Мирра Клуб, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 50 (цокольный этаж; 4 подъезд)


Мирра Клуб, сеть салонов красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 50 (цокольный этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(913)917-70-34 +7(383)330-86-00
Сайт www.mirraclub-nsk.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера-косметолога Анастасию. Всем рекомендую этот салон, совершенно уникальный массаж

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Билута

Dislike Мне не нравится

Был записан на стрижку на 18-30. Пришел без опоздания. В 19-10 стрижка так и не началась, поэтому встал и ушел. Не советую стричься у тех, кому наплевать на ваше аремя

Отправлено 7 лет назад

От papamisha68

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать плохие отзывы, но придется *вздохнула Решила я как-то покраситься не у своего мастера, а подешевле так сказать... обзвонив ближайшие салоны случайно записалась, в "Мирру" на Морском проспекте. "Салон" выглядел мягко говоря странно, ремонт из плиточек как у бабушки на потолке, искусственные цветочки ...ну вообщем странный интерьер. В помещении царит странный полумрак, не свойственный для обычных салонов красоты или даже самых обычных парикмахерских т.к. клиент должен видеть и цвет, и стрижку , значительно позже я поняла зачем такое затемнение((( Это был первый звоночек, который намекал что надо бежать отсюда. Когда мастер достала краситель "Эстель" мне надо было уж точно бежать, но опять почему-то осталась , видимо надеялась на чудо. И очень скоро пожалела! Мастер осветлила мне волосы, и когда смыла краситель я была готова зарыдать: мало того цвет взбесившегося цыпленка был виден даже в старательно созданном полумраке, и сам волос стал похож на свалявшуюся паклю. Но мастер не сдавалась,, вообщем кое-как затонировала все тем же "Эстелем" в какой-то более-менее удобоваримый цвет и кое-как при помощи невероятного количества бальзама смогла расчесать и высушить. Уже дома я поняла для чего в "салоне" такое освещение - чтоб клиент сразу не разглядел что с ним сотворили, ну а потом "авось пронесет" и не придет скандалить. В итоге прострадав дней 10 с новым цветом, который, к слову с каждым мытьем становился все отвратительно желтее и желтее, я понеслась теряя тапки к своему мастеру и буквально взмолилась хоть как-то исправить этот ужас на голове (благо на дворе был конец января и мне не приходилось ходить с этим по улице). Вообщем моя мастер смешав каких-то 4(!) тона, чтоб забить эту желтизну и не сделать меня зеленой покрасила меня в натуральный русый цвет. Цвет был несколько темноват для меня, но я была бесконечно счастлива избавиться от цвета взбесившего цыпленка!!! Вот такая печальная история о том что жадный платит дважды! А по факту: в "Мирре" чудо -покраска обошлась в 3300 и усилия по возвращению в нормальный цвет в 4800, плюс лечение волос и профессиональные маски и бальзамы!

Отправлено 8 лет назад

От nataliy

Like Мне нравится

Сегодня после посещения косметолога сделала педикюр. Теперь мои лапки в порядке :) Смело могу доверить мастерам этого салона себя от лица до пят :)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Классная парикмахерская, профессиональные мастера. Исправили ошибку "мастера" из другой парикмахерской, по соседствую. Советую обращаться к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Lomakin

Like Мне нравится

Очень рекомендую косметолога Оксану. Мастер своего дела - чистка, пилинг, массажи и прочие радости :)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Прекрасный салон! :) Все чисто, красиво, уютно. :) Ходила перед новым годом на "Дамский каприз" - расслабляющий массаж всего тела, вышла как новенькая. :)) Очень рекомендую! :)

Отправлено 8 лет назад

От Одри

Like Мне нравится

С переездом в далекий Академгородок, встал вопрос о поиске места, где можно наводить красоту и не ездить далеко в привычные места в центр города. Коллега порекомендовала салон красоты Мирра "на Морском". По-порядку, после первого посещения я стала постоянной клиенткой. Понравилось общение по телефону в обсуждении предварительной записи на кучу процедур в один день, девушки очень любезно и доброжелательно *состыковали* весь плотный график желаемых процедур по времени. К сожалению, не запомнила имя девушки, но очень понравилось исполнение педикюра и покрытия гель-лаком, и на что обратила внимание - везде стерильная чистота- для меня это важно, очень качественно выполняет процедуру. Наиболее тесное общение у меня сложилось с косметологом Оксаной, хожу на регулярной основе к ней на косметические процедуры с лицом (чистки, пилинги и проч) и тела (эпиляция и проч) - очень тактичная и приятная девушка, большой профессионал, дает кучу рекомендаций и советов по уходу, нет никакого навязывания лишних процедур и косметики, очень довольна результатами походов к ней. Цены на процедуры приемлемые. Сам салончик небольшой, находится в цокольном помещении- но внутри чистота и порядок, рекомендую тем, кто не гонится за антуражем салонов, а выбирает качество и комфорт.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья