Mirror for you, магазин женской одежды отзывы и оценка

Киров, Карла Либкнехта, 105


Mirror for you, магазин женской одежды

4.2

5 оценили
Категория Женская одежда
Город Киров
Адрес Карла Либкнехта, 105


Like Мне нравится

Магазин Mirror for you мне лично очень по-душе! Все самые свои любимые вещи я нашла именно здесь! Татьяна, с которой мы уже знакомы больше 6 лет, всегда найдет именно то, что надо, даже когда и сама не знаю чего хочу, но, как говориться, хочу же! Всегда есть все самое ныне модное, все новинки сезона, все тренды и новые тенденции. Покажут, расскажут, оденут. А если нужна помощь в поисках - то консультация по онлайн шопингу - всегда пожалуйста!

Отправлено

От Александра Лобастова

Like Мне нравится

Не соглашусь с Вами, Денис. Знаю этот магазин более 8 лет. Никогда не было нареканий. Я в основном заказываю вещи через Татьяну. Ни разу не приходили подделки. Заказывала брендовые сумки, сравнивала в магазинах Европы, все оригиналы. И в магазине вещи хорошего качества. Сравнивая цены, я лучше подожду пару месяцев, и буду уверена в качестве покупаемых вещей. Спасибо Татьяне!

Отправлено

От Надежда Мардашева

Like Мне нравится

Очень неожиданно отрицательные отзывы читать... Ну ладно, я о себе... Покупаю в магазине Татьяны уже больше 2 лет! Нашла его и все, остальные для меня перестали существовать. Сложно в кировских магазинах со стоящими недорогими вещами. Для меня не так важны бренды (но и с этим не придерешься) главное, чтобы "костюмчик сидел" и был качественным. Все это найдете в этом магазине: недорого, качественно, красиво, "брендово"))) Ношу вещи до дыр, из моды они не выходят, такие вещи вне моды! Спасибо за стильные вещички!

Отправлено

От Анастасия Шемякина

Like Мне нравится

Странно мне, что натыкаюсь на такой отзыв... Потому что услугами магазина пользуюсь лет 6, и я - постоянная покупательница. И мои друзья, и друзья друзей. И огромное спасибо Татьяне! И обычно в ее одежде я звезда, и цвет, и посадка - всё просто идеально! Я очень устаю от магазинов, а здесь мне не надо перерывать вешалки и полки, Татьяна сходу предложит несколько моделей. В этом магазине всегда такие покупки - подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки, плюс все последние тренды учтены! В результате обычно беру то, что первое предложила) - есть вкус у Татьяны, и цвет она как-то чувствует, что просто идеально тон лица подчеркивает. А, если чего-то нет, то можно заказать, хочешь тебе белье Calvin Klein, хочешь духи, что хочешь, то и подскажет, где искать ... Если сама не могу сообразить как и что, то прошу Татьяну подобрать: она и отзывы все просмотрит, и цену подешевле найдет на распродаже... И все оригинальное из Америки или Европы. Вещи все в единственном экземпляре! Как пример моих удачных покупок - мои фото в галерее Прогресса и Царском селе )

Отправлено

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Татьяна женщина которая там работает, или является владельцем - мошенница и нагло обманывает людей, просто не выполняя взятые на себя обязательства. Занимается совместными закупками, Заказы доставляются с опозданием на несколько месяцев, вещи не доходят и вместо дорогих купленных только благодаря навыкам поиска на американских распродажах вещей отдаёт китайский ширпотреб с нелепыми оправданиями. Подарки которые были куплены к новому году, просто пребывают через 2 месяца в неполной комплектации и с дефектами. Не доверяйте этой женщине это самая наглая и злобная обманщица. Покупать в данном магазине означает соглашаться с тем что её деятельность законна и востребована, Но не будьте наивны она и вас при удобном случае обманет.

Отправлено

От Денис Котельников