Мирона, кафе отзывы и оценка

Москва, Мироновская, 25 (1 этаж)


Мирона, кафе

3.6

13 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Мироновская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(910)487-25-30 +7(926)035-79-13


Like Мне нравится

Были последний раз год назад, заходили пообедать, было нормально, но хотелось чего то большего. Сегодня решили снова попробовать их кухню, не разочаровались, марку держат. Наконец то сделали бесплатный вай-фай, за что им отдельная благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От valkuzmicev

Like Мне нравится

Давно не была в такой хорошем месте! Отличный персонал и очень внимательный администратор, поняла что нам хочется и посоветовала как будет лучше. Слова не передать как благодарны персоналу этого кафе за проведённый день рождения! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От 9057811313

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Возмущению нет предела. Присутствовали на поминках в данном заведении. Администратор и официанты все время отвлекали вопросами о доплатах. Представляете,да?... Люди поминали сына,внука,мужа,папу,брата,близкого друга... А к ним каждые 5 минут подходили и вмешивались со своими вопросами. А вопрос собственно был вот в чем... На столе стояло заказанное количество порций, а людей было больше, на 3 человека, а именно 2 ребенка,которые кушали из тарелок своих родителей и муж одной из присутствующих, который делил свою порцию с супругой,т.е порций по прежнему столько же, сколько обговаривалось. Сотрудники заведения неуважительно относились к сидевшим за столом, к их горю...Мало того что каждые 5 минут прибегали с денежным вопросом и дергали маму,жену и тещу, наплевав на ситуацию, требовали деньги, которые никто им не был должен. В конечном итоге сотрудники закатили горюющей семье скандал и ВЫГОНЯЛИ из заведения! Деньги сотрудники с нас получили, криков только прибавилось. Со словами: "Пошли вон отсюда" - на улицу выгоняли детей 2х и 7ми лет,их отца в тот день поминали. На фоне всего этого неуважения и хамства,мелочью кажется несвоевременная уборка посуды, абсолютное отсутствие внимания к гостям заведения (по загруженности: в заведении помимо нас не было никого!!!), грязная посуда стояла по всему столу! На поминках! Итог: Скорбящую семью, оставшуюся без отца развели на деньги, вылили ведро грязи, обхамили и выгнали!!! Ясно, что никому ничего за это не будет, подумаешь...очередные недовольные клиенты!...Бог судья таким людям( ну или "Аллах вас покарает"-как кричали нам сотрудницы, если совесть позволяет делать подобные вещи. P.S. Если же Вы все же решите посетить банкетный зал Мирона, имейте ввиду, они считают каждую салфетку, и если у Вас не дай Бог, они закончились, новых Вам никто не даст. Ну или официантка,администратор или уборщица посчитали что слезы рукавами удобнее вытирать!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Vasina

Like Мне нравится

Хотели бы поблагодарить от имени всей семьи Сафроновых за достойное проведение поминального обеда, спасибо Вам большое, нам действительно всё очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Алексеева

Like Мне нравится

Справляли юбилей у мужа в данном кафе мирона, хочу сказать , что нам всё действительно понравилось, отдельное спасибо от именинника Алексея ребятам Ване и Максу, Вы супер и приготовили вкусно и развлекали весело. Скучно точно никому не было. Один только конкурс с апельсином чего стоил!))) Кстати, Фруктовая ваза в виде дельфина и лебедя это что то! Молодцы! мама очень хвалила горячее, её понравилось мясо по французски и салаты цезарь и сельдь под шубой. Не жалеем, всем гостям и друзьям понравилось, их обязательно попрошу написать вам отзыв. Спасибо и по больше Вам клиентов! Если , что то было не так, извините нас, все были в конце уже выпившие. Удачи1

Отправлено 6 лет назад

От sabitovalara

Dislike Мне не нравится

16 сентября 2017 года мы праздновали свою свадьбу в этом кафе.....и уже миллион раз об этом пожалели!!!!!Обдиралово,хамство!!!!Отвратительная еда,отвратительный персонал, да и отношение к людям оставляет желать лучшего!!!! Никому не рекомендуем кафе"Мирона"на Мироновской улице дом 25!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья и Евгений

Like Мне нравится

Праздновали в этом кафе юбилей, понравилось обслуживание. Администратор грамотно составил заказ, и объяснил условия проведения мероприятия. Разрешили свой алкоголь. Были весёлые музыканты, гости не скучали, были конкурсы, дискотека. Понравилась кухня, шашлыки и овощи гриль понравились. Торт был супер, отдельное спасибо вашему повару!

Отправлено 6 лет назад

От serfill77

Like Мне нравится

Очень рады были посетить данное место. Отмечали в этом Кафе Мирона с друзьями день рожденье. Всё заказывали по меню, всё было на 5!!! Было действительно вкусно и аппетитно. Обслуживание норм, всё было приятно и доброжелательно. Можно заглянуть ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Сармат

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность за достойное проведение поминального обеда. В этом кафе мирона мы проводили поминки, все блюда были вкусные, всем хватило , никто голодным не ушёл, очень понравились пирожки с мясом и капустой. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От ego.ir18

Dislike Мне не нравится

Пришел пообедать, просидел в зале 15 минут, за которые официант так и не соизволил подойти. Ушел. -1 постоянный клиент. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Гобар

Info

По-домашнему вкусно. Уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Donnervetter

Info

Нету курящего зала-печально..

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Терещенкова

Info

Очень уютное место для отдыха. Очень вкусная кухня!

Отправлено 11 лет назад

От Григорий Голтвянский