МироМед, медицинский центр охраны здоровья семьи отзывы и оценка

Тюмень, Орловская, 54


МироМед, медицинский центр охраны здоровья семьи

3.2

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Пластическая хирургия, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности
Город Тюмень
Адрес Орловская, 54
Телефон +7(345)256-09-00 +7(904)498-80-55 +7(904)498-80-31 +7(904)498-80-16 +7(345)256-29-00
Сайт www.miromed72.ru


Dislike Мне не нравится

В течении последних двух лет посещала данный центр.Невероятно дорогие услуги,и не самые лучшие.Пару раз пришлось пересдавать анализы,лаборатории своей нет.Специалисты попадались разные,предыдущий врач была Чебакова,безумно любила назначать дополнительные приемы и анализы,после ее приема 5 тысяч точно оставишь,так ещё и не самый вежливый человек,ну как и другая часть персонала.За такие деньги можно и поулыбаться,а не смотреть с высока на людей.Администраторы постоянно обсуждают пациентов и персонал,когда на диванчике ждёшь такси,много интересного узнаешь.Вторым врачом,Трофимовой вполне довольна,хороший специалист,своё дело знает хорошо,только принимает один раз в неделю,что навсегда удобно.От центра все таки отказалась.Достаточно в Тюмени мест и врачей.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Булавка

Like Мне нравится

Когда об организации, в данном случае мед. центре написаны только хвалебные отзывы, меня это наталкивает на большие сомнения:) Обходилась всегда Доктором А Арбитайло... Но сейчас попав в ситуацию с сомнительной замершей беременностью, начала искать просто профессионала своего дела.. Записалась в несколько центров, в итоге отменила все записи, кроме Миромеда. Впервые попала в этот центр , к главному врачу Бирюкову Андрею Валентиновичу. Состояние у меня было очень возбужденное, но в первую же минуту он меня успокоил словами : Я могу Вас поздравить, у малыша стучит сердечко!!! Моему счастью небыло предела!! К слову, на руках было 3 УЗИ!!! И только тут увидели эмбриона! Девушки, женщины, за «счастьем» только сюда !!!)))) Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Наташка Тирских

Like Мне нравится

Делала маммопластику 13февраля 2018, хирург Пузырев М. О. Все прошло отлично, хотя делала по акции и были опасения, что все будет не так как рисуют, но все было на высоте. Результатом очень довольна! Спасибо огромное за отличный сервис, хирургу за золотые руки и отдельное спасибо душевной женщине Елене Яковлевне! Желаю вам процветания и хороших пациентов! С наилучшими пожеланиями, Жанна

Отправлено 6 лет назад

От ivolga-1983

Dislike Мне не нравится

Была здесь дважды – 14 мая 2017 и 4 января 2018. На первом приёме мы с мужем хотели узнать пол малыша. Врач Бадрызлова, хоть и странноватый фамильярный человек, но вполне компетентная и пол определила верно. Стоило это удовольствие 500 руб. В целом впечатление осталось положительное. Однако второй приём перечеркнул всё. Родоразрешение было оперативным путём, и в целях экономии времени я решила не записываться в свою консультацию, а сходить в миромед на УЗИ рубца. Сэкономила время, как же. Сначала долго не могли найти мою карту, и только после подробных расспросов вплоть до того, когда я к ним приходила и за какой услугой, нашли. Ок, поднялась к кабинету, мне сказали подождать, так как ещё ведётся приём. Жду. Вот наступает мое время записи 10:30. Жду. Спустя 15 минут не выдерживаю и заглядываю в кабинет с вопросом: "Сколько ещё ждать? У меня дома грудной ребёнок, и я уже жду 15 минут своего времени!" Врач: "Подождите немного". Я настаиваю: "Сколько ждать?" Врач: "Ещё секундочку". Хотя очевидно, что секундой дело не обошлось. В итоге я жала почти 20 минут от своего времени приёма. А сам осмотр длился всего три минуты (я засекала). Врач быстро (вроде фамилия Вахрушева) осмотрела рубец, сказала, что все хорошо, и все. На мой вопрос, почему может покалывать с правой стороны, она сказала: "Это вы у своего гинеколога спросите". И да, заключение она печатала чуть ли не дольше, чем приём проводила. Заплатила я за это 1000 рублей – за 20 минут ожидания и три минуты приёма. Когда я проходила мимо регистратуры, девушка оттуда начала просить мой паспорт – мол, у них что-то случилось с программой и мои паспортные данные утеряны. Я сказала: "Перепишите их с моей карты (на ней все указано)". Она снова начала просить, я повторила последнюю фразу и ушла. Все равно больше к ним не пойду. Ещё и ленятся с карты данные переписать, и хотят ещё мое время потратить.

Отправлено 6 лет назад

От kuala-lumpa

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Очень хотелось бы поделится опытом работы в центре МирМед в качестве регистратора(Орловская, 54). Странности начинаются с того, что при приеме на работу вас сразу просят написать заявление на увольнение без даты, что является нарушением трудового законодательства. Т.е. увольняют там без предупреждения, пришёл ты на смену, поработал до вечера, а тебе говорят: прощайте, наша встреча была ошибкой. При увольнении выплачивают голимый оклад, мотивируя плохим исполнением обязанностей и еще кучей косяков. Старший регистратор крайне непорядочный человек. Складывается впечатление, что единственная ее обязанность, полить грязью регистратуру и собрать сплетни. В общем если вы любите скандалы, интриги и расследования то вам однозначно стоит пойти туда работать. Только не факт что вы там задержитесь и в результате поработайте за 7-8 тыс рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Милена Милена

