом значительно улучшилось,меньше стала болеть и с желудком забыла уже когда в последний раз были проблемы.Доктор Алексей тоже замечательный специалист,доброжелательный и всегда поможет.Администратор Людмила Николаевна тоже прекрасный человек,всегда поможет,если надо переписаться поможет найти время и без всякого раздражения.Сейчас нахожусь в положении и наблюдаюсь тоже у них,одним словом всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От best_obzorka

Like Мне нравится

Очень понравилось! У ребёнка при родах кефоло гемотома 12 см, врачи хором- удалять. В клинике сделали так, что через месяц её как и не было никогда. Череп ровный! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Громчевская

Dislike Мне не нравится

Самый невежливый администратор, которого я когда нибудь видела. Мне кажется, такие люди точно не должны быть "лицом" клиники. После первого общения пропадает желание даже записываться к специалистам.

Отправлено 8 лет назад

От Совушка

Like Мне нравится

Отличное место. Мучалась с ЖКТ. Обычные доктора традиционной медицины ничего не нашли, лишь прописывали маалокс, который давал лишь временный эффект. В Мирте все исправили, чувствую себя отлично. Персонал нормальный, вежливый, всегда помнят по имени и в лицо. На все вопросы отвечают полноценно. Ничего лишнего, так сказать. И не навязчиво.

Отправлено 8 лет назад

От Ktt

Dislike Мне не нравится

Бывали здесь два раза - первый раз с женой по поводу ее шеи, второй раз ребенка ездили показать. Особой пользы от посещений не обнаружили. Советы тем, кто собрался сюда ехать - во-первых, будьте готовы к своеобразному обращению персонала к вам, начиная от тети на ресепшене, заканчивая врачами - клиника работает по нетрадиционным методам лечения, отношение к посетителям по типу "раз приперлись - значит, вам нужнее"; во-вторых, не говорите конкретных диагнозов или причин обращения - вам точно найдут все то, чего вы больше всего хотите услышать от них, а слова "проверить" , "показать", "посмотрите", "оцените" их начинают злить и начинается гадание на кофейной гуще, порой, совершенно несвязанное с истинной причиной. Пример - падаем в обморок, посмотрите от чего, врачи не находят патологий, в итоге - укол обезбаливающего в пупок, вытащенный оттуда же пирсинг и рекомендации чистить печень... Логично! А шея, позвонки которой стояли в шахматном порядке так и осталась незамеченной. Центр, в основном, детский, тема довольно важная. Что хотите от них услышать - то вам и скажут. Не то, чтобы совсем уж не рекомендовал эту клинику - есть примеры благополучного обращения к ним и реабилитации... В конце концов, решать вам.

Отправлено 8 лет назад

От xtrm2-0

Dislike Мне не нравится

УЖАС!! КОШМАР!! НЕ СОВЕТУЮ НЕ В КОЕМ РАЗЕ!!!! Начну с того, что это частная платная клиника! Это нормально, но!! Вы записываетесь на время, которое Вам предлагают, откладываете дела и едите... Все начинается с приемной, администратор, которой около 50 лет, аккуратная женщина, просто Вас не замечает.. сустя минут 10-15 (от времени Вашего приема), Вы по прежнему сидите в приемной и ждете.. тут администратор подсовывает Вам бумажки (на обработку ваших персональных данных, ни чего общего с причиной Вашей жалобы!). И снова на 15-20 минут о Вас забыают.. спустя 30 минут ожидания, я важливо интересуюсь у администратора - о моей записи к врачу вообще кто ли бо помнит помимо меня????? на что слышу... ждите.. Вот так вот за 800р я провела увлекательный час в холле "клиники", ни о каком приему к врачу речи даже и не шло... Кстати, когда я уходила, на меня так же не обратили внимания, администратор надменно отвернулась и даже не посчитала нужным предложить другое время.. а может это и был не традициионный подход, которого я не оценила????

