Мировые окна Стандарт, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 98 (1 этаж)


Мировые окна Стандарт, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление витражей / мозаики
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 98 (1 этаж)
Телефон +7(965)541-49-91 +7(343)207-76-63
Сайт mi-standart.ru


Like Мне нравится

Сделали балкон на прошлой неделе, с большущим выносом, все окна сплошь раздвижные, евровагонка, обшивка профлистом. Все выглядит чисто, крепко, надёжно. Двор, улица Стрелочников и окружающий, довольно грязный и пыльный, Вокзальный район - с такого "панорамного" балкона выглядят намного лучше и новее)). Несмотря на "холодный" тип остекления, ощущение дополнительной комнаты, тихо, светло, герметично от пыли и влаги. Дождь не стучит и почти не попадает на стёкла (грамотный козырёк). Сотрудники фирмы все расчёты, замеры, демонтаж старых тяжёлых стальных рам, сварку, монтаж, отделку - всё сделали за 2 с небольшим дня. Впечатляет. Цена дешевле, чем у всех, кого обзванивали в городе. Спасибо, очень довольны!))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность фирме Мировые окна Стандарт и конкретно Марине Эдуардовне! Самые низкие цены на остекление балкона и отделку во всем городе! Причем хорошие качественные фирму Рехау! Ребята все сделали за 2 дня! Немного конечно задержали сроки поставки окон, но это уже форс-мажор на заводе! Еще раз большое спасибо! Всем знакомым рекомендую только Вас!

Отправлено 6 лет назад

От stas.tcherdyntsev