Мирра Клуб, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 (204 офис; 2 этаж)


Мирра Клуб, сеть салонов красоты Мирра Клуб, сеть салонов красоты

4.5

22 оценили
Салон красоты "Мирра Клуб"; Региональный Cклад московской косметической компании MIRRA ул.Фрунзе,5, офис 204;
8(383)-221-53-61; 8-905-939-7831
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)221-53-61 +7(905)939-78-31 +7(903)902-94-08
Сайт mirra-centr.ru
ВК mirraclub_v


Like Мне нравится

Добрый день! Была на чистке лица у Татьяны. Чудесный мастер! Тщательно, аккуратно, безболезненно провела процедуру. Ответила на все вопросы. Чувствуется, что человек любит свое дело) В салоне доброжелательная атмосфера, приветливый администратор, и профессиональный мастер. Спасибо! Обязательно приду ещё))

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Mikheeva

Like Мне нравится

Уютный салон!приятная атмосфера!насколько я поняла был основан на базе косметики"Мирра",но к моему приятному удивлению мастера работают на серьезной профессиональной косметике!!!сначала пришла на маникюр с покрытием,ушла с улыбкой до ушей))мастер отличный!!Внимательная!Выслушала, на все вопросы ответила,предложила массу всего интересного,но не навязывая!Маникюр сделан на отлично!Стильно и красиво!Рекомендую!Дали скидку на след.посещение!Воодушевившись записалась к косметологу))

Отправлено 6 лет назад

От MariSi

Dislike Мне не нравится

Делала снятие гель-лака. Качеством осталась вообще не довольна: больно и не полностью была снята база, мастер даже не удосужился обработать полировочным брусочком, чтобы убрать излишки и ошметки лака. В итоге ушла с шершавыми остатками базы. Цены немного выше, чем везде по городу. Другими процедурами не пользовалась

Отправлено 7 лет назад

От Natalinka

Like Мне нравится

Вот уже 8 месяцев я являюсь постоянным клиентом этого клуба, а конкретно косметолога Татьяны. С помощью ее профессиональных навыков, правильной подборки процедур и косметики (пилинги и чистка лица) за короткий промежуток времени кожа моего лица заметно преобразилась (ушли все воспаления и шрамы), появился красивый и здоровый цвет. Очень рекомендую этого специалиста, у нее по настоящему волшебные руки. И теперь на собственном примере советую своим друзьям и знакомым этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Была сегодня на процедуре чистки лица у косметолога Татьяны. Процедура длилась полтора часа. Иными словами, полтора часа релаксации и приятного общения. Спасибо Татьяне за комфортное ощущение после процедуры. Кожа дышит. Не буду называть косметику, на которой работает косметолог, чтобы не обидеть другие марки. Но мне все очень очень понравилось. Всем рекомендую записываться к Татьяне - будете довольны результатом!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Агеева

Like Мне нравится

Была на маникюре у Юлии. Очень довольна результатом. Профессиональный подход и материалы (Юлия работает на CND). Цена не выше, чем в аналогичных салонах города, где зачастую мастера имеют гораздо меньший опыт. Обязательно вернусь снова!

Отправлено 8 лет назад

От Lenin

Like Мне нравится

Я в основном хожу на массаж лица.... 1-2 раза в год делаю курс у Анны Самсоновой. Очень так симпатизирует, что для нее массаж - это искусство, ваяние красоты, причем моей :))) А это так приятно :))) Нравится, что она с удовольствием, без шаблонов и по наитию творит.... массаж. И если учесть еще ее опыт (да уж почти два десятка лет в этой индустрии она), то результаты видны сразу. И, кстати, долго видны результаты-то эти - комплименты часто слышу о том, как отлично я выгляжу. Не знаю, как вам, а мне приятно слышать искренние комплименты. Тем более, что я и сама в зеркало смотрюсь - вижу, что хорошею и цвету :)) Кстати, не знаю, как вы, а я при выборе мастера довольно часто сначала самого мастера разглядывю: ну, может, конечно, быть сапожник без сапог, но все-таки..... Так вот, Анна в свои "бабушкины" уже года просто лапочка. У нее носогубные морщины-складки меньше, чем у меня, а я ее младше ! Короче, есть к чему стремиться :))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Леонова

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон Мирра Клуб, была на чистке лица, для меня это очень болезненное дело(( но я была очень сильно удивленна мастерством косметолога Надежды, очень профессионально подошла к работе, посоветовала в плане пищи, так как все что мы едим отражается на нашей коже!! По поводу самой процедуры могу сказать, что осталась очень довольна, криминального красного лица, которое я боялась больше всего увидеть, не было!!!! Еле заметные покраснения на не больших участка, и то чувствую к вечеру они испортятся !!))) Вообщем все отлично!! Всем советую!!

Отправлено 8 лет назад

От Larisa

Like Мне нравится

В конце апреля ходила на массаж шейной зоны и спины. Массажист Роман приятный в общении человек и прекрасно делает своё дело. Хорошенько меня размял перед напряжённой двухнедельной поездкой в Казань и Петербург, много всего интересного рассказал. Спасибо!!! Одно "но": у меня возникла жууууткая аллергия на массажное масло (ну, или массажную плитку, не уверена, что это было). Шея, плечи и спина (вплоть до поясницы) покрылись мелкими, красными прыщиками, довольно болезненными и почёсывающимися. До сих пор ещё не всё прошло, хоть и подсохло (как корочка). Интересно, на какой такой ингредиент масла у меня такое пошло, я вообще не аллергик. А в остальном всё отлично. Ещё раз спасибо))) Наверное, приду к вам снова.