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Тимофеева

Like Мне нравится

Лечилась в этом центре больше года.Обратилась после того как традиционная медицина ни чего не могла найти.Не знаю что бы я делала, если бы не знала эту чудо клинику и чудо доктора. Персонал отличный,грамотный но тактика у них своя я сначала то же не поняла их. Огромное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От ooks1977

Dislike Мне не нравится

Ооо! С этим центром у меня не получилось дружбы, хотя я так надеялась! Обращались за консультацией к детскому неврологу. Были на приеме 10 июня 2014г. Записали нас аж в конце мая на 10 июня. Мне этот центр и данного врача (фамилии писать не буду-на сайте все есть,кому интересно), рекомендовали близкие знакомые, одногрпуппница бывшая - им реально врач помог и все диагнозы были поставлены ребенку правильно! Приехали мы в назначенное время, прождали почему то 40 минут! -Мне это не понравилось, потому что я с ребенком (сыну 1 год), а не одна, а ему то попить, то побегать, а бегать негде там, и потом мы попали в такую пробку,когда ехали домой-вообщем нервный день выдался... Внутри демакротично так и симпотично, но видно,что это платный центр! Принял нас врач, я ему объяснила, что хотим проконсультироваться и проблема в том,что ребенок рано пошел в 10 месяцев и плечеко у нас ниже другого стало буквально через месяц, а в нашей поликлиники и хирург и невролог сказали все хорошо и ничего не видят. Но я то переживала, что так и остаться может вот и пошли платно. Он его потрогал, шею потрогал, живот потрогал. И говорит- у вас родовая травма (этот врач считает, что все кесаренные травмированные!), и слабая поджелудочная! Я была удивлена конечно! Я спросила - как так. Он сказал, что типо ребенок "какает" много от 1 до 3 раз в день в зависимости от еды, при этом он еще грудной у нас! Позвал своего коллегу - на своем мед. языке сказал, что с нами делать - типо дал ему ЦУ и ушел! Мне это вообще не понравилось! Я его спрашиваю пока он из кабинета не вышел- я правильно понимаю, что у нас все-таки есть родовая травма и сейчас когда он пошел - она проявилась в том,что плечеко ниже другого из-за нагрузки на позвоночник?! Он говорит- да. Этот его коллега остался с нами, намазал спинку мазью какой то, погладил спинку - это даже не массаж, просто погладил, потом взял такую палочку, похожую на ту, что обои разглаживает,когда их клеют - еще пару раз свреху вниз по спине сделал и все (ДА и СЛАВА БОГУ!!!)! Я спросила, а что дальше. Он говорит - ну 8-10 раз к нам будите ездить на такое лечение, типо 2 раза в неделю! По стоимости 450-550 р. сказали будет стоить один раз. В тот день мы отдали 900 (500 осмотр, 400-лечение "Это"). Нас записали на лечение, но я позвонила и отказалась, сказала,что сначала обследование пройдем и если что позвоним, я же не враг своему ребенку делать не понять что -это типо монуальная терапия у них такая, хотя деткам монуалку надо очень осторожно делать. На след. утро я позвонила на узи, что на карла маркса, остановка - органный зал-туда вообще со всех поликиник деток направляют, если надо, и сама записалась на узи шеи и кивательных мышц и брюшной полости на 19 число. Сделали нам узи! А у нас все хорошо! - вся шея на месте, нет никаких смещений и поджелудочная и вся брюшная полость отличная!!! Вот такие дела! Я еще раз убидилась, что без специального обследования не надо ничего детям делать да и себе. Я конечно не расстроена, что съездили- время и деньги потратили, зато знаю мнение врача и, что больше ни нагой сюда и рекомендовать точно не буду никому. Но! Народу в этой клиники очень много- туда прям при нас шли и шли пока мы ждали и взрослые и дети идут-на лечение! Делайте выводы сами. И не лечите от несущесвующих болячек себя и своих деток!! Кстати, платно также официально все, поситили невролога в 20 больнице - она сказала, ребенок наш здоров и нет у нас никакой травмы, ни смотря на то, что кесарево было!!! И что плечеко у нас выравнится после общеукрепляющего массажа, и что это реально от того,что он рано пошел у нас и спина не справилась с нагрузкой! Я написала так подробно, чтобы такие как мы молодые родители -были умней и консультировались у нескольких специалистов!

Отправлено 9 лет назад

От aurika86

Dislike Мне не нравится

Лечилась в это центре 2 месяца.очень на него надеялась.Но сам главный врач,который диагностирует по пульсу не увидел самого главного.и в итоге лечилась я бесполезно. + отличный персонал,очень дружный,веселый, каждый хорошо выполняет свое дело! - без неопределенного диагноза не стоит туда приходить.Глав врач не все может видимо определить по пульсу и определяет левые болячки порой, ничего не обЪясняя.отдала кучу денег а результата нет.:( очень жаль.

Отправлено 11 лет назад

От Yulya Alexandrovna