Dislike Мне не нравится

Ощущение от данного места очень двоякое. Наблюдалась здесь всю беременность с 4х недель, договор на роды тоже был заключен, но не сложилось. Из плюсов, конечно никаких очередей, сам выбираешь удобное время приема, удобный терминал оплаты. Про квалификацию врачей ничего не могу сказать, беременность первая и беспроблемная. Из минусов: договор! договор на 5 станиц в котором они не за что ни несут ответственность. При мне скорая забирала оттуда только что родившую девушку. Знакомой, которая со мной наблюдалась, отказали в договоре на роды из-за их же ошибки в анализах. У меня же роды начались не по их сценарию, несмотря на 38 неделю, позвонив своему гинекологу, услышала в ответ - вызывай скорую, мы на себя ответственность не возьмем. В итоге на скорой мы поехали в ПЦД, где и родился абсолютно здоровый мальчик, никаких осложнений в процессе родов не было. При этом наблюдалась я у заместителя заведующей (не знаю как сейчас, в 2015 году одна цены была за приемы у штатных гинекологов, и более высокая цена за приемы заведующей и её заместителя)

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в Миромеде уже около 5 лет! Благодаря Миромеду у меня есть сын, ему уже 4 года. Спасибо огромное, замечательному хирургу-гинекологу от Бога, Трофимовой Елене Юрьевне! Благодаря ей мне удалось забеременнеть. Наблюдалась по беременности у Вингаловой Елены Макаровны. Замечательного и очень внимательного гинеколога и по сей день наблюдаюсь у нее. Очень довольна отношением. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От mariyaserov

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у гинекологов в этой клинике уже более 3-х лет. Очень довольна! Поначалу были такие мысли, зачем платить? если эти же услуги я могу получить и бесплатно! Но если уж сравнивать с гос. учреждениями, то конечно это небо и земля!!! Персонал с каждым годом внимательнее и внимательнее, с записью никогда нет проблем, хоть завтра приходи. Иногда конечно у врачей бывают и отпуска и у хороших специалистов всегда запись полная, но максимум 3-7 дней ждать! Сейчас стою на учете по беременности, наблюдаюсь у Рябининой Юлии Анатольевны! Чудесный врач, рекомендую!!! Очень дотошная и внимательная. Все спросит, все расскажет, времени никогда не жалеет, очень аккуратно и с трепетом относится к беременным! В общем я прям бегу к ней на прием)))) Если все будет хорошо, то и рожать скорее всего будем у них! Нервы беременной женщины - это 50% здоровья! Так что берегите себя)

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике однажды на консультации у пластического хирурга. Прием стоил 1000 рублей. Административные персонал вполне нормальный, претензий к ним никаких у меня нет. Очередь к доктору была порядка 15 человек. Несколько женщин старше 50-ти лет, остальным около 25. Я не настаивала на том, что мне срочно нужна операция, я пришла всего лишь спросить профессионала. На консультации я поняла, что доктор не работает с молодыми девушками и не занимается эстетической хирургией. Нет...я не пришла с просьбой увеличить мне губы. У меня с детства под глазами отеки и синяки, я хотела узнать подлежат ли они операции или нет. Ничего толкового от врача я не услышала. Он четко дал понять, что с молодыми не работает, НО, доктор, не могли бы вы сказать об этом ранее! Сложилось такое впечатление, что он неплохо зарабатывает на приемах.

Отправлено 6 лет назад

От ootziv

Like Мне нравится

Прекрасно, что в нашем городе есть такое медицинское учреждение! Рожала там в 2014 году и никаких страшилок после родов подругам не расскажу. Девочки, пожалейте себя и своих будущих детей, рожайте с командой настоящих профессионалов. Благодарна всем и каждому из присутствующих в полагающейся роженице бригаде, особенно медсёстрам, которые принимают активное участие в помощи молодым мамочкам!

Отправлено 7 лет назад

От jur_dat

Like Мне нравится

Я сюда хожу только из-за Чебаковой С.А. Она прекрасный врач. Её рекомендую. Она всегда поможет и словом, и делом

Отправлено 8 лет назад

От sunnysidewalker

Dislike Мне не нравится

Может быть в этом центре и врачи компетентны в вопросах медицинской части. Но в области распространения информации о пациентах и их проблемах им цены нет точно. Супруга встала к ним на ведение беременности и к сожалению возникли проблемы, но это пол беды. Дело в том, что через неделю у меня сотрудники знали о беременности мое жены и ее проблемах. Как узнали? Мы никому не говорили это точно. Да спрашивал от куда информация ответили, что работает знакомая в МироМеде. Хотели уже идти заявление писать в соответствующее инстанции , но совсем не хочется портить отношения с коллегами. Пришлось менять ведение на другое учреждение.

Отправлено 8 лет назад

От nikiforov7872

Like Мне нравится

На самом деле - печально, что нет отзывов об этом замечательном медицинском центре. Единственный в городе, не государственный, не совковый роддом. Здесь родилась моя дочь. Точка - вот и весь опыт. Мне понравилась внимательность и доброжелательность всего персонала. Всего персонала! Чистота на уровне требований и даже немного выше. Перед принятием решения о месте для родов - посетили обзорную экскурсию, где нам подробно все рассказали и показали (что показать можно с позиции стерильности и безопасности рожениц и детей). Опыт и подтвержденная квалификация у сотрудников (врачей и медсестер - большой и вполне достойный) Дорого. Что значит - Дорого? Роды - это такая же медицинская слуга (с позиции сервиса), как и проверка зрения у окулиста. Всегда есть выбор - можно пойти в гос.мед.учреждение а можно в частное. Каждый решает сам, уровень сервиса в гос. - всегда ниже, поэтому оно и гос. учреждение. Там работают для стабильности, льгот, врачебного стажа, лишь единицы - по призванию, но они, к сожалению уже уходят... МироМед - Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Лаврентий Палыч