MironoffGroup, юридическое бизнес-агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 22


MironoffGroup, юридическое бизнес-агентство

5

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Услуги адвоката, Юридическое обслуживание
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 22
Телефон +7(812)666-09-75 +7(952)262-66-60
Сайт mironoffgroup.ru


Like Мне нравится

Обращался в MironoffGroup за помощью в расторжении договора и возврате денежных средств с компании, которая должна была поставить партию электрооборудования, получила оплату, но условия договора так и не выполнила в оговоренные сроки. На консультации все рассказали, что закон на моей стороне. Юрист подготовил иск и выиграл дело в суде. Спустя три месяца я получил всю сумму и неустойку. Выражаю благодарность компании MironoffGroup.

Отправлено 5 лет назад

От Богдан П.

Like Мне нравится

Мы пока еще небольшая хлебопекарня, и у нас уже большой список заказчиков. Одному из заказчиков мы часто поставляли большие партии хлеба, и они до поры до времени оплачивали заказы, но несколько партий остались не оплачены. После долгих переговоров мы так и не пришли к общему мнению, и нам пришлось обратиться в суд. Наши интересы представляла компания MironoffGroup в лице отличного специалиста в этих вопросах Юлии Вадимовны. По истечении нескольких судебных заседаний, мы пришли к победе. По истечению нескольких месяцев была уплачена вся задолженность.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Степнов

Like Мне нравится

Наша компания занимается грузоперевозками по всей России, мы работаем по предоплатной системе. Несколько наших клиентов не оплатили остаток суммы, чем нарушили условия договора. Мы обратились в компанию Mironoffgroup за помощью по составлению искового заявления. Юлия Вадимовна изучила все детали нашего дела и помогла нам с судом. Так же мне не пришлось присутствовать в суде, т.к. Юлия Вадимовна представляла наши интересы. Суд, конечно, мы выиграли и уже через 4 месяца мы увидели на своем счете все денежные средства. Конечно же, мы не продлили договора с ненадежными клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Власько

Like Мне нравится

Не могу не сказать, о четкой работе компании Mironoff Group в суде, в которую мы обратились для ведения нашего судебного дела по задолженности в 800 тысяч рублей с заказчика. Из-за своей наглости и бессовестности заказчик отказался доплатить остаток суммы по заказу. После долгих просьб оплатить остаток суммы, и постоянных отговорок, нам пришлось подать иск в суд. Нашим делом занималась Юлия Вадимовна. Четкая работа и грамотно поставленная тактика в суде помогла нам добиться нужного итога, и победы в суде. В результате ответчик выплатил в течение трех месяцев всю сумму. Хорошая работа.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Карелин

Like Мне нравится

Только благодаря правильно сконструированной тактике в суде, где наши интересы представляла юрист Юлия Вадимовна из компании Mironoff Grоup, мы смогли добиться положительного результата. Юлия со всем своим профессионализмом подошла к нашему вопросу, изучила все нюансы всего дела. Никаких баснословных обещаний, все только по факту, благодаря чему мы смогли получить всю причитающуюся сумму от должника в полном объеме. Надежная юридическая компания, на которую можно положиться.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Соколова