Отправлено 9 лет назад

От fireburnangel

Like Мне нравится

Была впервые вчера. И скажу я вам, - не зря. Мастер Роман смог меня увидеть, подобрал образ и великолепно воплотил свою задумку. Довольна как слон. При том, что тип волос требует опытного и тщательного подхода, подстригли отлично, уложили лучше, чем в салоне с ценовой категорией повыше. Оценили восторженно и муж, и коллеги! Получила именно то, что нужно женщинам в эти апрельские дни! Вернусь однозначно, учитывая первый опыт, весьма антикризисные цены и удобнейшее расположение. Еще и с записью проблем нет. Процветания вам и просто спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Перфекционистка

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон. Чисто, аккуратно, удобное расположение. Девушка администратор вежливая и за день напоминает о записи. Золотые руки Романа неописуемы))) в восторге!)) очень рада что подарили сертификат именно в этот массажный кабинет. Эффект есть! Просто летаю. 0 боль))

Отправлено 9 лет назад

От co_71

Like Мне нравится

Салон находится на втором этаже здания, вход через центральное высокое крыльцо. Представляет из себя 2 части, одна дверь -продажа косметики, следующая салон красоты. Администратор вежливая, приятная. Есть кулер с водой. Салон разделён на кабинет массажиста, кабинет маникюра, открытый парикмахерский зал. Делала массажи у массажиста Романа. Он любит китайские техники и специализируется на них. Попробовала технику "Китайская принцесса" - для стройности, массаж не из приятных, но эффективен. "Лесной ручей" - лимфодренажный, лёгкие поглаживания, эффекта особенного не заметила. Сама комната для массажа опрятная, но одноразового белья нет. Продукцию салона мне никто не навязывал. Не понравилось только, что по факту массаж оказывался меньше заявленного часа. Делала ещё плетения у молоденькой девушки парикмахера, она сильно волновалась, ничего предложить не могла, но то, что я выбрала сделала качественно, коса аж три дня продержалась в приличном виде ) При оплате нескольких сеансов предлагаются различные скидки. Скидка в честь дня рождения есть.

Отправлено 9 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

была у косметолога. приятная девушка, но раздражало то, что с первой минуты общения началось тупое втюхивание их косметики... может, косметика и совершенна, может, и косметолог -высший класс, но больше туда не пойду. НЕНАВИЖУ навязывания!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ходила на чистку лица, понравилось, правда раньше такие процедуры мне казались менее болезненными. Почистили неплохо. Понравилась комфортная дружественная атмосфера и то, что ничего не навязывали, как обычно это бывает. Может стоит добавить немного уюта в само помещение.

Отправлено 9 лет назад

От Cocaine_De_Luxe

Like Мне нравится

Салон мне понравился.Была по купону у косметолога на массаже лица. В салоне чисто, в кабинете косметолога тоже.Попала к Роману, очень приятный парень, вежливый, внимательный, массаж делает уверенно.Всем интересующимся рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От 123obloka

Like Мне нравится

По ногтям записывайтесь только к Юлии! Отличный мастер! Работает с профессиональным шеллаком! Делает все быстро и аккуратно. + гарантия на ногти, что не мало важно.

Отправлено 10 лет назад

От kahuna

Like Мне нравится

Ни один раз обращалась в этот салон. В основном за подарочными сертификатами для знакомых. По телефону консультируют не очень охотно, а вот лично очень даже... И расскажут, и покажут. Никто из моих "одаренных" не жаловался, но и в щенячьем восторге не пребывали. Как мне показалось, очень мало места внутри, тесновато.

Отправлено 10 лет назад

От Red

Dislike Мне не нравится

А мне не повезло с походом в этот салон( Нужно было срочно снять shellac и сделать маникюр. Обратилась в этот салон,достаточно уютно,милая девушка. но вот результат меня очень огорчил. Да и по цене это дело обошлось мне на 200р. больше,чем информировали изначально. В итоге испортили форму ногтя, а новый слой лака был нанесен кусками, да еще и в конце дня просто стал отваливаться. В общем может это просто неудачный был день,но больше обращаться в этот салон нет ни малейшего желания

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Девушки просто чудо! Видно, что им самим нравится работа. Делают все аккуратно, и беседой приятной развлекают во время процедуры. Мама ходила на уход за лицом - сразу лет на пять моложе выглядеть стала. Мне красили ресницы - очень качественно, быстро, без малейшего раздражения и неприятных ощущений. Еще пойду обязательно.

Отправлено 11 лет назад

От Анна Герасимова

Like Мне нравится

парикмахер Миронюк Лена - золотые руки. талантище! из любой, даже самой безнадежной головы сделает конфетку) очень рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От lisa1200

Like Мне нравится

Уже три года пользуюсь услугами косметолога в этом салоне. Очень нравится. Чистку лица проводят на совесть, ещё ни в одном салоне так досконально не делали! Видно, что работают профессионалы. Побывав у них один раз, начала пользоваться мировской косметикой, для моей кожи она идеально подошла и натуральная к тому же (без парабенов всяких). Всем советую!

Отправлено 12 лет назад

От Hloria

Like Мне нравится

Очень приятные, обаятельные девушки там работают. И косметика классная. Я была в первый раз у них по подар.сертификату, который мне подруга подарила... Так понравилось! Еще и компьютерную диагностику кожи лица сделала. Так интересно!

Отправлено 12 лет назад

От smirnova-mariya